Перейти к содержанию

Что тебя раздражает в других?


Renessans

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

zluka

еще когда пользуются людьми ненавижу.

Так или иначе каждый из нас ползуется кем-то, мы все пользуемся друг другом: извлекаем выгоду от общения. Задумайся ;) А вот когда "используют"..., немножко другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают дурачки, которые купили смартфон потому что эта типа крута.  Нацепляют вирусов и приходится постоянно доставать телефон, чтобы обнаружить очередного дурачка, у которого смартфон шлёт мне свой дурацкий .sis файл.

367295[/snapback]

Не надо покупать смарт, а у кого есть те дурачки?

Если человек не шарит в технике а деньги у него есть не повод на него ругаться ИМХО.

ExER

А меня в последнее время стало раздражать в людях то, что у некоторых пропадает грань между интернет-общеним и реальным.

Не суди строго, у некоторых это почти единственный способ пообщаться,в силу их замкнутости. Таких примеров довольно много. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы оба правы, на мой взгляд лучше ты будешь знать чего ждать от человека, если это негатив по отношению к тебе, чем быть увереным в хорошем к тебе отношении а потом тебя кинут.

 

Вообще щас мне кажется почти никому нельзя доверять. :huh:

 

Добавлено ([mergetime]1170075333[/mergetime]):

Да вы оба правы, на мой взгляд лучше ты будешь знать чего ждать от человека, если это негатив по отношению к тебе, чем быть увереным в хорошем к тебе отношении а потом тебя кинут.

 

Вообще щас мне кажется почти никому нельзя доверять. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...