Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vital202

КТО?ЧТО?знает про авто "краску" RAPTOR

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в инете начитался, картинок насмотрелся, так все здорова, кто-нибудь у нас в городе этим занимается? какие расценки? как покрытие себя показало в наших условиях, оч интересно, у меня нива 5и дверка, ее надо красить, вот вопрос и встал, а может лучше в раптор???мне главное чтоб это покрытие невозможно было "отодрать" как пленку при мытье, мелких дтп...машина эксплуатируется по бездорожью, в камышах, и т.д., так что если кто что знает, расскажите, заранее спасибо!ОЧ ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега красил свой Ситроен после аварии Раптором, смотрится очень круто и на ощупь довольно не обычно... Но вышкурить потом этот Раптор до гладкого состояния не возможно

http://www.avito.ru/astrahan/predlozheniya_uslug/raptor_raptor_pokrytie_povyshennoy_prochnosti_235637370

Если надо, могу поинтересоваться где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было б не плохо, и если возможно цену узнать, заранее спасибо!ну и если возможно отзыв владельца ситроена, как оно ему? мне внешний вид мало волнует, ниву ни чем не испортишь)))))), а вот износостойкость и все такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было б не плохо, и если возможно цену узнать,а вот износостойкость и все такое.

 

Смотри с 11 минуты http://kaspy.info/rybalka-i-okhota-v-astrakhani/component/allvideoshare/video/latest/khvost-cheshuya-36-vypusk-dushevnaya-rybalka-na-sazanov-v-enotaevskom-rajone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не немножко не то. Raptor это дешевый аналог Line-x (это разные вещи) , но и наносится проще. Line-x прочнее и крепче сидит на металле, но требует соблюдение особых условий при покраске и по цене выше. Raptor дешевле и наносится как обычный грунт. Если в принципе постараться то можно и гладко нанести матовая поверхность, но если рука дрогнет наплыв не исправить - легче грунтовым пистолетом.

Raptor можно самому приобрести с отвердителем и у себя в гараже нанести (насколько я знаю производитель сейчас тестирует в аэрозольных флаконах). 

Line-x так не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не немножко не то. Raptor это дешевый аналог Line-x (это разные вещи) , но и наносится проще. Line-x прочнее и крепче сидит на металле, но требует соблюдение особых условий при покраске и по цене выше. Raptor дешевле и наносится как обычный грунт. Если в принципе постараться то можно и гладко нанести матовая поверхность, но если рука дрогнет наплыв не исправить - легче грунтовым пистолетом.

Raptor можно самому приобрести с отвердителем и у себя в гараже нанести (насколько я знаю производитель сейчас тестирует в аэрозольных флаконах). 

Line-x так не прокатит.

сегодня терли за лайн х.

пачкается ужас

хрен здерешь потом

и вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lineX хорошо, но дорого относительно моего желания ниву покрасить, по рыбалкам ездить то.., а так конечно интересная штука, подождем дешевых аналогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг занимается покраской авто, красил раптором несколько авто. Покрытие стойкое к износу, но внешний вид мне не нравится. Могу его номер дать, кому надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты