Перейти к содержанию

Кольцо всевластия (моя прелесть)


Рекомендуемые сообщения

Это китайское поделие, реплика хорошая (цена/качество), но все же не оригинал.

http://www.wbshop.com/product/the+lord+of+the+rings+one+ring+on+chain+lotrnbrgnck.do?sortby=bestSellersAscend&refType=&from=fn

Если уж и продавать кольцо с Али, то за 300-400р, но не за 800-1200р как ты. Посылки не идут 90 дней, мои всегда идут от 15 дней и до 30 дней. Чаще всего 20-22 дня. Почта России работает когда как, но мои посылки еще не терялись, ходи вовремя и твои посылки не отправят обратно в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Created
  • Последний ответ
но все же не оригинал.

а что есть оригинал????????

где описание оригинала-если фильм вымысел как и кольцо

возможно есть качество лучше/хуже -но оригинала нет в природе!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот и глас народа

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=146407&hl=

с чем я полностью согласен

 

Спасибо за апы. Да, это кольцо по ссылке удручает. похоже на детский сувенир, явно не для взрослого человека и тем более в качестве обручального.

 

 

Берем последние серьезные кольца с цепью

 

post-33578-0-45047300-1398284214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за апы. Да, это кольцо по ссылке удручает. похоже на детский сувенир, явно не для взрослого человека и тем более в качестве обручального.

 

 

Берем последние серьезные кольца с цепью

 

attachicon.gifDSCF2137.JPG

Там такое же кольцо как и тут, только нет цепочки. Не у него, не у тебя не оригиналы. Ссылку я давал выше, 125 бачей кажется за кольцо в коробке.

 

 

но оригинала нет в природе!!!!!!!!!!!!!

http://www.wbshop.com/product/the+lord+of+the+rings+one+ring+on+chain+lotrnbrgnck.do?sortby=bestSellersAscend&refType=&from=fn

Оригинал с официального магазина Warner Bros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у барыги кольцо не такое как у меня, купи у него и приходи ко мне сравнить! И я не заявлял что оно оригинальное или официальное снятое с пальца Фродо. Я говорю что у меня  качество кольца и внешний вид позволяет его носить как серьезное или даже обручальное. И что у него высокая стойкость к царапинам, которая подтверждена опытным путем!

 А то что заказал барыга - унылое позорище, которое  даже в руке будет держать неприятно.

 

ЗЫ. Присмотрелся к фоткам его кольца - в жизни бы не дал за него 200 руб, максимум 50 руб. Как можно такое кольцо дарить кому то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такое же кольцо как и тут, только нет цепочки. Не у него, не у тебя не оригиналы. Ссылку я давал выше, 125 бачей кажется за кольцо в коробке.

 

 

http://www.wbshop.com/product/the+lord+of+the+rings+one+ring+on+chain+lotrnbrgnck.do?sortby=bestSellersAscend&refType=&from=fn

Оригинал с официального магазина Warner Bros.

оригинального нет в природе!!!!!!!!!! есть качество лучше/хуже и все

 

 

явно не для взрослого человека и тем более в качестве обручального.

кто сказал что его в качестве обручалки брали?

просто заказал и всё и цена брал не 200 руб

и все свои доводы касающиеся этих колец

я привел у себя в теме- опровергайте....................

так что друзья делаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я уже все сказал -  ты заказал кольцообразную железяку, и делаешь выводы по поводу моего, совсем другого кольца, другого качественного уровня, которое даже в закупе дороже твоей продажной цены.

 

Поэтому свое кольцо продавай у себя и не обобщай, а если есть реальные доводы по поводу моего кольца, кроме ценообразования, то высказывай.

 

ЗЫ.

Резерв 10, 8 размеры.

 

post-33578-0-12482000-1398420829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте похлопаем настойчивости парня: он продает кольцо с цепочкой, которые заказаны с Алиэкспресс. Это такое же говно как и там.

 

Спасибо за ап, хоть и малоинформативный и бездоказательный, проще сказать балабольный. Но когда возразить нечем, люди и до такого доходят, бывает.

 

С резерва снят 10й размер, оказался маленький.

Итого на сей момент :

 

6 - 16,4мм 

8 - 18,1мм 

9 - 18,9мм  РЕЗЕРВ

10 - 19,7мм

 

ВСЕ ПО ОДНОЙ ШТУКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо с цепочкой, последние 2 экземпляра по 700 руб

и в догонку запилю свежую фотку качественного, недетского кольца с цепочкой:

фоткается на дешевую мыльницу 

post-33578-0-55682400-1399902142_thumb.jpg

 

 

 

при покупке сразу обоих колец по 500 руб каждое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...