Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gutfresh

Диски (штамповка) Деу Нексия

Рекомендуемые сообщения

Продам 4 диска (штамповки) на деу нексия, в идеальном состоянии, в пользовании были 2 зимы, т.е. 6 месяцев, стояли с зимней резиной. 

Цена за 4 диска 5000 рублей. В шапке цена не верная.

Звонить по номеру: 78-72-27 - Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  что размер , вылет , диаметр ступицы  впадло указать или совсем не шарим или религия не позволяет ???? Ведь не гвозди на развес продаём!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

  • Крепление колеса: 4x100,0
  • Ступичное отверстие: 56,6
  • Крепёж Болты: 12*1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена ИМХО великовата, в прошлом году брал здесь, на форуме идентичные да еще и с колпаками за 2 или 2,5т.р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колпаки новые 300р. 

Покупались эти диски по 1700 рублей. Новую такую же штамповку дешевле сейчас не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесь лучше на авито объяву, мож клюнет кто, здесь за такую цену наврятле продашь...

Я на днях заказал новые р16 по 1290р. за диск, не думаю что диски с меньшим радиусом будут дороже этого стоить, да и народ тут, как правило, хороший дисконт любит и гуглом пользоваться умеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все понимаю. не первый день на форуме. даже на экзисте эти диски стоят по 1850 рублей за 1 диск. Сами когда нексию брали, докупали эти диски по 1700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесь лучше на авито объяву, мож клюнет кто, здесь за такую цену наврятле продашь...

Я на днях заказал новые р16 по 1290р. за диск, не думаю что диски с меньшим радиусом будут дороже этого стоить, да и народ тут, как правило, хороший дисконт любит и гуглом пользоваться умеет...

Аналогичные диски (14тые!) в 700 шин от 965р.))) новые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты