Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

klipchuk

Российская премьер лига

Рекомендуемые сообщения

УРАААААА!!!!!!!!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!

С победой нас, всех, кто болел за команду. Мы опять доказали кто лучше всех играет в футбол в России.))

УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа ну что ЦСКА-Первый.....а СПАРТАК ПО-ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН!

Оле ола вперёд Спартак Москва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦСКА ЧЕМПИОН.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЭТОГО КЛУБА.ЦСКА НЕТ РАВНЫХ В МИРЕ.А СПАРТАК ВТОРОЙ.В ЭТОМ СЕЗОНЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПАВЛЮЧЕНКО И DTCM ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю этого ШКЕТА он баклан, в футбол играть не умеет и друг у него БАХЧА Ушастая тоже, не вратарь а дырка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак... я для меня - лоХофана, интрига пока продолжается... Выйдет ли позор отечественного футбола на пьедестал или он вообще ни к черту стал? :angry:

 

З.Ы.: еще одно поражение в еврокубках от полупрофессиональной команды - буду лучше за Челси болеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыш SERG-SNAKES Я ТЕБЯ В РОТ БОМБИЛ.A SERG-ТОЛСТЯК ВООБЩЕ ТУПАК С БАХЧОЙ ВМЕСТЕ. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так бы ЦСКА играл в евро кубке!!! а то опозорились перед всей Россией в матче в Порту))) ухаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дамы и господа вот и закончился Сезон 2006 года!

ЦСКА-получил первое место, но Спартак заработал стока же очков!!! ну да ладно по-любому Спартак дальше покажет лучшую игру!!! Локо-третий

В первый дивизион вылетел Шинник и Торпедо!! Чтож бум ждать их игр с Волгарём-посмотрим на бывших лучших.

Стоит тока один вопрос насчёт лучшего игрока сезона. Ваши мнения кто может стать лучшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanatos

Порто полупрофессиональная команда???? blink.gif

Я говорил про поражение Локо от бельгийцев..

А Порто... Команда уровня ЦСКА. Ее надо было проходить! Но в любом случае поражение от нее не смертельно. В отличии от Локомотивского случая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Аршавин или Акинфеев...Я хоть и за Спартак болею и был бы рад, чтоб Титов получил приз, но объективно он не лучший игрок минувшего сезона...Аршава как за сборную бегал,а? красавчик...а Акинфеев сколько матчей провел классных? молодец!

так что я думаю, кто-то из них двоих будет...

 

Сам-то как думаешь, кто будет?

 

Добавлено ([mergetime]1164652456[/mergetime]):

А Порто... Команда уровня ЦСКА. Ее надо было проходить!

тем более играли дома...при наших погодных условиях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что Аршавин буит. Титов как-то незрачно провёл этот сезон. Хотя если Титов будет лучшим я буду рад! Что касается Акинфеева-да хороший,молодой, перспективный вратарь,,но именно вратарь!! мне кажется победить должен полевой игрок!

И ещё хочу чтобы Домингес не стал лучшим. Российский чемпионат-наши и должны быть лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klipchuk

Российский чемпионат-наши и должны быть лучше

это конечно правильно, но, что делать, если иностры играют действительно лучше???согласись, если бы Жо не получил травму, он бы столько голов наклепал всем и полюбому его бы признали лучшим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leight

а то опозорились перед всей Россией в матче в Порту

А когда выиграли у Арсенала тоже опозорились? Лучше молчал бы. Позор - это когдаЛоко не прошел этих как их там.. Даже Спартак не так уж и провально сыграл в этом году, в свою силу. А в ЧР ЦСКА доказал, кто сильнейший у нас на данный момент.

 

насчёт лучшего игрока сезона

Я так думаю, что лучший игрок сезона - это разумеется Аршавин. На сегодняшний день он лидер не только Зенита, но и нашей сборной. А лучшим игроком ЧР назвал бы Акинфеева. Вот тройка лучших в ЧР: Акинфеев, Аршавин, Рахимич. Открытие сезона - Жо. Жаль травма помешал стать ему лидером бомбардиров. Команда-открытие - Спартак Нч.

 

Предлагаю составить сборную Премьер-лиги-06.

Вот мой вариант:

Акинфеев - В.Березуцкий, Игнашевич, Шишкин - Рахимич, Титов, Лоськов, Аршавин, Карвальо - Погребняк, Домингес.

Тренер - Валерий Георгиевич разумеется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

все-равно ты судишь с точки зрения болельщика ЦСКА..через свою призму :)не столь объективно...

 

обычно, при составлении команды используется тактика 4-4-2, а не 3-5-2 как у тебя и у ЦСКА :D

 

А когда выиграли у Арсенала тоже опозорились?

в Москве они выйграли, да заслуженно! а ты вспомни про матч у них???как любят сетовать у нас в стране: "подвела плохая реализация голевых моментов"! согласись, будь англичане повезучей, там счет не 0-0 был...а штук 5 бы влетело в ворота Акинфеева...

 

про команду открытие соглашусь на 100%! особенно они порадовали в первой части ЧР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA

про аршавина полностью согласен-удачный сезон, но насчёт того что типа ЦСКА создано для еврокубков не соглашусь,просто спартаку повезло меньше чем ЦСКА( это я на Арсенал намекаю). Хотя результат есть результат. да и рано ещё говорить о итогах лиги чемпионов, щас цска на 3 месте, а Спартак на 4--не так уж и далеко!!! будем ждать следующих игр.

Не соглашусь с тобой насчёт открытий сезона---это сто процентов Шишкин!!!Ты можеш сказать что я болельщик Спартака и поэтому счтаю Шишина лучшим,но это не только моё мнение-это мнение специалистов. Насчёт Жо могу сказать что нестабильно играл! да забивал-но тока в начале сезона,,да травма..но потом же выходил и не забивал!! Так что я многих появилось мнение-что его голы просто шарабольство(как и многие голы "не спыра" в РПЛ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот...все думали Аршавин, Акинфеев...а оказалось Шишкин :clap: МОЛОДЕЦ,пацан! с чем его и поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

я тя не понял!! Голосование же ещё не закончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

а я чёт по телеку услышал, что, мол, его уже выбрали...

 

 

а когда оно закончится? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать про какое голосование идет речь? На сайте канала СПОРТ идет голосование лучшего игрока и лучшего гола чемпионата. Лидирует с большим отрывом Аршавин. А лучший гол я выбрал гол Кавенаги Ростову. Кстати про открытие сезона слышал, что им стал Гогита Гогуа))) из Нальчика)). Не знаю только по чьей версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты