Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FIFA_777

Продаю Телевизор 72см

Рекомендуемые сообщения

Я продал 2 ТВ 54 см за 1000 руб. Ушли очень быстро. Открою секрет 72 вообще не ходовые. На дачу они уж больно большие. Для дома устарели конкретно, за 4000-5000 можно 81" ЖК с рук взять, чем тратить 2800 на рухлядь допотопную. Так, что 1500 это самая адекватная цена, уйдет за неделю. За 2000 в течении месяца. 2500 уже не реально. Новый ЖК 22 за 4000 очень хорошее предложение. Тем более, что Daewoo не самый лучший бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал 2 ТВ 54 см за 1000 руб. Ушли очень быстро. Открою секрет 72 вообще не ходовые. На дачу они уж больно большие. Для дома устарели конкретно, за 4000-5000 можно 81" ЖК с рук взять, чем тратить 2800 на рухлядь допотопную. Так, что 1500 это самая адекватная цена, уйдет за неделю. За 2000 в течении месяца. 2500 уже не реально. Новый ЖК 22 за 4000 очень хорошее предложение. Тем более, что Daewoo не самый лучший бренд.

ну допустим не рухлядь

но и не такая цена

нормальн телек -но таскать его....................................

в соседней теме 72 см за 500 продать не может-очередь не стоит.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал 2 ТВ 54 см за 1000 руб. Ушли очень быстро. Открою секрет 72 вообще не ходовые. На дачу они уж больно большие. Для дома устарели конкретно, за 4000-5000 можно 81" ЖК с рук взять, чем тратить 2800 на рухлядь допотопную. Так, что 1500 это самая адекватная цена, уйдет за неделю. За 2000 в течении месяца. 2500 уже не реально. Новый ЖК 22 за 4000 очень хорошее предложение. Тем более, что Daewoo не самый лучший бренд.

 

с чем то я согласен, но я же не тороплюсь чтобы продать его за 1000руб.Срочно-дешево, неспеша-дорого.... Пока пробую за 2800 если до лета никто не купит буду снижать цену

 

ну допустим не рухлядь

но и не такая цена

нормальн телек -но таскать его....................................

в соседней теме 72 см за 500 продать не может-очередь не стоит.............

 

ь цену до 2500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если до лета никто не купит буду снижать цену

летом его уже даром брать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом его уже даром брать не будут

 

может купят для дачи, сезон же еще не начался, FIFA World Cup смотреть на большом экране чтобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FIFA_777

Име

 

ну допустим не рухлядь

но и не такая цена

нормальн телек -но таскать его....................................

в соседней теме 72 см за 500 продать не может-очередь не стоит.............

Именно рухлядь. Очень большой гроб. Может кто помнитьчто в советское время очень распространены были ламповые ТВ с диагональю 64, так вот народ с удовольствием менял их на 21" тразистроные, а порой и на 14". Мы так и сделали, продали свой за 100000 руб как я помню и купили Горизонт 52 см без пульта. Это был 94 год. 


И я еще напомню, что когда то пианино очень дорого стоили. 500-600 руб самое дешевое, это по советским деньгам, как сейчас скажем 50-60 тыс. руб. Но на данный момент они и даром никому не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так маленькие ЭЛТ моники 15-ки до сих пор продают за 500руб

Было пару 17" стеклянных, со скрипом за 150-200 рублей ушли в течении месяца......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было пару 17" стеклянных, со скрипом за 150-200 рублей ушли в течении месяца......

Женя я год назад выкинул 17-ку

здесь самовывозом БЕСПЛАТНО -НИКТО НЕ ЗАБРАЛ!!!!!!!!! ПЕР ДО МУСОРКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую скидывать по 200р раз в два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую скидывать по 200р раз в два дня.

 

зачем? если спроса нет то они и за 1000руб его не возьмут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? если спроса нет то они и за 1000руб его не возьмут(

Ну тогда на мусорку его. :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на мусорку его. :hi: :hi: :hi:

 

до лета я продам его, это как старые холодильники служат по 30 лет а только потом их выбрасывают)) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 это как старые холодильники служат по 30 лет а только потом их выбрасывают)) :mellow:

не надо с холодильником сравнивать -новый и старый прим одинаковы (вес габариты) и функционально -хотя им цена 500-1000 а вот телевизоры -тонкий аккуратный навороченный или "гроб на пол-комнаты"(образно)

не конечно удачи продать -но думаю только на авито -здесь печально...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо с холодильником сравнивать -новый и старый прим одинаковы (вес габариты) и функционально -хотя им цена 500-1000 а вот телевизоры -тонкий аккуратный навороченный или "гроб на пол-комнаты"(образно)

не конечно удачи продать -но думаю только на авито -здесь печально...........

 

я продаю параллельно и там за 2800руб там за эту цену 54см продают, не спешук лету начту чуть опускать цену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты