Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поверь мне

С чего бы это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ

С чего бы это? :)

С того, что если у меня и есть подражатель, то о его существовании я не знаю. Да и клон у меня всего один, и это не оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и клон у меня всего один.

Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на самом деле лучше знать, ты же с ним общалась как со мной.

Как-то это сейчас прозвучало странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня секс ваще не интереует.

На женщин смотрю как просто на людей.

правильно делаешь, чем,это люди,хуже женщин.

 Парень то он вобщем не глупый, разносторонне развит и все такое. 

если разносторонне развит, пусть зайдет,с одной стороны, с другой стороны, с третьей, сторон дофига, где нить и будет дырочка.  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно делаешь, чем,это люди,хуже женщин.

если разносторонне развит, пусть зайдет,с одной стороны, с другой стороны, с третьей, сторон дофига, где нить и будет дырочка.  :shuffle:

А Аня то растет! развивается! Молодец девчонка, уже поняла что надо всеми сторонами пользоваться, где-нибудь да найдет счастье.

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот какая между ними, дырочками, разница? )

Так, давайте физиологию человека не будем обсуждать. Ни к чему это здесь. Тем более сами уже не мальчики и девочки, думаю,  знаете уже чем и что отличается. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте физиологию человека не будем обсуждать. Ни к чему это здесь. Тем более сами уже не мальчики и девочки, думаю,  знаете уже чем и что отличается. ок?

дырочка в данном контексте,это слабая сторона у девушки, а у тебя видимо дырочки только в одном месте бывают, так что не надо утрировать и переворачивать мои слова.  

Аня, не собираетесь ли вы менять машину? И на какую?

а не послать ли нам гонца (европу) за бутылочкой винца, видимо он с большого бодунца  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если разносторонне развит, пусть зайдет,с одной стороны, с другой стороны, с третьей, сторон дофига, где нить и будет дырочка.

 

 

А Аня то растет! развивается! Молодец девчонка, уже поняла что надо всеми сторонами пользоваться

действительно растёт. Эксплойты и бэкдуры предлагает у девушек искать. Скоро хакером станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дырочка в данном контексте,это слабая сторона у девушки, а у тебя видимо дырочки только в одном месте бывают, так что не надо утрировать и переворачивать мои слова.

Жаль Аня, я думал ты поняла предназначение данное от природы, а ты опять куда-то в высокие материи лезешь. Девушки, которые разносторонне используют свои природные данные, гораздо выгоднее смотрятся своих ровесниц, которые размышляют о высоких материях.

Так и будешь анкеты свои по СЗ рассылать.

Зря тебе только + поставил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не собираетесь ли вы менять машину? И на какую?

Как то нет надежды в твоем вопросе.

Думаешь ей уже пора брать вольво-сарай и переводить ее на газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. если бы она взяла новую маршрутку с центральным маршрутом, то уже к новому году была бы счастливо-замужем. Пора выходить на маршрут ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Аня, я думал ты поняла предназначение данное от природы, а ты опять куда-то в высокие материи лезешь. Девушки, которые разносторонне используют свои природные данные, гораздо выгоднее смотрятся своих ровесниц, которые размышляют о высоких материях.

Так и будешь анкеты свои по СЗ рассылать.

Зря тебе только + поставил :(

мне жаль,что у тебя мозги работают только в одну дырочку, и плюсы мне пофик,  поставь большой минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что маршрутки все таки когда нибудь прикроют автобусами, я считаю, что лучше смотреть в сторону села с перекрытием по городу.  Там и конкуренции меньше и народ вынужден ездить на монополисте. Так же лучше рассматривать несколько направлений с проездом через плотные застройки, типа бабайки, военного, цкк.  Хоть и стоимость километра уменьшается, это все равно будет компенсировано отсутствием пробок в пригороде и хорошими дорогами, редкими остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ддт не трожь. удивительно, что у него мозги то в эту сторону вообще работают, без потребления то мяса. :harhar:

помоги товарищу,принеси кусочек колбаски 

Учитывая что маршрутки все таки когда нибудь прикроют автобусами, я считаю, что лучше смотреть в сторону села с перекрытием по городу.  Там и конкуренции меньше и народ вынужден ездить на монополисте. Так же лучше рассматривать несколько направлений с проездом через плотные застройки, типа бабайки, военного, цкк.  Хоть и стоимость километра уменьшается, это все равно будет компенсировано отсутствием пробок в пригороде и хорошими дорогами, редкими остановками.

я так много букавав не читаю, давай поменьше и поактуальнее, если можно схему маршрута графически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я так много букавав не читаю, давай поменьше и поактуальнее, если можно схему маршрута графически 

 

К сожалению это только на платном тарифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю. если бы она взяла новую маршрутку с центральным маршрутом, то уже к новому году была бы счастливо-замужем. Пора выходить на маршрут ).

я так понимаю,это ты вчера подкатывал ко мне на СЗ, а теперь желчь так и льется из вашей дырочки 

   

К сожалению это только на платном тарифе.

я по понедельникам не подаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,это ты вчера подкатывал ко мне на СЗ

я вчера не был на Степана Здоровцева, да и типаж ты не мой совсем, но здесь можем потрещать, с пивом и рак вобла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...