Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lazarx7

Продаю Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

 

За скока можно продать? такая же консоль тока не прошита. + гта5 + 2-й джостик проводной

 Я бы сказал около 9 т.р. Сам продал месяц назад XBOX 320GB + GTA V + Forza Horizon за 9.000.

 

Я бы предлагал цену в 12500, и не важно, что кто-то может найти дешевле, ты ведь не дешевле все это прикупил?

То есть, по твоему мнению, докинуть 500 рублей и купить абсолютно новое в магазине никто не в состоянии?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 Я бы сказал около 9 т.р. Сам продал месяц назад XBOX 320GB + GTA V + Forza Horizon за 9.000.

 

То есть, по твоему мнению, докинуть 500 рублей и купить абсолютно новое в магазине никто не в состоянии?))

 

Да при чем тут это? Я удивляюсь тому, что люди продают замечательное железо, которое пусть не новое, но полностью рабочее, не хуже чем новое (а может иногда и лучше) за гораздо меньшую сумму, чем приобрели, их постоянно убеждают снизить цену, и им приходится соглашаться. Вот почему, если вынес из магазина - то все - б/у, сбрасывай несколько тысяч!? Логика моя надеюсь ясна. Люди продают свои, хорошие, работающие вещи за, по сути, бесценок. Я, например, продаю бокс, так как на него у меня просто не хватает времени и уже месяца 4 он стоит без дела, я и реши продать - может кому-то пригодится, но ведь машина нормальная! И выгоду я не ищу. Продаю за то, во сколько он мне обошелся, за минусом небольшой скидки.

 

Пс, жаль, что ты продал за 9000, мог бы и побольше выставить ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут это? Я удивляюсь тому, что люди продают замечательное железо, которое пусть не новое, но полностью рабочее, не хуже чем новое (а может иногда и лучше) за гораздо меньшую сумму, чем приобрели, их постоянно убеждают снизить цену, и им приходится соглашаться. Вот почему, если вынес из магазина - то все - б/у, сбрасывай несколько тысяч!? Логика моя надеюсь ясна. Люди продают свои, хорошие, работающие вещи за, по сути, бесценок. Я, например, продаю бокс, так как на него у меня просто не хватает времени и уже месяца 4 он стоит без дела, я и реши продать - может кому-то пригодится, но ведь машина нормальная! И выгоду я не ищу. Продаю за то, во сколько он мне обошелся, за минусом небольшой скидки.

 

Пс, жаль, что ты продал за 9000, мог бы и побольше выставить ценник.

У тебя как раз таки с логикой и непонятнки)

Скажи тогда зачем мне, обычному потребителю, покупать с рук вещь на тысячу дешевле магазина, если я не знаю что с этой вещью за пределами магазина происходило? Может его роняли или вылили внутрь случайно стакан с водой? Я же этого определить не смогу при покупке. Так же могут быть проблемы с самой вещью уже из магазина, но хозяин не смог (или не захотел) сдать её обратно, вот и продает.

Потому такие и цены. Никто в здравом уме не будет покупать вещи с рук за ту же цену что и в магазине.

К примеру, пошел ты и купил в автосалоне машину за 300 тысяч. Думаешь у тебя её кто-нибудь выкупит за 280 через пол года использования? Даже если она 5 из 6 месяцев стояла в гараже.

Вот теперь обдумай это все  :innocent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя как раз таки с логикой и непонятнки)

Скажи тогда зачем мне, обычному потребителю, покупать с рук вещь на тысячу дешевле магазина, если я не знаю что с этой вещью за пределами магазина происходило? Может его роняли или вылили внутрь случайно стакан с водой? Я же этого определить не смогу при покупке. Так же могут быть проблемы с самой вещью уже из магазина, но хозяин не смог (или не захотел) сдать её обратно, вот и продает.

Потому такие и цены. Никто в здравом уме не будет покупать вещи с рук за ту же цену что и в магазине.

К примеру, пошел ты и купил в автосалоне машину за 300 тысяч. Думаешь у тебя её кто-нибудь выкупит за 280 через пол года использования? Даже если она 5 из 6 месяцев стояла в гараже.

Вот теперь обдумай это все  :innocent:

Я тебя давно понял. Ты меня, просто, никак не поймешь).

П.с. бокс не ронял, воду в него не лил. Всегда стоял на одном и том же месте. Не перемещался никуда вообще (ну только когда пыль вытирал немного двигал). Использовал только по назначению)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда остается только пожелать терпения) Я вон айфон 2 месяца за 22.000 продать не мог, который в магазине стоит 30.000 (а это значительно дешевле, как можно заметить). В итоге просто забил на продажу, хожу с ним дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну тогда остается только пожелать терпения) Я вон айфон 2 месяца за 22.000 продать не мог, который в магазине стоит 30.000 (а это значительно дешевле, как можно заметить). В итоге просто забил на продажу, хожу с ним дальше.

 

Спасибо за пожелание. Очень приятно. Будем дружить)!

Если у меня мой бокс не купят, то, в принципе, пусть стоит дальше - хорошая вещь) Может взгрустнется и поиграю во что-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500 стоит в мвидео

Да здесь на форуме цены в мвидео, почему-то, не котируются. Всегда представляют ссылки на другие магазины, где цена меньше (но, как правило, на заказ только). В следующий раз, когда захочу что-нибудь здесь у кого-то купить, чтобы снизить цену буду давать ссылку на американский магазин во время "Black Friday" как аргумент. (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико с ценовой политикой не знаком.Я взял лучше чем у тебя набор...За 8 тысяч...ЛУЧШЕ ПОНИМАЕШЬ....там дисков лицух было 40 штук...По твоему чел должен был мне продать это всё 40 * 2600 ? посчитать стоимость прошивки,винта,двух джойстиков.

 

Сони вот я продавал за 6 тыщ,PS3...долго продать не мог тоже...Только не говори что сони стоит дешевле,она дороже.....чем бокс.

 

Нет спроса,зачем ставить завышеное предложение? Это не СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико с ценовой политикой не знаком.Я взял лучше чем у тебя набор...За 8 тысяч...ЛУЧШЕ ПОНИМАЕШЬ....там дисков лицух было 40 штук...По твоему чел должен был мне продать это всё 40 * 2600 ? посчитать стоимость прошивки,винта,двух джойстиков.

ТЫ НЕАДЕКВАТ,ЗАБАНЬТЕ ЕГО!!!

Так-так, не надо тут мне про адекватность заливать! Адекватные люди просто так на оскорбления не переходят :nono: , а даже если и забанят - мне тут терять нечего. Я в сети не живу, у меня и в реальной жизни друзей хватает, + никто не мешает мне снова зарегаться)

ПС. Жаль, что чел тебе так дешево продал свой бокс, но это его решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди тебе советуют,как продать быстрее,чтобы ты уже получил наконец-то денег.И был счастлив.Коменты пишут не для того чтоб тебе было хуже,а чтобы ты не ждал..не тянул время,со своими апами.И скидками до 13 тысяч.Спросили тебя за сколько продать можно,ты советуешь,при этом сам то не продал?...А мы с Велиаром говорим реальные факты..которые уже произошли,и реальнее знаем какие цены на форуме,на авито,в жизни,да везде...они примерно одинаковые.

 

И ещё советую,попросить администраторов удалить тему,создать новую,с разумной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, спасибо, но тем не менее, я исхожу из собственного опыта покупки-продажи вещей. Позвольте мне обойтись без ваших советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватная цена. 

Спасибо!)

 

прикольная тема, поржал) автор жги ещё

 

И тебе спасибо. Вот зашел посмотреть, как тут моя тема поживает))) А она тут сама по себе живет).

Теме ап. Напоминаю, 13 т.р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

 
 

И тебе спасибо. Вот зашел посмотреть, как тут моя тема поживает))) А она тут сама по себе живет).

Теме ап. Напоминаю, 13 т.р. :D

Напоминаю 9 тыщ и чиповка и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 13к продал бокс фрибут, кинект, два джоя, за час продал на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 13к продал бокс фрибут, кинект, два джоя, за час продал на авито.

Нашел с чем сравнивать. Твой комплект дороже на 7 тысяч... Ему то цена 13 нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты