Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

[Dark]

Kaspersky Internet Security V6.0

Рекомендуемые сообщения

нужен ключик или генератор на Kaspersky Internet Security v6.0, может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды beta активации до 04.10.2006 тут

 

Ключ для KIS (000a02ec.key) находится в архиве тут : пасс www.nado.ws

 

 

ЗЫ. А вообще с связывайся с этой какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVC Free

Сначало работает, потом начинает глючить, потом глюки увеличиваются, вплоть до полного отключения сети и превращения любого компа в "калькулятор". А при попытки унинстала, она страшно ругается и "недается", поэтому от нее можно избавится только перестановкой винды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PVC Free

юзаю 2 дня мне всё нравится, тока грамотно настроиться надо

 

3XpL01†

есть прога (забыд как называется) которая удаляет любой файл, даже папку с виндой будет удалять и не скажет что какой-то файл занят и не может быть удален, очень полезная прога. сносит всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

Да есть... Но дело в том, что это не обычная программа, а она прописывается как служба, и устанавливает в винду свои драйвера. Так что если ты удалишь папку с прогой, то ето не значит, что удалятся все драйвера, и никто не знает как это отразится на винде.

 

ЗЫ. И вообще я не фанат таких "комбайнов". Лучше ставить все по оддельности, так как если у касперского неплохой антивирус, то это не значит что у него будет хороший фаервол... И тому подобное... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

Ну фаервол у каспера рулезный, я лучше не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

А ты какие фаеры видел, если не секрет ? И что там такого "рулезного" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

названия сказать тебе не могу, я не помню, но могу сказать, что с начала существования на моём компе модема, каспер ни один вирь не пропустил, но не могу сказать то же самое о своих друзьях, которые пользовались другими фаерволами, причём вирусы у них были самые лажовы, например LoveSan который сразу подцепляется если сидишь на этом форуме (без фаервола на форум иногда заходил и всё время его цеплял и ещй троян-довнлоадер). Ну в общем у меня интернет секурити во в 1 флаконе, мне нравится, ничё не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

например LoveSan который сразу подцепляется если сидишь на этом форуме (без фаервола на форум иногда заходил и всё время его цеплял и ещй троян-довнлоадер)

Уж если ты дилетант, хоть не показывай свою глупость на публике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

Уж если ты дилетант, хоть не показывай свою глупость на публике...

:lol::lol::lol:

 

ЗЫ. Вообще то надо боротся с причиной, а не со следствием

 

ЗЫЫ.

LoveSan - Вирус-червь. Распространяется по глобальным сетям, используя для своего размножения уязвимость в службе DCOM RPC Microsoft Windows. Ее описание приведено в Microsoft Security Bulletin MS03-026

Это такой портик с номером 445, на который любят конектится всякие кул-хацкеры. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

зайди без фаера посиди 10 минут а потом проверь антивирусом

3XpL01†

а я про него в журнальчеГе читал, чтоесли его цепляешь то на ящик спам идёт любовного содержания :)

 

Да мне забить на него, я ничё плохого не заметил...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

Я не сопливая бландинко кстате, я сижу на винде со всеми обновлениями, к тому же, за натом, так что свой файрволл можешь засунуть себе в задницу. И ты ещё мне будешь рассказывать о файрволлах и всякое дилетантское говно о визитах на форум с вирусами, когда я сам являюсь ведущим разработчиком одного из файрволлов и решений по в т.ч. распределённым виртуальным частным сетям (см http://fx.dk, http://jiwire.com)? Смешной мальчик :-) Поверь мне, форум и вирусы никак не связаны. Тебе сколько лет, кстате, геймер ты наш? :-) Четырнадцать, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

LoveSan который сразу подцепляется если сидишь на этом форуме (без фаервола на форум иногда заходил и всё время его цеплял и ещй троян-довнлоадер)

Немного теории : ;)

16 июля 2003 года компания Microsoft опубликовала бюллетень MS03-26 посвященный выпуску очередного патча в связи с обнаружением серьезной уязвимости в интерфейсе протокола вызова удаленных процедур (RPC). Уязвимость, которую призван устранить данный патч, по классификации угроз компании Microsoft является "критической" (Critical).

Переполнение буфера в интерфейсе протокола вызова удаленных процедур может привести к запуску кода

До момента установки патчей, а компания Microsoft призывает всех пользователей ее программного обеспечения сделать это как можно скорее, предлагаются следующие меры, которые снизят возможность проникновения в систему с использованием описываемой уязвимости:

# Блокировка портов TCP/UDP Port 135, 139 и 445 средствами межсетевых экранов

# Отключение DCOM на уязвимых машинах

То есть LoveSan не имеет никакого отношения ни к этому форуму, ни к любой другой странице в интернете. Он распространяется автономно, используя уязвимости.

 

Теперь, что касается "троян-довнлоадера", то это некий код, который используя "уязвимость" в Internet Explorer устанавливает "троян-довнлоадер" на "машину-жертву" и после этого скачивает и запускает то, для чего он и был создан. Это лечится антивирусом \antispyware\ последними обновлениями IE \ или установкой нормального браузера (опера или фокс). И боюсь врят ли на astrakhan.ru будут это делать.....

И судя по твоим постам, ты пользуешься "непропатченным" IE и сидишь или без фаервола, либо с "кривонастроенным". Так что спасение утопающих - дело самих утопающих ;)

 

ЗЫ. jnc

А ты имеешь отношение к разработке InJoy Firewallа ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

Да, я же написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Прикольный фаер, мне очень понравился, правдо тяжеловат в понимании принципа работы и больше подходит на сервер, а так очень даже :) Особенно графическая часть с кучей мелких окошек со всякими там графиками активности, правда жалко нельзя сделать свой набор, что показывать, или просто я не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PVC Free

А при попытки унинстала, она страшно ругается и "недается", поэтому от нее можно избавится только перестановкой винды  :lol:

303348[/snapback]

Чтобы удалить касперского без ругани, его нужно сначала выгрузить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

Ты чё разорался я не понял? Мозги возрастом мериишь? ну в ноябре 16 будет и чё дальше? мне ваще пох кто ты, и в чём принимаешь участие, но не надо умничать, можно всё нормально объяснить, бери пример с 3XpL01†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Чтобы удалить касперского без ругани, его нужно сначала выгрузить

Ну не всегда... Он ставит стока своих "драйверов" в систему и служб, то фсе выгрузить составляет большую проблемму. И вообще, выбор антивируса,фаервола,броузера и т.п. дело сугубо личное и попытки переубедить врят ли к чему то приведут. Каждый все равно останится при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01† Ну не знаю, я не просто так это написала, сама так делала и проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня продукция Касперского слишком сильно загружает комп, сам использую Outpost Firewal и DR. WEB ресурсов они много не хавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты