Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexei76

Нужен песок 4-5 тонн - до 500р./т.

Рекомендуемые сообщения

Нужен песок 4-5 тонн - до 500р./т. ...    

доставка на Трусово за зд-Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких цен нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р/тонна есть. но без доставки :) и не на Трусовской стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито гдео видел дешвле 500р.  контакт потерял тока..

вот на авось мож кто встречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да встречал. Все они без доставки считают. А выйдет за 700 от тонны. Сам бы взял тогда тонн 20-25 строительного за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну цена тонны на солянке гдето 500р. + доставка 1000 -1500р.   

так гдето..  один мне даже за 350р. тонну предлагал какогото барханника..  хз что и эт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну цена тонны на солянке гдето 500р. + доставка 1000 -1500р.   

так гдето..  один мне даже за 350р. тонну предлагал какогото барханника..  хз что и эт)

камаз барханника 15 тонный покупаю за 2500р с доставкой. Мне кажется он так и стоит это типо речного песка мелкий для строительства хз поедет. Знакомый дорожки заливал с ним вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камаз барханника 15 тонный покупаю за 2500р с доставкой. Мне кажется он так и стоит это типо речного песка мелкий для строительства хз поедет. Знакомый дорожки заливал с ним вроде норм

 

для строительства не пойдет.. по крайней мере ответсвенного. мне такой песчанник с карьера по 1300р за камаз возили пока карьер не закрылся )) я им тупо участок поднимал..

 

лично я всегда заказываю крупный строительный песок камазами по 15 тон.. сколько не привези все равно кончается весь )) невижу смысла гонятьл мелкие зилки и прочую мелкую технику ибо ценник у них помоему как у камаза за поездку. (по крайней мере как то раз спросил на бирже возле себя - офигел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камаз барханника 15 тонный покупаю за 2500р с доставкой. Мне кажется он так и стоит это типо речного песка мелкий для строительства хз поедет. Знакомый дорожки заливал с ним вроде норм

 

дай номерок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты