Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рулевой

Кто мы?

Рекомендуемые сообщения

Замечание: ИДИОТАМ И БОЯЩИМСЯ СЛОВ "РУССКИЙ", "ТАТАРИН" И "КАЗАХ", ПРОСЬБА ЭТУ ТЕМУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ.

Ни для кого ни секрет, что мы живём в "столице братства". Также не будет новостью и тот факт, что те люди, которые в меньшей степени знают историю и культуру края, претендуют на ключевые посты в нём. Я опускаю политику и говорю обо всём остальном. Сколько же ещё протерпит многострадальный, великий и т.д. народ, пока не устроит грандиозный кипеш всяческим оккупантам?

 

На самом деле довольно смешно смотреть, как все официозно говорят о братстве, а в реале всё происходит "немного" не так.

 

Считаете ли Вы, что демографическая ситуация в регионе находится на должном уровне?

 

Считаете ли Вы, что жители страны, обозвавшие РФ во всех позах, должны иметь равные возможности с местными жителями?

 

Считаете ли Вы, что НЕОБХОДИМО звать к нам из Азии гастарбайтеров, т.к. местные рабочие не в состоянии справиться с работой на полях?

 

Считаете ли вы гетто "Большие Исады" безопасной зоной для прогулок позднее 20.00?

 

Считает ли Вы, что милицейский патруль ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ ОДНОЙ НАЦИИ?

 

Считаете ли Вы, что вопросы, предложенные выше, не должны выноситься на широкий круг обсуждения, а могут обсуждаться лишь в тесном кругу друзей?

 

С уважением, 88! На языке радистов всего мира, "88" обозначает: левый линк, не дающий обьсянений, могу расценить в следующий раз как рекламу

 

И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кипеш оккупантам? госспади, как народ наивен до одури. причем тут оккупанты? рыба гниет с башки, брат Рулевой, надо гидре отрывать башку а не отсекать щупальца. виноваты не чурбаны, им тоже жить надо, чего бы они полезли сюда торговать, надо вешать на фонарях тех, кто их сюда пускает и продает Россию налево и направо, кто продает земли наши дагам, кто продает чехам оружие с русских военных частей, кто гноит русских солдат.

пи..шь тут на форуме, мозолишь глаза больной психикой, а ты юзай Хлебникова, Коржакова и других, которых даже на Библиотеке в кармане до хрена. там все поймешь. не чурки распродали оборудование наших астраханских фабрик и заводов, не они довели страну до развала, до коррупции, до беспредела, до упадка культуры. хули чурки - была бы разумная власть, их бы здесь не было давно. чурки торгуют, потому что русским это делать лень или стыдняк или еще что, иначе бы ты свежих помидорок бы не вкушал. а чуркам торговать не в лом, они знают, что здесь страна дураков, а в стране дураков можно сорвать нехилый куш, главное приплатить кому следует. нашей стране нужна военная диктатура, железная воля, крепкий кулак. жаль, в начале 90-х военные не взяли власть в свои руки, хотя были предпосылки.

 

а чурки сунут бакшиш в пасть астраханскому чинуше - и вперед. кому надо башку рвать первому? чурке? хер тама! на его место новый чурка появится, плодится их немеряно. не, надо на кремлевских стенах вешать тех, кто распродает нашу дорогую Родину, истинных врагов народа.

 

а так болтовня все это. и твоя тоже, Рулевой. детский лепет, типа кулачка младенца из коляски. да на Россию подсела такая чудовищная гидра, такие соки из страны сосет, рапродавая, продавая и предавая все и вся, что Россия и 50 лет не протянет. и не сломать эту махину. там такие быки сидят, не урки - правительство, генштаб, там такие башли вращаются. куда нам, быдлу со свиным рылом, мы только можем здесь друг другу бред вываливать, про всякое фуфло говорить и ждать покорно своего часа. смешно же, ей богу. задумайтесь, наконец. РНЕ, скинхеды - это же детство. мы будем гнить еще сотню лет, пока условия не вынудят Россию на новый переворот. и успокаиваться не надо - ничего нам не светит. нас успокаивают суррогатным подобием достатка, подъема, подачки какие-то, подъемы экономики мать их а на деле внутри гниль. не заработают от этой болтовни заводы, на поднимется сельское хозяйство, не воскреснут русские мужики, убиенные за лихие 15 лет. конец, конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой

Ну да, дело в людях, но сам прекрасно понимать должен, что деньги, а тем более большие людей просто портят...и испортят они так же практически любого...с властью тоже самое...так что то, что сейчас происходит в нашей власти, будет происходить всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмой, я прекрасно понимаю, что бороться нужно с причинами, но поскольку здешнее большинство смотрит в лицо Путину, ЕдРу, официальным СМИ с открытым ртом, то и приходится постановку вопроса менять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восьмой, я прекрасно понимаю, что бороться нужно с причинами, но поскольку здешнее большинство смотрит в лицо Путину, ЕдРу, официальным СМИ с открытым ртом, то и приходится постановку вопроса менять B)

297041[/snapback]

почитай "Разговор с варваром" Хлебникова. многое переосмыслишь. насчет чечей, их главенствующего положения в стране с 80 по 90-е годы, кто истреблял тысячи русских предпринимателей, с чьей подачи это делалось.

м-даа, рыба гниет с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам татарин, родился на кавказе, т.е. в Махачкалет.

Несмотря на это моё отношение к местным людям кавк.национальности не самое лучшее.

ПАочему-то у себя на родине они себя так не ведут. бываю так почти каждый год, тамошняя молодёжь - та же, что и здесь с такими же интересами, что и мы. Но происходит такая хрень - что при переезде сюда, они быкуются и становятся реально опасными и больными на психику людьми...это, конечно, сугубо моё мнение...но всё-таки -местные представители кавказа - не та часть, которую я спсал бы при атомном взрыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть о чем подумать:

 

"Повесть о Косово

 

Демографические процессы определяют судьбу любой цивилизации. Неужели это не понятно? И пусть Россия или Америка выигрывают сражения в Чечне, Афганистане, Ираке или каких-либо других исламских странах - мусульмане все равно одержат победу. Ибо главная война - «тихая» - проходит внутри России, внутри Европы. Уже тридцать лет, как европейцы эту войну проигрывают. Еще одно или два поколения - и мусульмане приобретут окончательный демографический перевес.

 

Вот что рассказывают сербы, до последнего времени проживавшие в Косово:

 

«Косово всегда было святыней нашего сербского народа. Тысячелетие мы здесь жили, на нашей родной земле, но теперь нас оттуда вытеснили, и, по всей вероятности, мы никогда в Косово не вернемся. Мы можем сколько угодно утверждать, что это исконно наша земля, что здесь жили и трудились наши предки, что здесь похоронены наши святые, что здесь веками мы проливали нашу кровь, отстаивая родину для наших потомное... Никто этого слышать не хочет. Здесь для нас уже все кончено, ибо мы давно уже проиграли в демографической войне.

 

Беда-пришла лишь 60 лет тому назад, когда нагрянули инородцы (мусульмане-албанцы) - многочисленные, сплоченные, жадные, непримиримые. Не войско вражеское нас покорило, а тихая иммиграция. Эти новоприезжие заводили большие семьи - пока мы рожали одного-двух детей, они рожали четырех, пятерых, шестерых. Албанцы давили нас своими многодетными семьями и скоро приобрели демографический перевес. Вливаться в наш народ, в нашу цивилизацию они не хотели - им же было ясно, что мы представляем уходящее прошлое, а они грядущее будущее. И вот наступил роковой момент: албанцы стали действовать силой, они вытесняли нас, село за селом, город за городом. Происходило это обычным бандитским способом - они избивали наших мальчишек, насиловали наших девушек, оскорбляли наших стариков, открыто грабили наше имущество, оскверняли наши храмы, угрожали, устрашали до тех пор, пока наши люди не оставили свои родные места.

 

Государство не способно было ничего сделать. Когда оно пыталось обратить этот процесс вспять, возмущалось мировое сообщество, обвиняя нас в варварстве, расизме и геноциде. Тем временем вытеснение нашего народа продолжалось в сотнях мелких поселков и проходило незамеченным мировой прессой.

 

Сегодня уже все потеряно. Тысячелетние отцовские участки, могилы предков, останки святых ветхие храмы, старинные предания - вся древняя культура навсегда отданы инородцам. Ничего уже не вернешь. Нет смысла на что-то надеяться - ведь Константинополь так же никогда не станет опять столицей христианского мира. Конечно, Косово сегодня существует как место на карте (и Франция всегда будет существовать), но оно полностью заселено инородцами».

 

Вот что значит демографический процесс - простая арифметика. Путь к национальному самоубийству прост: нужно лишь отказаться от создания многодетных семей и распахнуть двери массовой иммиграции - и народ неминуемо исчезнет с мировой арены.

 

Русский народ, по-видимому, ожидает именно судьба сербов Косово. Суть в том, что сегодняшние русские проявили себя неспособными к воспроизводству. Русская женщина отказывается рожать детей или рожает максимум одного-двух. Русская девушка слишком часто мечтает либо уйти в проститутки, либо выйти замуж за иностранца. Русский мужчина не стремится завести себе жену и наследников; он неудобно себя чувствует в роли хозяина семьи, воспитателя своих детей. При таком отношении к семейству народ обречен на гибель. Безответственность одного или двух поколений способна погубить целую нацию. Согласен, создавать и воспитывать здоровую семью - дело сложное. Но это опыт, который передается из поколения в поколение. Стоит потерять опыт семейственности одному или двум поколениям - и они будут забыты навсегда. Оборвется цепочка истории. Именно такой процесс мы и видим сегодня. Русская семья распалась, русские дети растут сиротами, численность русского населения все быстрее и быстрее скатывается к нулю, и этнический состав России меняется на глазах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все вопросы ответы "НЕТ"!!!С Кавказом что-то делать надо...захламили Астрахань...да и цыгане беспредельничают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому принадлежит новый кирпичный дом с красными воротами напротив цыганского поселка? Неужели барону?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Считаете ли Вы, что демографическая ситуация в регионе находится на должном уровне?
Да. Более, чем...
Считаете ли Вы, что жители страны, обозвавшие РФ во всех позах, должны иметь равные возможности с местными жителями?
Не понял. Бессмыслица?

"Обозвавшие в позах" - что это?

"Жители страны" и "местные жители" - есть разница?

Считаете ли Вы, что НЕОБХОДИМО звать к нам из Азии гастарбайтеров, т.к. местные рабочие не в состоянии справиться с работой на полях?
Вопрос экономический. В условиях, когда национальное сознание отсутствует - самое то.
Считаете ли вы гетто "Большие Исады" безопасной зоной для прогулок позднее 20.00?
на самом деле, там ничуть не безопаснее, чем в те же часы по ул. Кирова, Советской ул. и т.д. Разницы не вижу.
Считает ли Вы, что милицейский патруль ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ИЗ ОДНОЙ НАЦИИ?
Нация челов, составляющих милицейский патруль - пофиг. Главное, чтобы это были спецы.
Считаете ли Вы, что вопросы, предложенные выше, не должны выноситься на широкий круг обсуждения, а могут обсуждаться лишь в тесном кругу друзей?
Вопросы туповатые, поэтому смысла выносить их на широкий круг обсуждения не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Вы считаете, что прирост населения АО за счёт нерусского населения - это хорошо?

Вы считаете, что лица чеченской национальности стрелявшие в русских солдат должны сейчас пользоваться льготами и ездить отдыхать на Чёрное море за счёт страны т.е. БЕСПЛАТНО?....типа для РЕАБИЛИТАЦИИ от психологического стресса...мать их за ногу!!!!

Вы считаете, что приезд ЛЕВЫХ гастарбайтеров есть благо для АО и России? При условии что работы нет для коренного населения? я в коренном населении считаю и русских и казахов и татар....Вам проще дюжину туркменов скупить по червонцу за душу, чем нашим платить?...туркменам дешевле?

Вы СЕРЬЁЗНО считаете, что поход по Большим в 9-10 вечера по криминогенности равен походу по ул. Кирова?...Вы уже ходили?...с девушкой?...ПРОЙДИТЕСЬ!!! плизззз!!! только свою девушку с собой не берите....мне её просто будет жалко...

Вы ссчитаете, что казахи в форме ППС - СПЕЦЫ???....болеете наверное....дальше писать даже не буду - СМЕШНО.....крутой казах-мент СПЕЦ!!!!....Нильс, а вы не пробовали в Комеди Клаб этот прикол послать? Он там будет иметь успех.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял, Niels - это на самом деле Наиль. Он простой хач и не видит ничего плохого во всём том, о чём я сказал. Салям Аллейкум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ссчитаете, что казахи в форме ППС - СПЕЦЫ???

причём здесь национальность?

да хоть негры пусть будут, главное что бы работу свою делали на высоком професионнальном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

да

да

да

да

да

да

да

да

да

да

да

да

да

нет

да

да

нет

нет

 

Добавлено ([mergetime]1154501494[/mergetime]):

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Вы считаете, что прирост населения АО за счёт нерусского населения - это хорошо?
Нет. Я считаю, что прироста быть вообще не должно. Но если любимый Вами президент хочет прироста - пусть получит. Вместе с компашкой его избирателей.
Вы считаете, что лица чеченской национальности стрелявшие в русских солдат должны сейчас пользоваться льготами и ездить отдыхать на Чёрное море за счёт страны т.е. БЕСПЛАТНО?....типа для РЕАБИЛИТАЦИИ от психологического стресса...мать их за ногу!!!!
Нет. Но у нас и лист на ветке не шелохнется без воли на то любимого Вами президента. Напомню Вам, что Путин периодически обнимается с Кадыровым, который "стрелял" (далее по Вашему тексту), и "мать его за ногу" в том числе.
Вы считаете, что приезд ЛЕВЫХ гастарбайтеров есть благо для АО и России?
Вам повторить мой ответ?

Вот он:

Вопрос экономический. В условиях, когда национальное сознание отсутствует - самое то.

Вы СЕРЬЁЗНО считаете, что поход по Большим в 9-10 вечера по криминогенности равен походу по ул. Кирова?...Вы уже ходили?...с девушкой?...ПРОЙДИТЕСЬ!
Да. И ходил. Принцпиальной разницы нет.
Вы ссчитаете, что казахи в форме ППС - СПЕЦЫ???....
Не более и не менее, чем русские и т.п. Если там будут спецы, то их нацинальность не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты