Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BearKing

Бесплатные скрипты

Рекомендуемые сообщения

Я говорю к тому, что беспалтные скрипты скачиваются намного больше, чем платные...И каждый кто хочет находит в них дыры....Что приводит к уязвимости вашего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вообще использовать чужие скрипты пиши свои...

305542[/snapback]

Извини меня, но я не думаю, что многие админы сайтов напишут свой форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда этот топик?

используй те скрипты которые тебе удобны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ExER-

Если важна безопасность, пиши сам или найми того кто сможет сделать более безопасную систему. А если все-равно, то с этим уже ничего не поделаешь ;) И абсолютно не важно какими скриптами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik

Ты че прям такой веб мастер чтоли??

Некоторым людям и нет времени париться создавать скрипты к форуму если их и так хватает в интернете( готовых форумов) темболе форум пускают как тех.поддержку ( в основном)

Попробуй написать скрипт с автоматическим приемом денег или пополнения баланса на сотовый раз ты такой умный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZMEI

Нет, я не веб-мастер. Я программист.

 

Те люди, у которых нет времени париться, но нужно что-то получить, обычно оплачивают эту работу тем у кого есть на это время и способности (на этом вся отрасль IT и держится). Если бы ты читал мое сообщение внимательнее, то понял бы в каких условиях требуется разрабатывать собственные скрипты (и не знаю почему ты именно про форумы заговорил, кроме этого еще много что написать можно).

 

Что же касается скрипта для пополнения балланса, то спасибо за совет, но я как-нибудь сам разберусь чем мне заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZMEI

На написание скрипта по пополнению баланса сотового много ума не надо - у меня уйдет минут пять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подкинуть скрипты для инет магазинов, обменников, короче для всего что работает с эл платежами)

 

PS За дырявость не отвечаю, может сам добавлю пару дверок для себя, тока потом не удивляйтесь куда делись денежки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю к тому, что беспалтные скрипты скачиваются намного больше, чем платные...И каждый кто хочет находит в них дыры....Что приводит к уязвимости вашего проекта.

ничего подобного :) не всегда комерческие продукты (будь то скрипты или программное обеспечение) более надежны чем OpenSource (пример тому Windows и другие ОС.. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подкинуть скрипты для инет магазинов, обменников, короче для всего что работает с эл платежами)

 

PS За дырявость не отвечаю, может сам добавлю пару дверок для себя, тока потом не удивляйтесь куда делись денежки)

И нахрена ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты