Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Фигурка

Потеря любимого

Рекомендуемые сообщения

...ммм...ну-ну...помогает хоть...???

300533[/snapback]

 

А то как же не помогает))))Тебя бы в машинке прокрутить пару раз-ты бы тоже что хочешь сделал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то как же не помогает))))Тебя бы в машинке прокрутить пару раз-ты бы тоже что хочешь сделал :lol:

300633[/snapback]

Оригинально...правда такого ещё не было...надеюсь и не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petit

ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Истину говоришь! И зачем эти люди сами себя обманывают...

Количественного и качественного-два в одном флаконе)))

Вы уж определитесь чего вы хотите больше, а то за двумя зайцами погонетесь с голоду помрете... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истину говоришь! И зачем эти люди сами себя обманывают...

300672[/snapback]

Потому, что она есть для всех...даже для тех, кто её отрицает...когда-нибудь всё равно с ней придётся столкнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curious

когда-нибудь всё равно с ней придётся столкнуться...

:lol:

Скорее наоборот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

а ты из какого дет.сада убежал? Сколько можно то ...

Определенно очень долго. Да взгляды и ценности у меня куда более значимые идеализированные чем у превосходящего большинства людей, и я считаю это привилегией. А кто прав посмотрим чуть позже.

 

Рогнеда

Ай,тоска какааааяяяяяяя.................

Я щас тоже реветь буду.)))

Любви хочецца laugh.gif

Любви хоца? Могу предложить от себя - пробная демоверсия бесплатно ^_^ А за полнофункциональное счастье на протяжении всей твоей жизни прошу небольшую плату - твою душу после смерти. :lol::D

 

Фигурка

petit

Не обращайте на них внимания - раздел "Инь-Янь" форума это уже более года как всего лишь одна из обособленных подтем раздела "Юмор". Так что лучше ни о чем серьезном тут старайтесь не говорить - шибко умные обидят да засмеют.

 

Обидно все-таки - не всем кто сюда заходит сейчас смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

 

Любви хоца? Могу предложить от себя - пробная демоверсия бесплатно ^_^ А за полнофункциональное счастье на протяжении всей твоей жизни прошу небольшую плату - твою душу после смерти.  :lol:  :D

300689[/snapback]

 

А зачем после смерти-то? :lol: При жизни надо пользоваться)))

 

Смешно конечно не всем кто сюда заходит.Но когда смеешься-проблемы кажутся меньше.По жизни легче идти,улыбаясь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТ!!!ИСТИНА ОДНА - ВЕРИМ МЫ В ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ, НО МЫ ВСЁ-РАВНО ЕЁ ХОТИМ, ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ, А ОТСЮДА СЛЕДУЕТ, ЧТО МЫ ХОТИМ "СТРАДАТЬ, ПРЕЖИВАТЬ И ВСЁ ТАКОЕ", А ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ОН - НАШ ОРГАНИЗМ ПРОСТО ХОЧЕТ ИНОГДА КАКИХ-ТО НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ВСТРЯСОК ЧТО-ЛИ??А ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ТО КОНКРЕТНЫЕ ВСТРЯСКИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА МОЖНО УСТРОИТЬ СЕБЕ И ДРУГИМ ПУТЕМ - НАПРИМЕР, ПРОСТО ВЛЯБЛЯТЬСЯ НЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, А В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕДМЕТ ИЛИ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ НИКУДА ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕНИТСЯ!!!!!!!!!!! :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю назревает уже другой вопрос: что ВЫ понимаете под любовью???

а то, многие говорят, а подразумевают под этим словом разное!!! и верите ли ВЫ в нее - в эту самую любовь???

в последнее время я тоже склоняюсь к мнениию petit, что любви-то и нет..... мы сами все и придумываем.... В начале отношений есть чувсвто окрыленности, чего-то воздушного и т.д., но потом остается только чувство привязанности. может быть првязанность это и есть ЛЮБОВЬ!!! :huh:

 

Ilviann пусть говорят, это их право.... пусть вводят разрядку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

А зачем после смерти-то? laugh.gif При жизни надо пользоваться)))

Ну раз клиент настаивает ^_^ Давайте тогда сюда свою душу сразу :D:D:D

 

petit

Определенно нет. Если у вас любовь ассоциируется в первую очередь со "страдать, переживать и все такое" это не значит что и остальных так же, встрясок стрессов и всеобщего ментального шухера мне хватает от моей работы и интересов, поэтому от любви наоборот хочется эмоциональной красоты и стабильности. Это раз.

 

Во вторых сильная предрасположенность к фетишизму (чтобы взять и прям полюбить предмет, например мокренькие трусики млоденьких японских школьниц) есть не у всех. Это два.

 

ПРОСТО ВЛЯБЛЯТЬСЯ НЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ

Ну если потаенные желания позволяют - то попробуй влюбиться в свой пол ^_^

 

А вообще - хватит дуться - если вы с каким-то гавриком наделали кучу ошибок и поимели друг другу мозги по полной программе - это еще не значит что все люди такие и что всю жизнь так будет - хочешь от любви чего-то хорошего значит сама работай в этом направлении и человека в пару ищи достойного.

Сказочные отношения в реальности бывают - проверено опытом других людей (блин, самому тоже хочется, но пока что-то дамы какие-то вредные попадались :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка

Что понимаем под любовью? Ну любовь она разная бывает ^_^ К родине например, или к любимой собачке.

А что касается любви к противоположному полу (ну или своему у гомов, в общем вы меня поняли) то выходит такой гибрид:

- Инстинкт размножения

- Подсознательная реакция на максимально биологически подходящего партнера для вышеуказанного инстинкта

- Одно из ментальных притяжений (зависит от энергетики - практически не изучено, но подтвержается тем что люди более творческие или интеллектуальные ощущают это куда сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я любила человека три года.И это не взаимно.Но я всегда его буду уважать и кстати СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ.ЛУБЛУ.(он поймет). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказочные отношения в реальности бывают - проверено опытом других людей (блин, самому тоже хочется, но пока что-то дамы какие-то вредные попадались :( )

300762[/snapback]

 

Точно)))Настоящие отношения построены не только на общности интересов,но и на доверии,искренности.Это пожалуй одна из главных составляющих.Давать должен тот,кто сам имеет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как банально обсуждать тему любви ....единственное ,что понравилось

Давать должен тот,кто сам имеет.))

:D вот)))я обдумала сказанное и заулыбалась ,картина одна мелькнула перед глазами.

"Инь-Янь" форума это уже более года как всего лишь одна из обособленных подтем раздела "Юмор".

и это логично)

ПРОСТО ВЛЯБЛЯТЬСЯ НЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ, А В КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕДМЕТ ИЛИ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ НИКУДА ОТ ТЕБЯ НЕ ДЕНИТСЯ!!!!!!!!!!!

клево)))) :D всегда так буду делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клево)))) :D всегда так буду делать)

о боже....

и нифига это и не клёво

сказал бы я про этот предмет....длинный, толстый и дергается.... недайбоже в это девушке влюбиться.... пропадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Давать должен тот,кто сам имеет.))...

300776[/snapback]

Давать должен тот, кто сможет отдать не требуя ничего взамен, и не ожидая момента, когда он получит какую-то отдачу...надо просто уметь где-то даже жертвовать собой ради того, ради кого пожертвовать хочется...не все это могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давать должен тот, кто сможет отдать не требуя ничего взамен, и не ожидая момента, когда он получит какую-то отдачу...надо просто уметь где-то даже жертвовать собой ради того, ради кого пожертвовать хочется...не все это могут...

300958[/snapback]

по-моему, все искренние и не корыстные отношения должны быть построены на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа.....помню бросила меня одна!!! кхе или один??? а какая х.й разница.

так вот резиновая вагина решила все сложные морально этичесие вапросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, все искренние и не корыстные отношения должны быть построены на этом.

300961[/snapback]

...если бы все так могли...наверное было бы лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Curious

Давать должен тот, кто сможет отдать не требуя ничего взамен, и не ожидая момента, когда он получит какую-то отдачу...надо просто уметь где-то даже жертвовать собой ради того, ради кого пожертвовать хочется...не все это могут...

Черта с два - чушь полнейшая - я таким вот макаром не один год своей жизни в унитаз спустил. Можете считать меня эгистом но я пришел к выводу что в чувствах и отношениях в первую очередь важна взаимность, и самопожертвование имеет смысл только тогда когда оно сыграло какую-то роль и было оценено. А так ты можешь годами дарить чувство девушке надеясь на то что она хотя бы взглянет на тебя, в то время как она делает минет в подворотне очередному дворовому мачо.

 

Чувства они как сосуд с водой - когда ты их кому-то даришь - сосуд постепенно пустеет, и ты с каждой следующей потерянной каплей ощущаешь все большую усталость, пустоту в душе, и в конце концов пустота становится настолько большой что доходишь до того момента когда банально хочется залезть в петлю или перерезать себе вены. И если у тебя нет силы воли - ты идешь на этот шаг, если же сила воли есть - то стараешь хоть чем-то заполнить этот сосуд, но вот только не любовью, потому что не откуда ее брать, а гневом и ненавистью - вот почему романтики по большей части со временем превращаются в циников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувства они как сосуд с водой - когда ты их кому-то даришь - сосуд постепенно пустеет, и ты с каждой следующей потерянной каплей ощущаешь все большую усталость, пустоту в душе, и в конце концов пустота становится настолько большой что доходишь до того момента когда банально хочется залезть в петлю или перерезать себе вены. И если у тебя нет силы воли - ты идешь на этот шаг, если же сила воли есть - то стараешь хоть чем-то заполнить этот сосуд, но вот только не любовью, потому что не откуда ее брать, а гневом и ненавистью - вот почему романтики по большей части со временем превращаются в циников.

300981[/snapback]

 

Не все и не всегда.Даже если негативные эмоции присутствуют-любви все равно хочется и человек отправляется в новый путь,с новой надеждой.

Любые успешные отношения базируются на принципе "на,возьми".Чувства безусловно должны быть взаимны.Не любить-тратить веру зря. Но гнев и ненависть-с ними всю жизнь в обнимку тоже не проживешь.

 

З.Ы.Из циников как правило самые хорошие мужья получаются :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогнеда

Да уж. Искать любовь с новой надеждой? Особенно учитывая что радости это чувство никогда не приносило? Когда признание в искренней любви откровенно обозвали ложью? Когда все без исключения девушки с которыми я пытался встречаться винили меня в том что их когда-то кто-то жестоко отымел и бросил и что я сделаю то же самое? У меня сейчас куда большее желание как-то в бездушную машину превратиться, чтобы просто напросто не знать что такое любовь и спокойно действовать на благо цивилизации. А то зла и ненависти в сосуде набралось столько что уже постепенно развивается мотивация идеального злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты