Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

murena

Покаяться не хотите?

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не беру на себя такие обязательства, но ведь, чего греха таить, у большинства есть свои скелеты в шкафу. А чё, набраться смелости и …

Меня вот всегда душила своими корявыми лапками совесть, когда я вовремя не сдавала книги; обещала, но не пришла; забыла покормить кошака, который будет до моего ночного прихода мотыляться голодный, ну и всякая мелочь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже тогда грешник короче:

1. Выпил один раз всё пиво пока друзья на улице с машиной возились!

2. Не здал книжки за 1 курс

3. Не вытер пол на кухне, хотя мама очень просила!

4. Изрисовал другу лицо черным маркером, когда он гад на новый год уснул и не хотел с нами песни орать!

5. опоздал на все семинары у одного преподователя, а один раз пришёл вовремя но меня выгнали

Ну короче если тебе интересно скажи, я тебя мылом вышлю список мох грехов полное издание в 120 томах по 320 страниц каждый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господу богу помолимся..............:):):):)Публичные покаяния?Зачем?Каждый человек делает это для себя и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в покаянии?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev ТЫ ВСЕГДА ВСЕ ДЕРЖИШЬ В СЕБЕ???? НЕ ВЕРЮ!

Добавлено:

Борода А как же развитие личности? Пока не признаешь ошибки - дальше идти не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murena следуя твоей логике, если я буду публично каятся, у меня всё будет хорошо?.. хм... а если я сделал выводы из своих ошибок?.. зачем каятся?.. чтобы остальные увидели и сказали: "О, он покаялся!.." Зачем работать на показуху?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода Сразу хорошо себя чувствовать никак не получится. Так ты-то БОЛЬШОЙ поди, так поделись своими ошибками с другими. И дело здесь совсем не в показухе. Зря ты так грубо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murena извини, если сказанное мной походило на грубость...

но тогда в чём же дело?.. если я покаюсь в чём-то, то что?.. это что-то не будет больше мне надоедать и тревожить меня?.. смысл в покаянии?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой грех_-_очень уж я ревнивый гад. сам же и стадаю.

есть ещё один_-_водку любить стал,за последнюю неделю.

 

есть правда и другие, но их предпочитаю носить на совести, и ждать пока она сгорит от огня, который они таят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drunkel' блин, вот везёт же.... научи как это ты так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murena

Я понимаю,что сделал ошибку,и если для меня после нее возникают проблемы-стараюсь исправить,если нет-забы(и)ваю :).Чтобы поверить надо осознать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev Согласна на все 100!! Самая большая проблема - в осознаваниии, так не хочется считать себя плохим, поэтому всячески лжем самим себе: вот, типа, я не специально, просто так получилось. ПРОСТО ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО. МЫ САМИ ЭТО ПРОВОЦИРУЕМ.

Добавлено:

Борода А ты попробуй, вместо того, чтобы размышлять - какая выгода мне будет. Или такие размышления - сначала сделай, а потом раскаивайся - характерны только для лиц женского полу?

Добавлено:

exit1367 Много водки - жизнь на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murena

давайте перефразируем вопрос Ачасто ли вы не знаете что вы врете ? если мы живем в обществе искусственных ценностей как мы можем отличать правду от лжи ?так что вопрос глуп изначально - учителя врут детям потому чтоим самим врали проффессора которые в свою очередь учились у врунов педагогов которые на веру приняли измышления когото кто думал что знает правду

Правда и ложь не имеют различимой границы и познаются в сравнении (относительно какихлибо координат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каяться? Да перед кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радочка :) ты как всегда права, мы не знаем,что такое правда,а что лож...они порой так путаются и заменяют друг-друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме может мне еще и индульгенцию кто продаст, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox Давай я! Каешся ли ты в том что слишком много пьёш? Говори Алкаш! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты