Перейти к содержанию

Обнаженка в сети


prana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Я не могу ее понять_)

Ничего страшного- у тебя есть 3 варианта: 

1.Со временем ты ее поймешь

2. Ты ее не поймешь никогда

3. Ты полюбишь ее такой, какая она есть и тебе будет плевать на все ее "странности". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос — зачем?

 

Потому что считают себя лучше?

 

 

Причин много. Перечитай архив форума, какой он был в начале и в первые годы существования и станет кое-что понятным. Да, тогда и материться было можно и писать о тех вещах, за которые сейчас пугают прокуратурой и т.п., но жёсткий взаимный троллинг был редкостью. Даже слова такого не было. А если говорить в целом об интернете. То это достаточно быстрое его развитие при отсутствии культуры общения. Да, я знаю, туманно объясняю. Просто это долгая беседа беседа не в рамках "инь-яня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prana думаю не против что мы в разрез темы, ну и отлично)

Ну ок..Но она что-то с чем-то :huh1:

Если что забью на нее в любое время...Хрен с ней, еще раз попробую замутить

Она мне очень нравится, но есть одно но, что она странная какая-то.Я не могу ее понять_)

Если думаешь что странная это даже интересней)) Знаешь по себе заметил чем больше нравится девушка, тем больше всякой ненужной херни мы делаем)) Читай подпись мою, Пушкин респект! жаль что рано ушел, мог бы многое поведать нам еще. Так вот как и писал покажи ей что ты интересен, независим, но контакт не теряй с ней. Действуй так, сам ни в коем случае не напрашивайся на свидания/гости... да и коньяк с цветочками правильно сделал, что не принес, ты не банальный паренек, ты подарок/приз который она должна заслужить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

alexastor, по аське с кем общаться-то? Я почему спрашиваю — например, я никогда не рассказываю о своих проблемах тем, кого знаю в реале. Пунктик у меня такой.

Я знаю людей, которым гораздо проще выговориться людям, которых не знают/никогда не увидят в реале. Это примерно как случайный попутчик в поезде. Можно сказать что хочешь, шанс что встретишь человека вновь стремится к нулю.

Ранее я был активным пользователем сервисов типа аськи, у меня там несколько знакомых девушек, которые (ну, по их словам) мне рассказали гораздо больше, чем своим лучшим подругам. Я кстати, тоже скрытностью не отличался. Я гораздо охотнее им расскажу то, что никогда не выложу на этом форуме.

Там меня троллить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Prana думаю не против что мы в разрез темы, ну и отлично)

Это забота модератора. Только если кто-то решит почистить оффтоп, думаю, сообщения лучше не удалять, а перенести в соседнюю тему. http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=143141

 

жёсткий взаимный троллинг был редкостью. Даже слова такого не было.

Это было и пару-тройку лет назад, когда кто-то из ныне отсутствующих на форуме мог прийти с проблемой и не получить ничего более серьезного, чем дружеский стеб, не выходящий за рамки.

 

Просто это долгая беседа беседа не в рамках "инь-яня".

Да почему не в рамках, это же касается данной темы.

 

@alexastor, в какой-то мере ты прав. Такой способ имеет место быть. Я скажу больше — друзья "виртуальные", с которыми нашли друг друга где-то в сети, бывают куда надежнее тех, что в реале. У меня нынче остались лишь приятели, а дружу я именно с теми, кого знаю уже много лет, но по сети. С одной из них в скором времени будем жить неподалеку друг от друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного- у тебя есть 3 варианта: 

1.Со временем ты ее поймешь

2. Ты ее не поймешь никогда

3. Ты полюбишь ее такой, какая она есть и тебе будет плевать на все ее "странности".  :)

 

Золотые слова.Только вот в реальной жизни все сложнее..

 

dr.Evil

Сразу же..Неделю, как встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годков ей 20-22? Просто в таком возрасте многие девушки  ещё не разобрались чего хотят в отношениях

Попробуй слегка надавить на неё. Позвони (не СМС, а именно позвони) и пригласи как выше посоветовали в несколько мест на выбор. Будет парнем прикрываться спроси (только аккуратно) "Ты действительно его любишь или так, по привычке" (ну или как то в этом стиле), но сильно в их отношения не лезь. Не открывайся ей сразу а постепенно ей преподноси свои чувства. Откажет в первый раз сославшись на отсутствие времени или ещё какую нибудь одну из тысячи причин, попробуй позвонить позже (не раньше чем через три дня) В общем будь настойчив, но ненавязчив (это тонкая грань). Есть неплохой шаблон как разговаривать по телефону с девушкой.

 

З.Ы. это не та что тебе пиво в магнитосе не отпускает? :fu:

З.З.Ы если не хватает смелости (это вполне нормальное явление) позвонить, то хряпни коньячку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю, как встретил

 

 

 

 в реальной жизни все сложнее..

 

 

Я всегда удивлялся если у кого то в отношениях было все четко , ясно и понятно- встретились,поженились, нарожали детей и умерли в один день.

У меня же было- что ни девушка, то бразильский сериал отдыхает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. это не та что тебе пиво в магнитосе не отпускает?  :fu:

З.З.Ы если не хватает смелости (это вполне нормальное явление) позвонить, то хряпни коньячку ))

 

 

Нет что ты тьфу!Чур меня!)
dr.Evil

Да ты все верно угадал..ей 22

И главное во многом с ней мы схожи..Мировозрение такое же..Я сразу понял что она это часть меня...

Спасибо за видос,ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное во многом с ней мы схожи..Мировозрение такое же..Я сразу понял что она это часть меня...

вот это пока выкинь из головы. Это только мешать будет. Никаких высоких чувств, иначе конкретно усложнишь себе жизнь

 

 

 

Да ты все верно угадал..ей 22

не то что бы угадал. По поведению определил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну охереть, теперь она не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни в сети..Хрен поймешь вас бабы!

Уже поменяла на айфон, пока ты тут рассусоливал  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну охереть, теперь она не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни в сети..Хрен поймешь вас бабы!

Сказали тебе, в игнор ее, но неет ты романтика включил, и давай ей звонить/писать смс/сеть/, пожинай тебе плоды своего "творчества".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну охереть, теперь она не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни в сети..Хрен поймешь вас бабы!

то же довольно таки распространённый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak1993

 

Ну охереть, теперь она не отвечает ни на звонки, ни на смс, ни в сети..Хрен поймешь вас бабы!
Извини, но своим поведением ты так и лезешь под каблук. Возможно, ты по жизни такой, и в этом - твое счастье. Ответь сам себя на этот вопрос, и поступай так, как требует твое естество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но своим поведением ты так и лезешь под каблук. Возможно, ты по жизни такой, и в этом - твое счастье. Ответь сам себя на этот вопрос, и поступай так, как требует твое естество.

 

И как по-твоему мнения я могу поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak1993

 

И как по-твоему мнения я могу поступить?
Тебе должно подсказывать твое сердце. Я же не знаю тебя: может, ответственность, принятие решений, стремление вести ее за руку вперед по жизни - это не твое? Тогда - да, нужно лебезить, пресмыкаться. Я же не знаю, в чем ты будешь счастлив, а что ляжет тяжким грузом на твою последующую жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соц .сетях многие пишут статусы плачевные, их избивает муж или пьет(колется), или изменяет , и тд. хочется им выставить свое состояние на всеобщее обозрение .Что бы их пожалели и посочувствовали, хотя надо зреть в корень...по поводу отношений со свекровью писать- плакаться тоже не стоит , лично у меня со свекровью все отношения сведены к нулю, муж и дети общаются, просто у нас с ней разное виденье жизни, хотя на праздники и др отправляю подарок, если встречаемся на мероприятиях , она чудная свекровь и я замечательная сноха.Вся эта обнаженка имеет две стороны палки, кто-то тебя будет жалеть и сочувствовать , а кто-то осуждать, а нам людям не очень хочется слушать в свой адрес не лестную критику.Но в тоже время стоит ли в соц сетях раскрывать , как говорится душу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построить дом.

Кстати, малоизвестные подробности из жизни богомолов: богомолы-самцы не обязательно становятся жертвами самок после спаривания. Это некий акт самопожертвования, который работает только в том случае, если очень много в популяции особей мужского пола. При этом у них всегда есть возможность сбежать и оплодотворить и других богомоловских женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...