Перейти к содержанию

Происшествие в храме на Полянке


Рекомендуемые сообщения

На молодых людей, ворвавшихся в храм на улице Полянка в центре Москвы и сфотографировавшихся на фоне алтаря с предметом, похожим на пистолет, заведено уголовное дело, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс».

По информации пресс-службы ГУ МВД России по городу, дело возбуждено по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Трое из четверых подозреваемых задержаны. Ими оказались жители Москвы, Московской области и Рязани. Принимаются меры к розыску и задержанию четвёртого подозреваемого.

 

http://lenta.ru/news/2013/10/16/case/

 

http://topwar.ru/34660-geopoliticheskaya-mozaika-v-moskve-pobili-sotrudnika-posolstva-niderlandov-a-zapadnye-zhurnalisty-znayut-kto-vinovat-v-biryulevskih-pogromah.html

 

 

Жесть. Там такая прекрасная и тихая улочка, много храмов.

Походу для некоторых священный праздник совсем не священный.

 

Как сообщил настоятель, ворвавшиеся в храм нецензурно ругались и угрожали прихожанам предметом, похожим на пистолет, а также обещали «разнести голову» пытавшемуся успокоить их работнику церкви. Настоятель сообщил, что в храм ворвались пять-семь человек «восточной внешности».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

захотели славы Пусси Райт.

Нет, просто дегенераты, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы они ворвались в кремль и на фоне Путина с пистолетом сфотографировались, вот это была бы сенсация, а так ....

Скоро каждый дурак с комплексами начнет в церквях плясать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать, какой они национальностию Важно, что народ совсем опаскудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы, возможно обколотые, невменяемые, трусливые (в банк же не полезли), просто не подумали о том, что за эту выходку будет реальный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? пуськам значит можно а этим нельзя? Надо встать тоже на их защиту...

а здесь ничьи религиозные чувства не были задеты. Подумаешь пистолет,подумаешь угрожали. Вот если бы просто спели,тогда да. как-то так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подумаешь пистолет,подумаешь угрожали. Вот если бы просто спели,тогда да. как-то так получается

Вас не устраивает отсутствие криков и возни вокруг обдолбанных дегенератов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь ничьи религиозные чувства не были задеты. Подумаешь пистолет,подумаешь угрожали. Вот если бы просто спели,тогда да. как-то так получается

Эт, значит точно. Всё, встаю значит на защиту того, что с пистолетом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничьи религиозные чувства не были задеты. Подумаешь пистолет,подумаешь угрожали.
вот и защинечГи подтянулись... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вот если храм для людей не является неприкосновенным местом, то если я станцую на могиле близкого родственника какого-нибудь ярого заступника пусси-шмусси, он ведь не оскорбится? Его чувства не будут задеты? Он не потребует наказания за вандализм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вот если храм для людей не является неприкосновенным местом, то если я станцую на могиле близкого родственника какого-нибудь ярого заступника пусси-шмусси, он ведь не оскорбится? Его чувства не будут задеты? Он не потребует наказания за вандализм?

любое место,будь то Храм,квартира,дача,офис является неприкосновенным местом. Я не защищаю пуссей,хоть и считаю наказание неадекватным содеянному. но в этом деле,почему то никто не вспомнил об оскорбленных чувствах верующих,хотя они  оскорбили Храм уже тем,что фотографировались с оружием у Алтаря.

вот и защинечГи подтянулись... :megalol:

тебя реально оскорбила их выходка? Подай на них в суд. :megalol: 

Эт, значит точно. Всё, встаю значит на защиту того, что с пистолетом.  

где ты увидел,что я их защищаю. Человек,размахивающий оружием просто опасен для общества. И его надо изолировать пока не случилось беды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подай на них в суд.
я? с чего бы? Для этого есть полиция и прокуратура. Они великолепно выполняют свою работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не защищаю пуссей,хоть и считаю наказание неадекватным содеянному. но в этом деле,почему то никто не вспомнил об оскорбленных чувствах верующих,хотя они оскорбили Храм уже тем,что фотографировались с оружием у Алтаря.

Для меня что один поступок, что второй - из ряда вон выходящие.

Так же, как фотосессии с резиновыми бабами возле памятников ВОВ, так же, как поссать в Вечный огонь или потушить его. Подобное должно пресекаться и караться строжайшими мерами.

А то совсем деградировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня что один поступок, что второй - из ряда вон выходящие.

Так же, как фотосессии с резиновыми бабами возле памятников ВОВ, так же, как поссать в Вечный огонь или потушить его. Подобное должно пресекаться и караться строжайшими мерами.

А то совсем деградировали.

согласна на 100%. Не согласна,что благодаря этому хулиганству кинулись изменять/дополнять УК. Сами виноваты в резонансе этого дела. Наказали бы по тихому  и не были бы Пуси "героями дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна на 100%. Не согласна,что благодаря этому хулиганству кинулись изменять/дополнять УК. Сами виноваты в резонансе этого дела. Наказали бы по тихому  и не были бы Пуси "героями дня".

Ну скажешь, по тихому. А как же пиар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наказали бы по тихому
в смысле "по тихому"? Пели они как бэ достаточно громко, это во первых, во вторых те люди, которые направили их в храм, "по тихому" не дали бы это сделать... Так что ваше предложение немного не в тему. Это действие изначально было рассчитано на громкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...