Перейти к содержанию

Battlefield 4


Nikko Bellik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ
Что именно не понравилось?

 

Тормоза в 20-25 фпс что в хай, что в лоу, влекущие за собой ватное, неотзывчивое управление. Есть бета-драйверы на скорую руку, кому-то помогают, кому-то нет, а у кого-то и так все шустро, поди разберись что там из-за чего. Касательно игровой механики сказать нечего, я даже попасть ни в кого не могу с этими тормозами :megalol:

 

PS: Хотя вру, пострелял же немного инжем, штурмом и кукареконом. Первая пушка у инжа не понравилась, у штурма всё ок, внезапно понравилось со снайперки шмалять, в БФ3 мне снайперки не нравятся, а тут вроде ничего так, нужно дальше раскуривать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine

Это всего лишь бета, и она не отражает качество конечного продукта и ставить клеймо говно неуместно, я бы сказал это по детски. Да, оптимизации нет, куча ошибок, у меня на SLI 680 даже тормозит, тем не менее игра вышла отличной, хоть и не сильно отличается от бф3. Графическая составляющая преобразилась, нет наконец этого синего светофильтра, краски стали ярче, частиц всяких много. Что расстраивает так это озвучка, совсем изгадили. В целом мне понравилось. Будем ждать релиза.

 

PS: АК-12 имба пуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза и у меня были жуткие, но когда пропадали - играть получалось. Снайпер действительно понравился, хотя я и в БФ3 любил снайперить. Поубивать получилось народ. В первую тройку не попал ни разу, но соотношение К/Д больше единицы было всегда. В общем ждем финального продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета драйверы на видео существенно улучшили ситуацию, рекомендую.

 

http://battlelog.battlefield.com/bf4/forum/threadview/2955065670085977700/

Так гораздо лучше. Вот теперь похоже просто на Бету, а не на кошмарную Бету.

post-4796-0-20337000-1380743427_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гораздо лучше. Вот теперь похоже просто на Бету, а не на кошмарную Бету.

 

ну Фир и Спун скажите , чё , ваще игра говно ? Или сносная ? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано говорить. Одной карты всё таки мало, да плавности в игре пока нет.

Ясно . Завтра тестить буду .. Если комп не загорится ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух....поиграл ...Вот гавнооо же ......Всё время мне казалось что я играю в Дутый Калл . . Ооочень разочарован я  ....Полное дерьмо ...В реконе дым добавили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух....поиграл ...Вот гавнооо же ......Всё время мне казалось что я играю в Дутый Калл . . Ооочень разочарован я  ....Полное дерьмо ...В реконе дым добавили =)

абсолютно согласен.Конечно можно все свалить на бета-версию,но игра даже на ультре выглядит ужасно,радует что работает плавно,а так,тот же бф3 с парой наворотов и без графена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил,поиграл,впечатление не очень!Видимо потому что бета версия!Настройки все выставились на ультре-но видимо оперативки не хватает.Что на макс настройках переодически рывками ,что на минимальных -тоже так же,но на мин настройках играть вобще не реально))графика просто никакая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше указывалось на бета драйверы для НВидиа. Мне серьезно помогли.

 

Система:

i7 4770

32Gb DDR3

GTX770 2Gb

Спун серьёзно закупился =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...