Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

flytrap

Водительская медкомиссия

Рекомендуемые сообщения

Нужно пройти водительскую медкомиссию, как можно быстрее и без лишней волокиты, т.е. поездок в разные концы города к наркологу, психиатру..очередей и т.д. Кто знает где и как - пишите, пжлст, в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профит на островского

 

 

там тоже не быстро...флюорографию они не делают и на энцефалографию запись возможна АЖ!!! через неделю(((( я вообще удивляюсь, почему нельзя сделать все в одном месте. Нет, любят у нас людей гонять по городу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в газпромовской еще можно

 

там нет ни нарколога, ни психиатра....вообще ппц какой-то...такое впечатление, как будто "Нарколог и психиатр" монополисты астраханского разлива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно на татар базаре в больнице, но там очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно на татар базаре в больнице, но там очереди

Псих и нарик там присутствуют или надо отдельно проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и в Профите нет. Просто идет звонок, проверка по базе и если тебя там нет - голографическая наклейка на справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Я НЕ СТАЛ В ПРОФИТЕ ПРОХОДИТЬ МЕД КОММИСИЮ(2500 Т.Р. + РЕНГЕН 200-ОТДЕЛЬНО)....Я ПОШЕЛ В НОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА КОТОРАЯ ВОЗЛЕ СБЕРА НА КИРОВОЙ ТАМ ЗА 1700 + РЯДОМ ПСИХ(170Р.-ЕСЛИ ПОВТОРНО) И НАРКОЛОГ (ОКОЛО 200) ИТОГО ОКОЛО 2000 Р. УТРОМ К С 7 ИДУ В ПСИХ ЗАРМАЮ ОЧЕРЕДЬ И СТОЮ ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ ЕДУ В НАРКООЛОГИЮ ТАМ ТОЖЕ И УЖЕ К ОБЕДУ В КЛИНИКУ А ТАМ 2-3 ЧАСА И ВСЕ ГОТОВО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.