Перейти к содержанию
Форум.Астрахань.Ру

Почему?


Zusul

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю и посматриваю Универсиаду-2013 в Казани. Результаты нашей сборной просто шикарные. 5 день, а у нас уже 62 золотых медалей, 26 серебряных и 27 бронзовых. В итоге 115. Идущие на втором месте китайцы показывают, мягко выражаясь, слабые результаты - 8, 10, 4 (22). 

Что это? Почему такие прекрасные результаты в Универсиадах, но ведь через 3 года оплошаемся и будем кусать локти. Почему  данные результаты нельзя укрепить на Олимпиаде? Или на Универсиаде не выступают от других стран те, кто поедут на Олимпиаду? 

Короче, все равно от результатов этой Универсиады почему то не легко и не радостно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. численность нашей сборной

2. большая часть россиян - студенты условно, только по возрасту проходят, а на самом деле - чемпионы олимпиад и чемп мира .

3. иностранцы присылают не самые сильные команды.

 

в Китае вон на предыдущей универсиаде первое место за китайцами, а наши были вторыми. А где сейчас китай ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2%ED%FF%FF_%D3%ED%E8%E2%E5%F0%F1%E8%E0%E4%E0_2011#.D0.98.D1.82.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D0.BC.D0.B5.D0.B4.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.B7.D0.B0.D1.87.D1.91.D1.82_.D0.A3.D0.BD.D0.B8.D0.B2.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.B8.D0.B0.D0.B4.D1.8B

 

я думаю, что все иностранцы в основном  просто забили на Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой там через 3??? В следующем году уже))
\

В следующем году не будет летней олимпиады


 

 

я думаю, что все иностранцы в основном  просто забили на Казань

У меня такое же ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада... сколько там спорта? А сколько политики и прочей не спортивной составляющей? Это раньше ради Олимпийских игр прекращались войны, сейчас же все наоборот. Идет война политическая, экономическая, допинговая. Поэтому не стоит универсиаду сравнивать с олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...