Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

karatushin

Колпаки на литье

Рекомендуемые сообщения

Народ где в Астре (или ссылкой в инете кинтесь) мона купить колпаки на литые диски? 
Н ступичные колпачки маленькие, а поболее (150мм) которые закрывают диаметр разболтовки диска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куча частных "вагончиков" 100 раз туда ездишь и как что нужно там обязательно нет!
Ты знаешь там конкретно где это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это куча частных "вагончиков" 100 раз туда ездишь и как что нужно там обязательно нет!

Ты знаешь там конкретно где это есть?

Не, я сам туда вообще не люблю ездить, но там что удобно, это купил - пошел померял, не подошло-отдал обратно. Дело занимает 5 минут. А в магазине возврат и т.д. и еще не факт что обратно возьмут.

Диаметр нужный ты знаешь, нашепром на первом этаже, иномарки на втором. Подходишь к первому попавшемуся и спрашиваешь, дальше они тебя сами направят, там все друг друга знают. :)

Еще кстати на улице там дисками торгуют, можно и у них спросить. Мне кажется выбор колпаков там самый большой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колпачек нужен на литой диск 150мм в диаметре типа http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/kolpachki-na-litje-garey-22129069.html

в 30 регионе разве есть 2 этаж???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колпак и колпачек это разные вещи) вот с колпачками я хз, там может и не быть одного, но купить 4 других я думаю можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне все 4 и надо ссылка для примера, не такие однозначно. просто в размер обозначил чтоб понятнее было. колпачки то я и на ебэе за 2 бакса куплю, а вот такие вот "тарелки" блин чет нема нихде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй этаж есть в автомире напротив зо региона я там брал когдато колпачки на литые диски даже есть специальные шильдики наклейки по марке авто на эти колпачки  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот не то. этот колпачки на ступичное отверстие. а мне нужно на 150мм крышка на весь отсек с болтами. в этом автомире какие-то все странные! кидаются аж под ноги, а что спросишь начинают тупить. что нужно никогда этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот не то. этот колпачки на ступичное отверстие. а мне нужно на 150мм крышка на весь отсек с болтами. в этом автомире какие-то все странные! кидаются аж под ноги, а что спросишь начинают тупить. что нужно никогда этого нет.

а ну да , я брал под ступичные отверстия , по поводу таргашей эт да , вымораживают как и на цветочном рынке , я когда захожу туда набираю по телефону номер своей и общаюсь тогда торгоши не доё,,,,,, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты