Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CIB

Города по Волге

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Есть идея объединения городов по Волге!

Просто сами посудите,мы все живем в Астрахани и даже не знаем толком как и где живут другие люди!

Давайте хотя бы делится событиями с людьми которые живут на Волге!

 

Для этого я создал сайт  www.privolg.ru

 

Но лучше заходить через меню http://privolg.ru/menu.html

 

На форуме будем обсуждать события происходящие у нас,а товарищи из других городов по Волге будут говорить своё мнение=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же ты, лицо под ником? В Астрахани кроме этого форума остальные неживые, а людей туда силком не загонишь. Тем более от дизайна и "удобства" вашего форума стало не по себе как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же ты, лицо под ником? В Астрахани кроме этого форума остальные неживые, а людей туда силком не загонишь. Тем более от дизайна и "удобства" вашего форума стало не по себе как-то.

Ну хорошо,попробую продвигать через другие города=)

К форуму привыкнуть можно.

Более того даже астраханский форум создан по типу IBP тоесть чтобы его создать ничего не требуется знать,а мне пришлось много чего переделывать и создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек выше постом правильно говорит, убери черноту из дизайна сайта, нечитаемо и неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши пожелания учтены.Мы подумаем что с этим можно сделать

А флеш меню такое черное потому что ему это больше всего идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, очень не читаемый сайт-рябит в глазах!

Сделали более читаемым.

Говорите что именно не нравится\не читается и говорите как бы вы сделали,какими цветами

 

Будем вместе менять.Можете даже в паинте приблизительно нарисовать,я пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём браузере читается "ы рады приветствовать", а буква М за картинку спряталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём браузере читается "ы рады приветствовать", а буква М за картинку спряталась.

Скорее всего это связанно из за расширения вашего монитора,проблема не со стороны сайта

То,что у вас не видно одну букву никоим образом не отразиться на работоспособности сайта! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Здесь люди не поймут пока как мы в Астрахани живем, а нам предлагают другие города обсуждать! Про Астрахань могу сказать так: когда приезжаешь из другого города (обычного, не столичного) сразу возникает ощущение, что попал в райцентр, ощущение города только в центре, там действительно все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Здесь люди не поймут пока как мы в Астрахани живем, а нам предлагают другие города обсуждать! Про Астрахань могу сказать так: когда приезжаешь из другого города (обычного, не столичного) сразу возникает ощущение, что попал в райцентр, ощущение города только в центре, там действительно все в порядке.

Согласен с вами!

Но другие города не мешает обсуждать,а вы гордитесь Астраханью,ведь у нас тоже  есть достопримечательности,скажите о них другим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты