Перейти к содержанию

Из Москвы в Астрахань на поезде.


Nord

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь - тем про поезда уже здесь много, но думаю, что не помешает ещё одна про прямые рейсы Москва-Астрахань.

Я езжу на этом направлении раз в три года и привык, что ходили всегда по этому маршруту два поезда - Лотос и 093.

Сейчас не понятно что - Лотос 005 пока ходит вроде бы через день, 093 вообще не стало.

Вопрос такой - можно ли надеяться на Лотос, что он будет ходить осенью? Или его тоже ликвидируют?

Советуете ли ехать на кавказских поездах? В смысле как нащщёт комфорту и безопасности на этих поездах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nord

93го нет и не будет, на 5ку можно рассчитывать с полной уверенностью, скоро она будет ходить каждый день. Да и вагоны там будут еще обновляться, т.е. по комфорту будет пока лидером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема кем то инициирована. Наверное большинство и в кавказских доезжают без потерь,но кирпичные заводы Дагестана нуждаются в рабах, а гаремы в наложницах.Или это всё в прошлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема инициирована мной, т.к. удобный для меня рейс 093 отменили.

Начал планировать на Лотос, но подумал - а не отменят ли и его, и нельзя ли тогда поехать на транзитных поездах - на Баку и Махачкалу, на которых раньше я не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Реинкарнация Авиановы. Может и в Астрахань запустят через пару лет.

 

Авиакомпания "Аэрофлот" признала необходимость создания собственного лоукостера в конце июля. В компании ожидают, что тарифы будут ниже на 20-40 процентов по сравнению с расценками на перелеты обычных авиакомпаний. Пассажиропоток может составить почти 3 миллиона человек.

 

http://www.klops.ru/news/Turizm/75185/Loukoster-Aeroflota-poletit-iz-Moskvy-v-Kaliningrad.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пивасик,

 

Да вот хрен ты угадал!

Будут цены приемлемые на перелеты, будут полные самолеты!

да уж.

Авианова дешевле поезда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...