Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

менгрел

Bad Randall важный опрос

Рекомендуемые сообщения

ребята и в самом деле молодцы. вокал очень не плох и стиль исполнения мне лично нравится. если кому то что то не нравятся то просто не слушайте, никто вас не заставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Слышала их на концертах, слышала концертную запись... ощущение, как будто вокалист счас ёжика родит. Студийные записи... ну что записи, с пятидесятой попытки и я спою сносно)) А вообще, айда на Арок, там фсё подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Bad RandaLL очень даже нравиться!!!Клёвые у них песенки...

Так держать,мальчики!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится!!! Не знаю, какой диапозон, сколько актав, есть у него музыкальное образование, просто приятно слушать! И много ли вы знаете рок-певцов с голосом Мараи Кери? :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Гы, ну а где рокерам тогда, цитирую: "пиписьками меряться"? И обсуждать прошедшие концерты? Насчёт "мёртвый"... ну, скорее, разлагающийся. И то местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО!!!

нельзя судить на 100% группу по выступлениям на сцене. Не посвященным могу сказать следующее: пока звукорежиссеры (те, кто отстраивает перед концертом звук) не будут нормально работать - ниодин вокалист нормально не споёт...

 

А как собственно петь, если ты абсолютно себя не слышишь? или не слышишь гитару (или бас)... ну как тут не слажать?

 

Посмотрите и послушайте живые выступления таких монстров, как: Би-2, Агата Кристи и многих других... там же ваще АТАС!!! Слушаешь и самому стыдно становиться... (соглашусь, что не всегда). Это не означает, что они не умеют петь... возможно просто и там звукачи накуралесили...

 

Так что... если хотите реально заценить команду - слушайте студийные записи...

 

А что касается БР... посмотрите на вокалиста во время выступления...

Сам не раз видел как он пытался жестикулировать звукорежиссеру о том, что он себя не слышит. А тому - плевать...

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО!!!

нельзя судить на 100% группу по выступлениям на сцене. Не посвященным могу сказать следующее: пока звукорежиссеры (те, кто отстраивает перед концертом звук) не будут нормально работать - ниодин вокалист нормально не споёт...

 

А как собственно петь, если ты абсолютно себя не слышишь? или не слышишь гитару (или бас)... ну как тут не слажать?

 

Посмотрите и послушайте живые выступления таких монстров, как: Би-2, Агата Кристи и многих других... там же ваще АТАС!!! Слушаешь и самому стыдно становиться... (соглашусь, что не всегда). Это не означает, что они не умеют петь... возможно просто и там звукачи накуралесили...

 

Так что... если хотите реально заценить команду - слушайте студийные записи...

 

А что касается БР... посмотрите на вокалиста во время выступления...

Сам не раз видел как он пытался жестикулировать звукорежиссеру о том, что он себя не слышит. А тому - плевать...

 

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ!!!

347827[/snapback]

 

странно...но что он на Всех концертах себя не слышит????

 

тут дело в другом....как объяснить то что он прыгает не в меру своих возможностей и потом после третей/второй/четвертой песни начинает задыхаться по полной лажать.....причем тут слышит не слышит..а по записи судить нельзя...ибо каждогго могут вытянуть...взять аматори денвер поет на записи норма..в ноту( молчу про голос - имхо отвратно... :lol: )..но в лайф ни одной ноты не попал хотя ся слышал...жесть...!!!

 

зы. и причем тут БАС???его вокальных данных явно не хватит на 2 октавы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chock

Полностью согласен!!!

 

Женька

Ты не прав. поет хорошо, а то что в даире с звуком проблемы я вообще молчу... в фантоме аккустика под клубную музыку расчитана, а не под попсу или рок...

 

ВСЕМ!!!

помойму данная тема очень похожа на черный PR со стороны конкурентов...

имхо зачем еще создавать тему с явным подтекстом: найди что нить плохое и расккажи всем об этом.

 

Некрасиво...

 

ps Еще раз повторюс: если комуто не нравится, не слушайте. Вкусы у всех разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

а я горжусь тем что не неформал,не эмокид и тожэ говорю правду ат всиво сэрдца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кто-то говорит что БР - ацкай ацтой, кто-то говорит что "молодцы"...

НО!!!

 

тема-то уже на 3-х страницах))))

 

я не хочу сказать, что БР мне прям нравится... что аж сил нет...

НЕТ!

 

но ребята реально делают своё дело и ВЫ говорите сейчас о них, а не о какой-либо другой группе...

интерес-то они к себе привили, и неважно каким способом...

 

З.Ы.

почитайте бульварную прессу...

обсуждают и гадости говорят только о знаменитостях )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chock

БР знамениты! Они звезды и никто с этим не спорит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты