Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Scout30

Утерян гос номер у114кт30

Рекомендуемые сообщения

А где хоть примерно? Поэтому номера саморезами кручу а не хамутами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь звонили уже)) С НОМЕРА +79095503847 и предложили вернуть номера за 2 тыщи))но ято знаю что номера у них моего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинь звонили уже)) С НОМЕРА +79095503847 и предложили вернуть номера за 2 тыщи))но ято знаю что номера у них моего нет!

 

пиши заявление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее,)) знаю что не сняли)))потомучто я его честно про%бал)) и так между делом я знаю что они на этом форуме есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на форуме сцук@ какая-то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схема обычная-иди -трубку не ложи-подходи к терминалу ложи денежку на счет-а номер типа потом!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг и впрямь стянули? А без номеров ездить нельзя. Пока поправки не внесут в закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё загадками! И как же искать нашедшего твой номер ? Инфы 0 , только то , что потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что нашли муж с женой ориентировочно были на машине ваз 14 модели серебристого цвета , номеров машины нет...и потерял я его не в городе а в пригороде )))Всё больше прихожу к мысли что госы надо менять ))как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно менять. Сча они их куданить повесят и ченить натворят, а мурыжить и штрафовать будут тебя. Не настолько крутой номер чтобы так рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно менять. Сча они их куданить повесят и ченить натворят, а мурыжить и штрафовать будут тебя. Не настолько крутой номер чтобы так рисковать.

Какой ты подозрительный ))))) да, и штраф припаяют за то что потерял номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что нашли муж с женой ориентировочно были на машине ваз 14 модели серебристого цвета , номеров машины нет...и потерял я его не в городе а в пригороде )))Всё больше прихожу к мысли что госы надо менять ))как считаешь?

я по области мотаюсь каждый день, пиши в личку где потерял, я по магазинам езжу, а продавцы обычно все сплетни знают и могут их распространить быстро, может и принесут в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого штрафа, оплата новых номеров и нового свидетельства, полдня делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакого штрафа, оплата новых номеров и нового свидетельства, полдня делов.

Значит ,спрятал номера, поехал получил новые, а потом чуди на старых под радарами и камерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты