Перейти к содержанию

Ходят ли частные маршрутные газели до Енотаевки?


Elbereth

Рекомендуемые сообщения

Имеются в виду не таксисты, дерущие втридорога, а именно газели, которые довезут рублей за 200 с человека. Знаю, что такие есть до одного другого населенного пункта, может и до Енотаевки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду не таксисты, дерущие втридорога, а именно газели, которые довезут рублей за 200 с человека. Знаю, что такие есть до одного другого населенного пункта, может и до Енотаевки есть?

идешь на автовокзал,покупаешь билет и едешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовокзал расположен меджу железнодорожным вокзалом и Александро-Мариинской больницей, совсем рядом с ж-д., как идти к автобусной и троллейбусной остановке, совсем рядом с остановкой.

Недавно ездил в Нариманов, маршрутка, не помню, сколько стоило - то ли около 50 рублей, то ли около 100 рублей. Микроавтобус типа маршрутки, но не газель, а иномарка, с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, особенно @tkokot, будем искать-спрашивать... Про автовокзал я знаю, но мне их расписание неудобно, может частники чаще ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, особенно @tkokot, будем искать-спрашивать... Про автовокзал я знаю, но мне их расписание неудобно, может частники чаще ездят...

Был сегодня за вокзалом, специально обратил внимание, стоят частные газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить сайту Астраханского автовокзала, то на Енотаевку идут следующие маршруты:
527, 562, 570, 573, 585, 602.

 

http://www.av30.ru/index.php?m=6&sm=13

смотреть либо по АК Нариманов или АК Енотаевка

Но лучше уточнить при покупке билета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elbereth

 

Про автовокзал я знаю, но мне их расписание неудобно
Какое расписание? Микроавтобусы уходят по мере заполняемости (во всяком случае, я в Нариманов так ездил) . Ну, может, через каждые 15 - 20 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Elbereth

 

Какое расписание? Микроавтобусы уходят по мере заполняемости (во всяком случае, я в Нариманов так ездил) . Ну, может, через каждые 15 - 20 минут.

 

В Нариманов маршрутка ходит каждые 12 мин. независимо от заполняемости. Хоть один будешь,повезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Elbereth

 

Какое расписание? Микроавтобусы уходят по мере заполняемости (во всяком случае, я в Нариманов так ездил) . Ну, может, через каждые 15 - 20 минут.

 

Там расписание на стене висит :) В Енотаевку, например, всего 4 рейса в день: 11.00, 13.00, 14.15, 17.00. А мне надо рано утром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему такси, от семейного Магнита 250 рублей с носа

Где же там? Я знаю, там 13-е маршрутки, маршрутки на Грозный и большие автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...