Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexastor

Дольщики Дома Из Комплекса

Рекомендуемые сообщения

@Lisi4ka2013, помни, что я сказал про участников с малым количеством сообщений ;)  Это оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с Дмитрием. Назвал июль. Из моей квартиры появилась труба от котла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с Дмитрием. Назвал июль. Из моей квартиры появилась труба от котла.

Ждем-ждем наш уже любимый месяц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубы торчат, похоже, уже из каждого окошка. Постепенно закладывается асфальт на проезд перед домом. Бордюры стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит котел Аристон+ разводка  газовых труб= вылетает более метра полезного места у стенки в кухне. Как это обыграли в планировщике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит котел Аристон+ разводка  газовых труб= вылетает более метра полезного места у стенки в кухне. Как это обыграли в планировщике?

Привет! Я думаю котел закрыть высоким узким шкафом и эти трубы со счетчиком то же. В узкий шкаф у окна можно прятать гладилку, сушитку, удочки, пылесос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кротоновском сайте выложили новость - 28.06.13 получено разрешение на ввод дома! Позвонили в отдел продаж - на следующей неделе начнут обзванивать жильцов из квартир с 1 по 99. С чем всех и поздравляю!  :ibbanana:  :ibbanana:  :ibbanana: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я думаю котел закрыть высоким узким шкафом и эти трубы со счетчиком то же. В узкий шкаф у окна можно прятать гладилку, сушитку, удочки, пылесос))

Вообщем получается два узких высоких шкафа рядом, теоретически можно сделать как шкаф купе наверное. Не получается почему-то сюда вставить мой проект. Сделала прин скрин из планировщика и сохранила в ворде, а сюда не вставляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! PrintScreen - вставить в Paint, сохранить как JPG и выложить сюда - так должно получиться.

P.S.: не вхожу в первую сотню квартир - так что наверное нам не позвонят в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая сотня-это те, кому еще в декабре обещали. Хоть справедливо) я вам все расскажу потом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем отчет о порядке приемки квартиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я в своей квартире напланировала)


Визуально должно получиться что-то типа такого интерьера:

post-48383-0-52280300-1372785968_thumb.png

post-48383-0-46675400-1372786089_thumb.jpg

post-48383-0-56038500-1372786098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш проЭкт (на лоджию, скорее всего, стол придется делать на заказ):

 

post-8988-0-76968000-1372789312_thumb.jpg

post-8988-0-13409800-1372789322_thumb.jpg

post-8988-0-54888300-1372789336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет тож заморочиться с программкой этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу купить хату. кто нибудь уже продаёт?

подожди пока. пусть изучат программы, распланируют, сделают ремонт и обставят. потом уже можно покупать.

к тому же к концу года обещали девальвацию, так что я думаю, чуть позже там будет продаваться много квартир от ипотечиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не экономист, поэтому задам наивный вопрос - а разве девальвация не увеличит стоимость? Деньги, обладая меньшей ценностью, потребуют большего количества. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Se®gio, нас троллят, причем как-то толсто. Ты правильно думаешь. Лучший способ пережить финансовые потрясения - избавиться от денег. Я не могу представить себе причины по которым недвижимость вдруг резко начнет падать в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш проЭкт (на лоджию, скорее всего, стол придется делать на заказ):

Даже картину повесили и люстры :) А зачем на кухне два холодильника в углах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш проЭкт (на лоджию, скорее всего, стол придется делать на заказ):

Вы лоджию сразу будите утеплять - присоединять? мы это отложили до следующего года - лишнее время и куча денег, но лишние пара метров оч нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже картину повесили и люстры :) А зачем на кухне два холодильника в углах?

Холодильник и морозильная камера - это задумка супруги : :)

Картина уже даже есть - заказали через netprint семейный портрет ^^

 

Вы лоджию сразу будите утеплять - присоединять? мы это отложили до следующего года - лишнее время и куча денег, но лишние пара метров оч нужны...

Утеплять сразу, я там себе мини-кабинет наметил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получили сегодня ключ! Сказали пока там все закрыто, на следующей неделе подключат домофон (от него то же ключ выдадут) и будут пускать. Подписали реестр что согласны на управляющуу компанию "Радужный". Она обслуживает первые два дома, коллега в одном из них живет - всем довольны. Гарантия на дом 5 лет - волноваться не о чем вообще) Еще по замерам БТИ площадь получилась меньше на метр, деньги за метр (по цене на момент заключения договора долевого участия) буду возвращать. Свет и вода вроде уже есть! УРА!

Вторую часть дома будут сдавать через пару недель, БТИ просто все не успевает перемерить.

post-48383-0-73937900-1373051517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты