Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

K@M

Мы в будущем

Рекомендуемые сообщения

По поводу гуманности, а кормить то зачем, причем всю жизнь! Стерилизация тоже денег стоит. Конечно, можно при этом говорить "Ах какие мы благородные и заботливые, заботимся о сирых и убогих" только смысл....? Пользы для общества индивид с болезнью Дауна точно не принесет. А по мимо болезни Дауна существует множество других. Причем определяются на ранней стадии беременности, гуманней будет не довать рождатся. Другое дело физическое уродство. Это в принципе реально вылечить.....

....и ничего кроме дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энштейн был гением .А что до неверного пути об этом надо было думать лет так 2000 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да Энштейн был гением, Тесла тоже был гением, Курчатов, Королев, Сахаров, и много других в том числе и тот дикарь Мумба слезший с пальмы и во время спуска оторвавший себе хвост. Ну гении а что дальше, изобретения хороши когда применяются (как тут подсказывают инквизиция лучше). Кстати опосля ядреной войны в лучшем случае выживут насекомые, как более устойчивые к радиации. Из растений хорошо выживут злаковые. Но если честно, самое большое участие в закономерности развития принимает его величество Случай.... как бы это не пародоксально не звучало....

...и ничего кроме дел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Корвин

Клал я на такое будущее!
берегись, не то будущие положет на тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все.... Сбываются предсказания с ТНТ........... О горе........... Сегодня с утра я испытывал жуткие мучения, пытаясь пописать с утренней эрекцией....... О Боги!!!!!!! Как же мне теперь быть??? Похоже, что это конец. Мы идем по пути развития инопланетян из редакции ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xpyash4ev

Сегодня с утра я испытывал жуткие мучения, пытаясь пописать с утренней эрекцией.......
отреж и не мучайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы постоянно отправляемся в путешествие, которое закончилось за секунду до того, как мы успели выехать В. Пелевин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz даже дорога в тысячу ли начинается с первого шага, дорогу осилит идущий :) а Пелевин мудак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Чувствую, что Пелевин Вам не по душе молодой человек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz да, не нравится мне Пелевин, пишет чушь :) его послушать так мы все мертвы, так как умерли до своего рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера погодали на будущее

весело будет сравнить.если доживу до будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz зачем? когда полки книг ломится от мудрости и она не кому не нужна, моя будет рядом пылится :) а такую жвачку для бычков и телок писать не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

когда полки книг ломится от мудрости и она не кому не нужна, моя будет рядом пылится
Здесь не могу не согласиться. В самое яблочко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где РФ будет занимать не последние места ( я на это надеюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты