Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Отношение к ПДД

  

26 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к ПДД

    • Знаю и соблюдаю
      9
    • Редко, но нарушаю
      17
    • ПДД, а что это???
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане... Каждый день я наблюдаю ублюдков и (прошу прощение) затупков на дороге, всяких разных... Вот и думаю, пешеходы, они знают только на какой цвет светофора дорогу переходить??? А те водилы которые купили права, они ПДД вообще открывали??? У меня брат хоть и купил права, но зато ПДД выучил... А кстати, я сам нарушаю бывает, но только после того как 150 раз посмотрел в зеркала и по сторонам, 250 раз оценил обстановку, ну и я всегда пристёгнут + не брезгую дёргать ручку поворотника... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю и соблюдаю. Особенно после того, как ДПС мну остановили и предупредили.... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно чтоль?

 

Мне понравилась мысль одного форумчанина насчет пешеходов :D

"Чувство самосахронения", вот что отсутствует у пешеходов :D

Оно,это чуство,отсутствует у ребенка,а у взрослого чела,это чуство отствует умышленно B)

 

Ну так то водители за них в ответе, не важно где они переходят дорогу, кроме случаев снятых на регистратор... По этому и прыгают под колёса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про то что на зебре стоят ты пропускаешь они не идут так это водятлы виноваты.  сегодня не пропустил завтра другой пропустил ты ж не побежишь на авось? я каждое утро хожу на работу 2 км перехожу около 5-6 перекрёстков и что ты думаешь даже на зелёный свет долб**бы едут.даже не едут  а прутсятипо я их должен пропускать а не они меня. Зато когда рядом полиция уууу ты что уж аж смешно становится. Все такие вежливые сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты про то что на зебре стоят ты пропускаешь они не идут так это водятлы виноваты.  сегодня не пропустил завтра другой пропустил ты ж не побежишь на авось? я каждое утро хожу на работу 2 км перехожу около 5-6 перекрёстков и что ты думаешь даже на зелёный свет долб**бы едут.даже не едут  а прутсятипо я их должен пропускать а не они меня. Зато когда рядом полиция уууу ты что уж аж смешно становится. Все такие вежливые сразу)

Ахах, не, ну тут играет роль стадный какой та инстинкт... Мол если я сейчас буду пропускать пешехода, то сзади кто то начнёт сигналить... Я частенько пешеходов и водителей пропускаю и так мне тоже смешно становится, меня со всех сторон начинают объезжать... Особенно за городом, остановись перед пешеходным и смотри реакцию других водил... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

остановись перед пешеходным и смотри реакцию других водил... =)

могу со своего регика снятые моменты такие выложить - мурашки по телу бегать начинают. .. рядом со школой, пропускаешь дитя, а водятлы справа по встреске обгоняют на лежачих ( поднятых переходах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу со своего регика снятые моменты такие выложить - мурашки по телу бегать начинают. .. рядом со школой, пропускаешь дитя, а водятлы справа по встреске обгоняют на лежачих ( поднятых переходах)

Им можно... Они с утра как кинут перед собой на панель 10 рублей, так и гоняются за ними целый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты