Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pro1st

Ваз 21061

Рекомендуемые сообщения

Ваз 21061 с двигателем 1. 5, машина в отличном состоянии, не требует никаких вложений, все работает, крутится и вертится. Салон чистый и ухоженный, за машиной следил как мог. Обивка дверей мягкая, под крокодилью кожу, перед. сиденья с форда, очень удобные. Эл. стеклоподъемники, музыка, шумка. Кузов не гнилой, дно в отличном состоянии.


Машина идет мягко, нигде не скрипит, трассу держит хорошо.


Из косяков небольшие сколы по кузову и пара незаметных мятен, все делается за копейки.


post-28447-0-16531200-1378790876_thumb.jpg


post-28447-0-72643800-1378790895_thumb.jpg


55 000 р.


post-28447-0-54524200-1378790921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 000 руб. ?

http://astrahan.drom.ru/lada/2106/12115706.html вот такую дружище бери за 20 000

http://astrahan.drom.ru/lada/2106/12115706.html вот такую дружище бери за 20 000

мою за 45 только сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 в воскресенье?

а в след воскресенье перепродашь ее за 45. Я и так дохрена скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://astrahan.drom.ru/lada/2106/12115706.html вот такую дружище бери за 20 000

мою за 45 только сегодня

Дружище,  был бы год хотябы 2000-2002, еще можно было б подумать за заднеприводный в таком состоянии отдавать 45...  она у тебя сгниет быстрее чем ты ее за эту цену продашь))),

 

а в след воскресенье перепродашь ее за 45. Я и так дохрена скинул

это если она до воскресенья доживет :) и не потребует еще 10 на ремонт... не факт что у тебя машина "сел и поехал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,  был бы год хотябы 2000-2002, еще можно было б подумать за заднеприводный в таком состоянии отдавать 45...  она у тебя сгниет быстрее чем ты ее за эту цену продашь))),

 

это если она до воскресенья доживет :) и не потребует еще 10 на ремонт... не факт что у тебя машина "сел и поехал"

кузов не гнилой, дно в идеале, я на ней езжу, что другому мешает сесть и поехать?) вложения в ходовую и движок, это замена масла и поменять резинки стабилизатора. Если такой ремонт тебе встает в 10рублей, то я тебе сочувствую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузов не гнилой, дно в идеале, я на ней езжу, что другому мешает сесть и поехать?) вложения в ходовую и движок, это замена масла и поменять резинки стабилизатора. Если такой ремонт тебе встает в 10рублей, то я тебе сочувствую)

в наших машинах, обычно начинаешь делать что-то, и приходиться следом менять еще  чего нибудь, ставить цену за авто, когда лет на 6-10  есть машины моложе и на 30-40 дороже, как то слишком... если уж ты просишь за 96 год 45, то получается к примеру если будет такая же машина но 2005 - 2006 года - за 100 отдавать? ))) когда за 100 есть выбор среди переднеприводных и по состоянию намного лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наших машинах, обычно начинаешь делать что-то, и приходиться следом менять еще  чего нибудь, ставить цену за авто, когда лет на 6-10  есть машины моложе и на 30-40 дороже, как то слишком... если уж ты просишь за 96 год 45, то получается к примеру если будет к примеру такая же машина но 2005 - 2006 года - за 100 отдавать? ))) когда за 100 есть выбор среди переднеприводных.

а свой опель кадет 86 гогда я продал за 90, получается должен был отдать бесплатно? Ты не много путаешь дружище) и 2008 года машины за 30тыс отдают, потому что сгнила или движок стуканул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свой опель кадет 86 гогда я продал за 90, получается должен был отдать бесплатно? Ты не много путаешь дружище) и 2008 года машины за 30тыс отдают, потому что сгнила или движок стуканул.

ну одно дело иномарку продавать. а другое дело тазы. и то смотря какого состояния... я имею ввиду что есть по состоянию не хуже твоего шанка, и моложе а ценник не особо отличается, так какой смысл отдавать 45 за 96 год, когда лучше взять помоложе, добавив 10-20 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну одно дело иномарку продавать. а другое дело тазы. и то смотря какого состояния... я имею ввиду что есть по состоянию не хуже твоего шанка, и моложе а ценник не особо отличается, так какой смысл отдавать 45 за 96 год, когда лучше взять помоложе, добавив 10-20 штук?

ну так возьми в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты