Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rainbow Hunt

Live игра по городу и зубы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,утро,вечер.Сначала зубы...Случайно обосновываюсь в вашем городе.

И вот НАЗРЕЛ поход к стоматологу. Посоветуйте пжста по личному опыту куда лучше обратиться!

Критерии следующие:

1.МИНИМУМ БОЛИ!!! (Кстати,говорят сейчас не сверлят,а лазером манипулируют.Кто-нибудь

сталкивался с таким делом?)

2.Максимум обхаживания и любезности

3.Минимум шансов занесения какой-нибудь заразы

4.Обязательное наличие рентгенкабинета!!!

Вообщем это должны быть спецы, на вооружении которых будут иметься все новейшие достижения(ну уж в меру возможного конечно)

 

Теперь Live игра...В моём городе в течении нескольких лет проходит игра.Грубо

её можно назвать "следопыт". Лёгкая схематика правил:"Нечто" запрятывается в укромном уголке города, далее публикуются исходные координаты, допустим улица такая-то, дом такой-то,столько шагов туда-то,столько туда. В промежуточных пунктах дальнейшие координаты.Нашедший "нечто" идёт в редакцию,где ему вручают приз и граммоту "самого самого".

Здесь же,тот кто нашёл должен будет описать предмет,так как редакции никакой нет и прибегать некуда.Приз может быть..ну допустим dvd,содержимое которого будет определено потребностями победителя.

Интересно такое астраханцам? Правда, для этого требуются люди с доброй живостью характера, ума и смекалки то бишь, без косности мышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди с доброй живостью характера, ума и смекалки то бишь, без косности мышления...

313123[/snapback]

ну прямо вылитые астраханцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Hunt

около трампарка на втором этаже где транспортная инспекция есть всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу боли вспомнил один анекдот

приходит пациент(П) к стоматологу (С)

С - если без боли то 100 $ если с болью то 200 $

П - что за тарифы? ну да ладно выбираю первый

Стоматолог начинает сверлить зуб пациент корчится от боли

C - Вам больно? ну тогда с Вас еще 100 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

ну прямо вылитые астраханцы

 

ну в "живости" вам не откажешь. Ибо перед каждым пешеходным переходом

необходима установка "лежачего полицейского". Кстати только "благодаря" Астрахани я знаю, что это такое (я про полицейского),может раньше они и встречались мне, но видимо внимания не привлекали. :)

А если серьёзно, то всё-таки я думаю...хммм...хммм...ну есть жэж наверное здесь

ЛЮДИ..причём ЖИВЫЕ...с улыбками и хе..человеческим характером...любо-знательным и любо-пытным...Смею на это надеяться...хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Hunt

На кировой 1 - центр стоматологии, говорят, что неплохо, но я не пробывал. Я в люксоре делал 2 года назад - советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Hunt

возлу дома офицеров частный кабинет, мне понравилось. не больно.

всё оборудование есть. сверлят без боли, в рот три трубки засовывают (слюну откачивать, воздух дуть, и одна для дезинфекции вроде). Мне передние делали (у них нервы самые чувствитеьные) почти не больно было ()лёгкий зуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Hunt

Особо никому не верь! Зубы у всех индивидуальны, как и болевая чувствительность. Если дураку с купленным дипломом дать лазерный резак-он тебе и череп прсверлит...Тоже в своё время искал, где лучше, итог- шесть лет не хожу по стамотологам, потому-что зубов практически нет... :angry:

По поводу игры. Давай потренируемся. Ты спрячешь бутылку Хенесси, отпишешь мне в личку координаты. Я её найду, а потом напишу, понравилась мне эта затея или нет. :)

P.S. Чего мелочиться...прячь сразу ящик! :):P:D:blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rainbow Hunt

У меня сестра стоматолог. Делает хорошо. тел. 61-53-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray

Знаю игру "Дозор"..в Волгограде играют её. Там коды прячут, а потом загадками координаты дают. таких мест за ночь около 6-7. Играют несколькими командами. В принципе, интересно, не знаю, кто подпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра..это интересно... :) я бы искала чего-нибудь, только вот времени нужно на это много, а где ж его взять это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вам предлогаю игру найдите меня например. Координаты не оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, не хотелось плодить темы, но наверное стоило зубы-отдельно, игры-отдельно :)

Спасибо всем, кто отозвался...Ещё вот тут "вживую" советуют "Протезист" на Чалабяна и "Спектра-Колор" на Максаковой

Сахен Не Ра

К сожалению громадьё дураков не с купленными дипломами, а с "честно" полученными. Особо мне нравятся врачи-нигилисты и особы индифферентные абсолютно ко всему и всем.

Но идти в данном случае придётся, ибо чую осложнения(тьфу,тьфу,тьфу). Как говорится "Видимо что-то случилось..." :)

По поводу игры. Давай потренируемся. Ты спрячешь бутылку Хенесси

...хе, нет уж. Даффай по правилам, персонально Вам мензурку абсента... ;)

Gray

Главное заинтересоваться. Хотя архитектура города довольно "специфична" , но

думаю, она помехой не станет.

Playah

Вот то-то и оно. И про "... интересно" и про "... подпишется". Жаль конечно, если не

срастётся. Люблю я свою PS2, да и поболеть могу в "Больших Гонках", однако живая игра, есть живая игра. Кончится дело наверное первым блином,

оставлю координаты, а там уж посмотрим... :)

Ilasia

Ну для прогона можно и упростить и сократить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

Я думаю есть смысал набирать добровольцев... Заодно и посмотрим, кто подпишеться...

 

Ilasia

Можно уложиться например в ночь с субботы на воскресенье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумка игры очень даже ничего меня заинтересовало)) я с удовольствием поиграю)) если что пишите в личку......а зубы.....ну про них я тож хочу узнать мне протезист советуют........ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за "около трампарка" - "ДентАр" - полмесяца назад там делал - у Непряхиной - оборудование всё есть - рентген при тебе на монитор сразу выводят, сплиты (хотя сейчас это не так актуально), да и журнальчики Вокруг света интересные - больнее всего было когда в передние замоорозку кололи (а мне и каналы сверлили там) - короче мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray

Azazello

В том вся и прелесть, что "набирать" никого не надо.

В день старта, после того как выкладываются координаты,

каждый кому "стукнет" в голову может попробовать.

Насчёт ночи... У нас вообще-то это дело днём происходило.

А продолжительность соответственно зависит от маршрута и

количества загадок.

 

И ещё насчёт ночи. Тогда название игры надо будет

менять на "Вжик-вжик, убирай готовенького.

Вжик-Вжик, кто на новенького?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет отбеливания спрашивал говорят делают но не стоит эмаль стирается и потом зубам писец.......слышал про какую то хрень ее типа на зубы наносят и они приобретают белый цвет но вроде в астрахани такого пока нет .....хотя хз <_<

 

Добавлено ([mergetime]1158090944[/mergetime]):

Вжик-вжик, убирай готовенького.

Вжик-Вжик, кто на новенького?"

ухахахаха)) да наверное название подойдет)) :D но я думаю ночью полюбому интереснее играть)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало: игра и зубы.

Что-то вот так: карнавал и геморрой.

 

 

Окей, начинаем играть! 1485 (ровно.точно.без подстав) км по трассе м-6 на север (ну прямо по ней - не ошибётесь). Далее до шоссе Энтузиастов. Далее вычитаете от5678490 5678420 - это номер дома. Потом наверх 7 этажей. квартира 88 (номер-то другой канеш, просто я наклеил эти цифры на дверь когда был коматозе зелёно-синем). Стучите 7 раз ногой. Дверь открывается. Прямо пять 8 шагов. В холодильнике ракета 40%. В подарок исчо одну. Делаете их обе и вам АБСОЛЮТНО плевать на наличие или отсутствие зубов, как таковых.

 

Вод-ка кристалловская :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Окей, начинаем играть!

Жаль в маскву, не приеду на днях. Позвонил троим корешам. Жди. Проверят твой холодильник......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gray

Я думаю, можно связаться с Волгоградцами, они играют в неё уже давно, там их человек 500.

Думаю, помогу, чем могут, словом ли, действием.

если что, поболтаем в пятницу в фантоме на ДнБ, я так понял - вы с Лёхой знакомы хорошо, вот и свидимся, если что.

Rainbow Hunt

тебе, собственно, но теме зубов.

Я всегда лечу зубы в поликлинике на ул. С.Перовской. быть может, там нет крутых прибамбасов, но всё-таки она государственная, и лечат там лешевле намного, особенно если есть полис, то заплатишь только за обезболивающее (рекомендую УБИСТЕЗИН - не почувствуешь вообще ничего), там и рентгег кабинет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

В моем больном воображении много идей... их просто надо упорядочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты