Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vega Zed

Ищу Аниме

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

Может ты лучше мне на болванку запишешь? Вместе с Final Fantasy Advent Children :rolleyes:

А то что-то лениво мне 172 метра на модеме качайть, ой лениво... Хотя там 320 kbps...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin-посмотрела я Guncrave.......плакать почему то не захотелось......хотя сериальчик действительно находка-прям бери учебник по психиатрии сиди и учись.......все симптомы и синдромы есть.....рекомендую в качестве учебного пособия на кафедру.Навевает жутчайший депрессняк,заставляет серьезно задуматься о смысле жизни и смерти,непреходящей ценности бытия и тому подобном.В общем Хеллсинг мне больше понравился.

G.Edl-а Душелова мы,ага,действительно не видели.....Хотя кое-какие отрывочные сведения в закромах памяти имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Из саунда к GITS2 я сливал только основные темы ("Kugutsuuta ura mite chiru" и "Kugutsuuta kagirohi ha yomi ni mata muto"), всего сауда у меня нет. А FF7AC не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти или хотя бы определить одну вещь, плиз.

 

Смотрел я один небольшой аниме-сериальчик лет десять назад. Про паренька, у которого была нянька-андроид. Она была тайно в него влюблена. Потом, помню, они отправились охотиться за какой-то жарптицей по разным мирам. Потом, сражаясь с жарптицей, девушка-андроид погибает. Паренек понимает, что любит ее, умоляет птицу вернуть ее любой ценой. Она требует кое-что взамен из его души. Он соглашается. Дальше не помню точно.

 

Куча народа тоже его ищет, но никто даже названия не помнит. Может, здесь кто знает? Очень нужно.

 

Поправка: уже определили. Это Хинотори (Жар-птица).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э... "цифра" - это место где лежит много аниме? А где оно находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифра - это цифровые носители. "Есть в цифре" - значит "есть на цифровых носителях, можно скачать, выменять, etc." Как щас помню, там ТВшник, два мувика и три овашки вроде. Или один мувик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прочитал я тут форум и решил написать сообщение.

С аниме познакомился благодаря, как раз же, MTV(покемонов не считаю) там я посмотрел Golden Boy(2-3 серии),смешно,прикольно, захотел посмотреть все части, но не знал, где искать. И однажды брат принес все серии,посмотрели-понравилось(мне, брату не очень). Потом по MTV показали Hellsing я вообще потащился как удав по наждачке,но у меня MTV показывало очень плохо антена старая, а кабельного не было, посмотрел не все серии(штуки 3,4).Искал во всех магазинах, где только продают фильмы: "У вас есть Hellsing, ну аниме", тупой взгляд продавца :blink: . И пошел я как-то на федоровский и спросил Хеллсинга мне сказали что нет и мимо проходил Леша, спросили у него и он сказал, что есть, я заказал т.к. это был единственное место где можно было взять Аниме(причем дешево). И я хочу сказать, что благодаря ТВ и Леше(пусть хоть он Аниме и продовал) я тоже стал поклонником Аниме.

На данный момент у меня не много Аниме, по равнению с некоторыми сдесь обитающими, но за большую чать я благодарен Malicious'у(Злобному)! THE END. :D

 

Друзья, есть просьба есть ли у кого такие Анимешки: Gantz Partners 12-26;

Read or Die TV; Evangelion 1-10,15-18; King bandit Jing TV выше 13ой серии;

...Jing OVA-3я серия. Не безвозмездно.

 

P.S. А кто смотрел FullMetalAlchaimest(ЦельноМеталлическиАлхимик)? Как вам? Я считаю, что КЛАААААААААААССССССССС! Недавно пересмотрел :D !

И ещё, кто ни-ть знает, где достать музыку из это анимешки,а точнее 1сезон(1-? серии) начальные титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexo

 

В King bandit Jing всего 13 эпизодов.

Овашки есть.

В Gantz два сезона по 12 серий.

В FullMetalAlchaimest один сезон.

Ева вся есть в равах.

 

Пиши в личку или в аську 207875160. Договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-как я только недавно познакомился с Аниме по МТВ, хочется посматреть что-то новое и сразу а не по 25 минут в день, с перерывами на выходные. Да и ешё учёба, не получаеться сидеть у телика с 18:00 до 19:00...

Сейчас хочется посматреть Evangelion жэлательно с Русской Озвучькой. А потом ужэ попробую с субтитрами а дальше как понравится.

Отпишитесь пожалста те кто можэт помочь мне. :unsure:

Живу я в 3 Юго-Востоке. Моя Ася 312-625-761.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая орфография...... :lol: Или ты джигит с Кавказских гор? :D

Хотя у нас в Трешнике вроде равнины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так есть у кого Ева с Русс. Озвучькой.

Рогнеда

А тебе не пох? <_<

Гонишся за своими сообщениями, и вправду 57 маленькая цифра да? Флудерша млин... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,млин,полностью согласна.Флудить люблю с детства. :rolleyes:

И базарить тоже люблю. Особенно когда вижу такой Великий и Могучий как у тебя! Парень- ты гордость нации! :P

А Ева с Русской озвучЬкой есть в магазине напротив Библиосферы(бывший книжный магазин Время)кажется он Диск А называется. Стоит эта радость 150 рэ. :)

З.Ы. А еще можешь посмотреть на два сообщения вверх от твоего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Спасибо за инфу про магазинчик. ;)

P.S Я ужэ весь топ посматрел, и узнавал у всех с сабами. :rolleyes: Да у меня деиствительно Великий и Могучий. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiroi

А Ева с Русской озвучЬкой есть в магазине напротив

Магазин называется "Союз-А" (вроде)... Ева с русским дубляжом там представлена в виде наглухо обрезанной копии лицензионного диска от MC-Entertainment... Есть только 1й и 2й диск (1-6 и 7-13 серии из 26 необходимых), третий диск еще не раздобыли - во всяком случае когда я там был последний раз, а четвертого пока вообще в природе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed

3 диск там уже появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так дело не поидёт. <_<

3 Диска по 150р, да ешё и не все серии. :angry:

Можэт всё-жэ есть NGE Evangelion(Дублированый) у кавонибуть, помогите. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что можете посмотреть на халяву в АГТУ (главный корпус). Залезайте на машину \\iitk2\films

Долго лежать не будет. Недельку ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Особенно когда вижу такой Великий и Могучий как у тебя! Парень- ты гордость нации!
Флейм... с таким же задором ты можешь опустить 70% форума. Поднимешь счётчик. А потом тебя забанят. Навсегда... Выпей йаду.

pon4ik Насколько я знаю, ты сотворил первую в Астрахани аниме-ротацию. Молодец! Возьми с полки пирожок. Или пончик. Что там хоть выложено? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGE Evangelion(Дублированый) у кавонибуть

включи MTV с 18:30 по 19:00... щас сижу и смотрю себе Evangelion с полным дублированным переводом жаль только что по одной серии в день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sine

На 22 страничке я ужэ на эту тему написал с 18:00 19:00 не получается, да и начинать позновато серий 12 ужэ прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты