Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рулевой

Сборная России

Рекомендуемые сообщения

очередная эйфория после победы над одним из потенциальных аутсайдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёб твою мать!!!! Чему вы радуетесь........что Россия выграла у Македонии.......да их рвать в ласкуты надо бы ...........да и ваще кто такая Македония в Мировом футболе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А може замутим футбольную команду????? Кто ЗА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где можно купить новую форму сборной России, от адидаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди подскажите где можно купить новую форму сборной России, от адидаса?

 

я бы посоветовал посмотреть на сайте http://reklamanakarte.ru недавно там кто-то продавал форму, можно было бы уточнить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно купить большой флаг России и шарф в нашем городе?

Шарф Волгаря можно приобрести непосредственно во время начала матча, около стадиона в палатке (палатка каждый раз меняет своё местоположение так что хз где она будет стоят перед началом матча), большой флаг росии можно спереть ночью со здания администрации (в центре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарф Волгаря можно приобрести непосредственно во время начала матча, около стадиона в палатке (палатка каждый раз меняет своё местоположение так что хз где она будет стоят перед началом матча), большой флаг РосСии можно спереть ночью со здания администрации (в центре)

И будит у тебя тоже своя форма, и своя команда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будит у тебя тоже своя форма, и своя команда :D

форма интера, это тоже весьма не плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг в отделе канцтовары на 1 этаже ЦУМА. Шарф на "заре востока" там в углу ларек въетнамский с формами и атрибутикой. Если хочешь настоящую, то дорога тебе в дисконт-центр адидас, что в 3-х котах, но енто если хочешь ресануться "фирмой". А так въетнамцы, дешего и сердито :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарсания: в Воронеже будет аншлаг

Газета.Ru, 5 часов назад, 11 ноя 2010, 05:14

Советник президента РФС Константин Сарсания высказал свою позицию относительно переноса матчей сборной России из Москвы в провинциальные города.

 

«Да, я поддерживаю это начинание, потому что в программе у президента РФС Сергея Фурсенко есть тезисы о популяризации футбола в регионах. А как можно это сделать, если народ не будет видеть свою национальную команду? Поэтому перенос товарищеского матча с Бельгией в Воронеж направлен на решение этой задачи.

 

Воронеж — один из немногих городов, который располагает стадионом с большой вместительностью — 32 тысячи зрителей. Инфраструктура позволяет спокойно принимать официальные делегации, в том числе иностранные. Для этого есть гостиницы разного уровня. Что касается стадиона, там имеются определённые недоделки, но власти области это решают, и арена будет соответствовать всем необходимым нормам. У нас на самом деле не так много городов, которые сегодня были бы способны принять сборную. Можно выделить Краснодар, Ростов, хотя там стадионы рассчитаны лишь на 15 тысяч зрителей. А так, помимо Москвы и Питера, сложно найти подходящие города. Ещё один плюс Воронежа — большой зрительский интерес к футболу. Например, на недавней игре «Факела» присутствовали двенадцать с половиной тысяч зрителей. На матче сборной арена будет забита до отказа, я уверен, и это один из наиболее важных моментов. Потому что, когда играет национальная команда, она должна чувствовать поддержку болельщиков.

 

В Санкт-Петербурге люди более привычны к подобным зрелищам. А в Воронеже огромный интерес к этой игре, причём со стороны не только горожан, но и жителей близлежащих областей Черноземья. Из Липецка, Курска, Белгорода уже вовсю поступают заявки на игру. И я уверен, что если бы стадион вмещал шесть­десят тысяч, то он тоже был бы забит. На данный момент в РФС поступило 23 тысячи заявок. А многие люди ждут, когда билеты выкинут в свободную продажу, — цитирует Сарсанию «Спорт день за днём».

 

Новость на сайте «Газеты.Ru»

 

Газпром! Пожалуйста, увеличь стадион, я тоже хочу смотреть в Астрахани нашу сборную вживую. Завидую Воронежу :bang::bang::bang::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как то так проиграли. Акинфей в очередной раз кору вымочил. :D Не возьмут его в Манчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как то так проиграли. Акинфей в очередной раз кору вымочил. :D Не возьмут его в Манчестер.

Меня такие штуки огорчают. Хочется посмотреть просто хороший футбол, а из-за таких вот нелепых моментов игра приобретает совершенно ненужный и унылый ход. Всегда нравилась игра Акинфеева, даже несмотря на предыдущие ляпы, но мне кажется рано или поздно терпение у тренеров должно уже лопнуть. Пусть Акинфеев отличный футболист, пусть играет хоть за ЦСКА, хоть за МЮ, но за сборную должен стоять более стабильный человек, который мог бы раскрыться, благо претендентов на это место хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты