Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Xpyash4ev

Как вы себе представляете время?

Рекомендуемые сообщения

Xpyash4ev почти все физические постоянные завязаны на времени, выкинь время и ты получишь задачи не имеющие решения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

 

Неа!!!!! Как раз нет!!! Я предлагаю оставить полученную модель, но не придавать ей значения все мат. вычислений. Не строить на ее фоне новые предположения и теории. :)

 

Sine

 

Я попросил бы для приличия сначала прочитать первую "мессагу :)" мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что времени нет...люди придумали чтобы облегчить жизнь..а этим только усложнили(Хотели как лучше а получилось как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

 

Покажи мне хотя бы одного "солидного" ученого, считающего, что ноль реально существует. Тогда я скажу, что это не так. А про время так все говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

Покажи мне хотя бы одного "солидного" ученого, считающего, что ноль реально существует. Тогда я скажу, что это не так. А про время так все говорят.
насчет солидных ученых не в курсе, но тут один чел мне предлогает умножить некое число на миллиарды лет, хотя нет уже на миллионы что бы выяснить скорость убегающих галлактик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

 

Но это ведь для удобства только. Как характеристика изменения Вселенной. А в остальном, прекрасная Маркиза... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev если использывать условные (времени нет, но как характеристика изменения пространства условно существует) данные то и результат будет условен :) для примера я могу умножать на количество зубов в рту , они точно есть и значит результат будет ближе к истине чем какие то условные светогода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты