Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очевидно у всех свои понятия о "худо".

Нет это мироощущение, а не понятие. Половине американцев так же худо, при всем их "высоком" заработке. 

Курс рубля к худо отношения точно не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Курс рубля к худо отношения точно не имеет.
Угу, конечно.

 

 

 

Нет, ну если он не дуркует, то я в какой то степени за него рад, не у каждого получается довольствоваться малым. "Щи да каша пища наша" 
Я знаю людей, которые яичницу с луком готовы есть 365 дней в году, заедая хлебом. Ну или гречку с сосисками там. Может, он из этих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Путина по-твоему надо расстрелять ?

ЗАчем ему воровать? в могилу с собой заберёт или дочке оставит? У него репутация, смотри западные таблоиды кто по версии ТАЙМ человек года?

 

что ты хочешь от барыг...-чиновников в отставке.

СМИ: Россиян обяжут работать по профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курс рубля к худо отношения точно не имеет.

Это ты философски рассудил или материализованно?  :hi:

 

Я знаю людей, которые яичницу с луком готовы есть 365 дней в году, заедая хлебом. Ну или гречку с сосисками там. Может, он из этих.

 

Таким людям легче по жизни, но я например не из тех, по этому "по потихоньку ощущаю своей пятой точкой" скачек валюты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю людей, которые яичницу с луком готовы есть 365 дней в году, заедая хлебом. Ну или гречку с сосисками там. Может, он из этих.

Такой образ жизни во всех регионах, На 20 км от центра города, люди живут собственным хозяйством. А дальше в степь вобще позапрошлый век, у нас чабаны вобще как бедуины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой образ жизни во всех регионах, На 20 км от центра города, люди живут собственным хозяйством. А дальше в степь вобще позапрошлый век, у нас чабаны вобще как бедуины.

Да ты что, ну про чабанов я уж не знаю а про 20 км от города это ты сильно преувеличил, я смотрю по маркетам в выходные дни :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таджиков курс рубля вполне устраивает.
Разве не наоборот? У них, по-моему, половина ВВП страны состоит из переводов денег, заработанных в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам Таджикам виднее.  :flowers:

Либеральный троллинг?  :megalol:

Таджики спрашивали поднять оплату, я сказал что у меня доходы упали, имеют право пойти туда где им будут платить больше. Нашли где то еще двух. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок, подожди чуть... и хлеб и сосиски твои тоже подорожают.
вот как подорожают, так и поговорим :flowers:

 

 

в отличии от тебя я стараюсь зарабатывать как и мои друзья, что бы наши семьи не питалась такими продуктами как сосиски и вермишель
:megalol: дык мне фиолетово чо ты там жрёшь, хамон или земляных червей, кушайте на здоровье всё что ваша душа пожелает, только не ной, что те жить хуже стало :fooo: Такие как ты не показатель, есть очень меткое выражение - из грязи в князи. Вот такие грязевые князи и ноют, что им Хеннеси стало дорого покупать, и на билет к Елоупуукки не хватает :fooo: ты почку продай, и съезди. Так что расслабься, и получай наслаждение :flowers: ... летом перейдёшь на сырок Дружба, гарантирую.

 

 

На мне ппц отразилось материалы глухо подоражали которыми я работаю на 20% за все это платят клиенты которых все меньше из за высокой стоимости
сожалею, отражается сегодняшнее положение не только на тебе, на многих, чья работа связана с тем, что покупается за валюту. На всех остальных пока что не отразилось никак, или в минимальной степени. Что делать - х.з. Переждать как вариант. Кто виноват? Спроси у @tkokot, , он ответит что лично Путин, он у него регулярно из шкафчика Хенесси ворует по ночам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либеральный троллинг?  :megalol:

 

Причем тут троллинг, ты сам так написал, поди знай, стеб ты написал или что по теме. Как написал, так и ответил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:megalol: дык мне фиолетово чо ты там жрёшь, хамон или земляных червей, кушайте на здоровье всё что ваша душа пожелает, только не ной, что те жить хуже стало :fooo: Такие как ты не показатель, есть очень меткое выражение - из грязи в князи. Вот такие грязевые князи и ноют, что им Хеннеси стало дорого покупать, и на билет к Елоупуукки не хватает :fooo: ты почку продай, и съезди. Так что расслабься, и получай наслаждение :flowers: ... летом перейдёшь на сырок Дружба, гарантирую.

 

 

сожалею, отражается сегодняшнее положение не только на тебе, на многих, чья работа связана с тем, что покупается за валюту. На всех остальных пока что не отразилось никак, или в минимальной степени. Что делать - х.з. Переждать как вариант. Кто виноват? Спроси у @tkokot, , он ответит что лично Путин, он у него регулярно из шкафчика Хенесси ворует по ночам.

 

Ответ на твой пост смотри в моей подписи ниже. К стати, слова твоего кумира.  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут троллинг, ты сам так написал, поди знай, стеб ты написал или что по теме. Как написал, так и ответил :dribble:

А ну ок, я же по Таджикски пишу, сразу и не разберешь. Так вот у таджиков больше всех зарабатывают ассимилировавшиеся, в самом Таджикистане зарплаты такие же как в России, просто работы нет. От слова совсем. 

Поэтому многим придется выбирать, либо хорошо зарабатывать, но 10% общества, либо средне по планете, но большинству.

Да, да в долларовом эквиваленте, до определенного момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сожалею, отражается сегодняшнее положение не только на тебе, на многих, чья работа связана с тем, что покупается за валюту. На всех остальных пока что не отразилось никак, или в минимальной степени. Что делать - х.з. Переждать как вариант. Кто виноват? Спроси у @tkokot, , он ответит что лично Путин, он у него регулярно из шкафчика Хенесси ворует по ночам.

 

 

Сейчас много чего за валюту покупается, так что круг "пострадавших" много шире... Я не про хеннесси ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завидую Року. Всем худо стало, одному ему — коту масленица.
зависть - смертный грех, не надо завидовать. Надо жить тем, что есть сегодня. Сегодня кушаешь хамон, и слава Господу. Завтра будешь есть чёрствый хлеб, поблагодари Бога, что он есть. И ещё - чем лучше человек живёт, и чем выше он взлетел, тем больнее оттуда опускаться на Землю грешную. А сейчас всем придётся опуститься на уровень, другой, пониже. Кого то это коснётся меньше, кого то больше.

 

з.ы. Я сейчас работаю с больными детьми.... ДЦП, задержки развития и прочие прелести.... Знаешь, вот это и их родители действительно несчастные люди. Посмотришь на них и реально начинаешь понимать, что стоимость доллара и евро - это такая фигня...

 

 

 

Всем худо стало
да, совсем забыл... кому это ВСЕМ? @tkokot, и тебе? Так вы далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть - смертный грех, не надо завидовать. Надо жить тем, что есть сегодня. Сегодня кушаешь хамон, и слава Господу. Завтра будешь есть чёрствый хлеб, поблагодари Бога, что он есть. И ещё - чем лучше человек живёт, и чем выше он взлетел, тем больнее оттуда опускаться на Землю грешную. А сейчас всем придётся опуститься на уровень, другой, пониже. Кого то это коснётся меньше, кого то больше.

 

Что меня всегда раздражало в подобных проповедях, так это два основных лейтмотива "смирись" да "покайся"

Даже три - "и поблагодари"

Вот это "поблагодари" - полный пэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это "поблагодари" - полный пэ.
:megalol: ты наверное и в транспорте пожилым место не уступаешь? Ты, кстати, очень несчастный человек... сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что меня всегда раздражало в подобных проповедях, так это два основных лейтмотива "смирись" да "покайся" Даже три - "и поблагодари" Вот это "поблагодари" - полный пэ.

Просто наверно по жизни не попадал в сложные ситуации, когда уже остается только смириться и покаяться. И знаешь, помогает. А вот тогда и возникает "поблагодари", при чем такой искренней благодарности никогда не бывает просто так. А именно после какого-нибудь серьезного испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня всегда раздражало в подобных проповедях, так это два основных лейтмотива "смирись" да "покайся"

Даже три - "и поблагодари"

Вот это "поблагодари" - полный пэ.

можешь роптать( хоть уроптайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверно по жизни не попадал в сложные ситуации, когда уже остается только смириться и покаяться. И знаешь, помогает. А вот тогда и возникает "поблагодари", при чем такой искренней благодарности никогда не бывает просто так. А именно после какого-нибудь серьезного испытания.

При чем тут жопа в экономики по причине раздолбайства руководства и смирение с покоянием? Все смешалось, люди, кони))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверно по жизни не попадал в сложные ситуации, когда уже остается только смириться и покаяться. И знаешь, помогает. А вот тогда и возникает "поблагодари", при чем такой искренней благодарности никогда не бывает просто так. А именно после какого-нибудь серьезного испытания.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При чем тут жопа в экономики по причине раздолбайства руководства и смирение с покоянием? Все смешалось, люди, кони))))

Я в общем говорил, о человеческом состоянии, когда обстоятельства/ситуация оказываются выше человека. Экономика здесь вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...