Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GeckonShost

Продаю Грузди

Рекомендуемые сообщения

груздей еще пару банок за 1000р  готов взять... последняя баночка на исходе.. + одну баночку валуев (жене они больше понравились) за 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

груздей еще пару банок за 1000р  готов взять... последняя баночка на исходе.. + одну баночку валуев (жене они больше понравились) за 500р.

Узнал у родителей,грузди 1200 за 2 банки,и валуи 900р 1 банка,ниже никак не могут,

Есть 800 граммовые валуи-200р одна банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда пока не надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап 3 литровых валуев осталось 5банок.груздей поболее около10 банок, валуи есть малннькмаленькие банки.

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленькую штоль закинь -заценить пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуи 1000...грузди 700 р..3 литровые

800 граммовые валуи-200р одна банка

Ап

маленькую штоль закинь -заценить пока

Зайду на днях никак не получается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что так - на 100 рублей подорожали грузди?

так в начале самом их дешевыми ставили,да и щас не особо дорогие если учесть сколько стоят они в магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуи 3 литровые закончились,забрали сразу 4 банки последние-),остались валуи 200р, 800 грам банки есть 20 банок,...грузди 3 литровые 700р ,осталось 15 банок

Ап народ к празднику берем вкусные грибочки,кто брал хотя бы в теме отпишите открыли уже ,понравилось ли_),.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала маленькую банку валуя и грузди большую. Валуя съели, мне показались немного пресноватыми, добавляли уксуса чуток и перца, ну лук и масло само собой) в целом вкусно.Грузди не открывали еще на нг оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуи 3 литровые закончились,забрали сразу 4 банки последние-),остались валуи 200р, 800 грам банки есть 20 банок,...грузди 3 литровые 700р ,осталось 12 банок

Ап народ к празднику берем вкусные грибочки,кто брал хотя бы в теме отпишите открыли уже ,понравилось ли_),.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грузди немного недосоленые, но это на любителя, а валуи отличные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП

Валуи 3 литровые закончились,забрали сразу 4 банки последние-),остались валуи 200р, 800 грам банки есть 16 банок,...грузди 3 литровые 700р ,осталось 10 банок

народ к празднику берем вкусные грибочки,кто брал хотя бы в теме отпишите открыли уже ,понравилось ли_),.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 2 банки валуев\

кстати грузди по мне солоноваты чуток (но я соль не люблю) - по факту в тютельку по соли получились ( банка за 2 присеста и ушла)

 

по валуям пока не скажу - но  должны быть отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай груздей 3 литровых по 700р три банки.. в понедельник с утра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай груздей 3 литровых по 700р три банки.. в понедельник с утра..

в понедельник отзвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валуи хорошие, теперь есть чем за любовь закусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, передай родителям спасибо от меня, валуи лучше чем в магазине, руками сделанное всегда лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, передай родителям спасибо от меня, валуи лучше чем в магазине, руками сделанное всегда лучше..

Спс за хорошие слова всем спс_),обязательно передам самому нравятся-) главное самому не сьесть все это) добро.

Пока есть в наличии

остались валуи 200р, 800 грам банки есть 13 банок,...грузди 3 литровые 700р ,осталось 7 банок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за хорошие слова всем спс_),обязательно передам самому нравятся-) главное самому не сьесть все это) добро.

Пока есть в наличии

остались валуи 200р, 800 грам банки есть 13 банок,...грузди 3 литровые 700р ,осталось 7 банок

Написала вам  в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты