Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Taran

Hatsan 150 torpedo+UTG 12-3x44

Рекомендуемые сообщения

post-19390-0-61264600-1408881129_thumb.jpgpost-19390-0-16014800-1408881152_thumb.jpgpost-19390-0-25628200-1408881176_thumb.jpgpost-19390-0-10125800-1408881197_thumb.jpg

Продаю Hatsan 150 Torpedo с цветным оптическим прицелом UTG Leapers 3-12x44 и лазерным.Пружина установлена Газовая.Комплект :Винтовка,коробки,документы с сертификатом соответствия,рога.Бонусом 3 коробки пуль фирмы шмель.

Цена: 13 000 р.

8927 пять 740100-Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая у нее дальность ?

а может все-таки точность ? все равно предельно рабочие дистанции для пружинной пневмы - это не более 75 м , но обычно - до 50 м . Нет, можно пытаться стрелять и на 100 м и более, но тут уже надо быть стрелком хорошим, винтовка должна быть отличной, прицел, ветер - куча обстоятельств при стрельбе на  100 м и более . Есть люди, успешно стреляющие на такие дистанции, но большинство стрелков довольствуется дистанциями не более 50-70 м ....

есть такое выражение - лучше слабо попасть, чем мощно промахнуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с дальностью стрельбы у винтовок? там смотришь начальная скорость пули 350 м, чо она на полкилометра может пальнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а что с дальностью стрельбы у винтовок? там смотришь начальная скорость пули 350 м, чо она на полкилометра может пальнуть?

Смотря что вам нужно. Можно на полкилометра пальнуть, а можно на 50 метров и попасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичек отстреливать. со снайперских дистанций. а то чо это за винтовка, на 50 метров. я с такого растояния их палками переколпашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Птичек отстреливать. со снайперских дистанций. а то чо это за винтовка, на 50 метров. я с такого растояния их палками переколпашу

Пневматика прицельно стреляющая на 100 и более метров стоит других денег. Мне один знакомый дядя хвалился как он из Матадора 5,5 завалил баклана в степи на дистанции 125 метров (у него лазерный дальномер). Поверь это впечатляющий результат.

Но и Матадор стоит хороших денег. Загугли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневматика прицельно стреляющая на 100 и более метров стоит других денег. Мне один знакомый дядя хвалился как он из Матадора 5,5 завалил баклана в степи на дистанции 125 метров (у него лазерный дальномер). Поверь это впечатляющий результат.

Но и Матадор стоит хороших денег. Загугли.

Ну и плюс на 5.5 нужна лицензия. Тогда можно и гладкостволку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Птичек отстреливать. со снайперских дистанций. а то чо это за винтовка, на 50 метров. я с такого растояния их палками переколпашу

Купи себе вот это http://edgun.com/ru/node/23  и радуйся жизни, только приготовь 2 штуки $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дульная энергия вон написано у этой винтовки - не долее 7,5 дж - этоя так понимаю разрешенный максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс на 5.5 нужна лицензия. Тогда можно и гладкостволку.

5.5 сертифицируется до 3 дж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я настрелял где то пуль 100. до меня не знаю,но винтовка была чиста и законсервирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты