Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Торжественная регистрация брака

Рекомендуемые сообщения

Выездная регистрация брака - это очень современная, но уже получившая одобрение традиция. В день свадьбы Вам не придется вставать с утра пораньше и через весь город ехать в ближайшее отделение ЗАГСа. Все, что необходимо сделать - это подъехать в заранее выбранное, с нашей помощью, место и погружаетесь в праздничную атмосферу. Перед Вами больше не будет дилеммы, кого из друзей следует взять с собой в ЗАГС - места хватит всем! Торжественная выездная регистрация это отличная возможность окунуться в атмосферу романтики и торжественности момента, где Вы сами можете стать художниками первых моментов своей семейной жизни.

Многие часто спорят, что лучше: выездная регистрация или торжественная церемония по классической схеме в ЗАГСе. А что будет или было у Вас?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выездная. так прикольнее.

прикольнее чем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ходит споров между молодоженами...кого-то устраивает толкотня в загсе, но им важно, что все торжественно, в дворце бракосочетания...многим наоборот нравится спокойно провести день как им хочется, где хочется, чтобы не торопиться в ЗАГС, не толпиться там, чтобы обустроить и оформить торжетсвенную часть как им хочется, где хочется...но самый главный аргумент у многих молодоженов в пользу регистрации в ЗАГСе, что все происходит день в день с регистрацией брака, т.е. подписал документ, поставили штамп и ты пошел это праздновать сразу в кафе с гостями:) а не на следующий или любой другой день, как при выездной регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы остановились на традиционном варианте. Регистрация пройдет в Центральном зале нашего областного ЗАГСа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас не хуже, чем в фильме "Горько" )))))))))))))) родители и родственники хотят все ЗАГС, любимому все равно, я хотела выездную...выбрали ЗАГС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ, нееет, я сразу сказала, что только выездная регистрация! Моему БМ было все равно тоже, да и родственникам. Делали выездную на базе отдыха. Красота! :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была регистрация в ЗАГСе, и другие варианты мы не рассматривали.Только там! Пусть выездная это сейчас модно, пафосно,красиво, но истинные живые эмоции, слезы радости, счастья, что, вот оно свершилось, получаешь именно в загсе. У подруги была выездная, с утра замыленные побежали расписались в загс, потом как ни в чем не бывало выкуп, катания и ТИПО регистрация, хотя считай они уже с утра муж и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущества выездной церемонии:

- в Вашем распоряжении самые красивые места города (от берега реки до головокружительного вида с крыши небоскрёба);

- будет отражена любая цветовая гамма, стилистика и тема торжества;

- Вы не ограничены в количестве приглашённых на регистрацию;

- Вы выберете удобное для Вашей пары время регистрации;

- сценарий церемонии одобряете именно Вы

- Выбор регистратора тоже остаётся за Вами

- оформление торжества – полёт Вашей фантазии!

- любое музыкальное, световое оформление будет доступно именно Вашей паре;

- особая возможность – разнообразить регистрацию и включить в неё шоу-программу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, а где Вы нашли в Астрахани небоскрёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@конфети, а где Вы нашли в Астрахани небоскрёб?

Это общие моменты выездной регистрации, не только Астрахани касается. В Астрахани, если заплатить, можно тоже много высоких точек найти. Хоть и не совсем высокая, но пользуется популярностью высотный дом около ЗАГСа, там обустроенна площадка для фотоссесий, просто романтических посиделок и выездных регистраций. Вид на Волгу, и все такое. Все же лучше, чем ЗАГС, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани бесчисленное количество романтических мест. Начиная от зассаных ниш под мостами через Кутум и заканчивая, например, взлетно-посадочной полосой аэропорта "Нариманово", подсвеченной позиционными огнями (теперь конфети мне за идею с каждой свадьбы должна проценты перечислять, номер карточки в личку кину).

 

Но зачем врать про небоскребы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани бесчисленное количество романтических мест. Начиная от зассаных ниш под мостами через Кутум и заканчивая, например, взлетно-посадочной полосой аэропорта "Нариманово", подсвеченной позиционными огнями (теперь конфети мне за идею с каждой свадьбы должна проценты перечислять, номер карточки в личку кину).

 

Но зачем врать про небоскребы?

я не занимаюсь подбором площадок для выездных регистраций, так что ваш процент за этот месяц 0 :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, так займитесь! И меня в качестве креативного директора наймите. Будем вместе половозрелых подростков на бабки разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@конфети, так займитесь! И меня в качестве креативного директора наймите. Будем вместе половозрелых подростков на бабки разводить.

Я не занимаюсь тем, что "не мое", лишь бы заработать, как вы сказали, бабок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы искренне приглашаете тётей Дусь?

И даже спонсируете их приезды за свой счет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы искренне приглашаете тётей Дусь?

И даже готовы это делать за свой счет? 

Вы путаете. Тети Дуси в соседней теме. Здесь выездная регистрация.

Но и Теть Дусь я не приглашаю. Увы. Руки не могут "пригласить". Руки могут только прокатить молодых, ну и пару других моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, офтопа и троллинга, может, хватит уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты