Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rozetta

Кто виноват в смерти российских детей в США?

Рекомендуемые сообщения

Россия на сегодня или вчера, затаив дыхание, наблюдала, как шериф округа Эктор штата Техас Марк Дональдсон сообщал прессе результаты вскрытия тела Максима Кузьмина, который погиб во дворе своих приемных родителей в Америке. И согласно шерифу причина смерти – это разрыв брыжейки тонкой кишки из-за вероятного удара тупым предметом. Ребенок нанес его себе сам. У ребенка вообще были значительные психические расстройства.

 

Что это значит? Это значит, что у Максима есть убийца, эту убийцу зовут Юлия Кузьмина – это 23-летняя пьяная тварь, которая 9 месяцев, не отлипая от водки, вынашивала и родила больного ребенка. Этот ребенок уехал в Америку. Вот эту пьяную рвань Астаховы нам показывают по телевизору по госканалу Россия со словами, что «Вот, она – жертва торговцев детьми».

На обратном пути Кузьмина устроила пьяный дебош в вагоне-ресторане. Вероятно, пропивая деньги полученные от Астахова

 

Но самое важное во всей этой истории не это. В другой истории другой такой же шериф так же встанет и скажет «Виновата мать», потому что, естественно, найдется в Америке еще один случай, когда убьют приемного ребенка и, действительно, будет виновата мать. Очень часто детей убивают собственные или приемные родители.

 

Шерифе Доналдсон сообщил, что смерть Кузьмина была вызвана несчастным случаем. Это подписали 4 патологоанатома. И в другой ситуации такой же шериф так же встанет и скажет «Да, виновата мать. Вот, 40 дней мы это расследовали». И мы этим словам можем верить.

 

Вот, как часто в России 4 патологоанатома, 40 дней, шериф, вся полиция, вся милиция расследует подобную смерть ребенка?

 

В «Новой газете» жуткий материал Канева о том, что только в московском регионе каждую неделю в мусорных баках находят 2-3 мертвых младенца. Никто не ищет виновников, это перестало быть событиями из разряда ЧП.

 

Вот, просто в оперативной сводке написано цитирую «На пустыре труп женского пола с марлевым кляпом во рту, в полиэтиленовом пакете. Возраст 7 месяцев», «Сумка, в которой находится мертвый новорожденный ребенок мужского пола, частично объеденный грызунами. Труп завернут в полотенце с надписью «Ловись, рыбка». 70% трупов в мусорных контейнерах, 15% в лесу и на пустырях, еще 10% в речках или прудах.

 

Значит, статистики по погибшим младенцам (специально сообщаю для 500-рублевых избирателей, которые защищали тут детей от проклятой Америки) у нас не ведется. Нет даже графы «Предумышленное убийство» - это просто графа «Обнаружение трупа». Естественно, преступления не раскрываются за тем исключением, когда случайно натыкаются на преступников.

 

Например, на 13-й Парковой улице гражданка видит из окна квартиры, как кто-то закапывает сверток на цветочной клумбе. Любопытная старушка пошла сверток отрывать, оказался там младенец без головы. Мать поймали. Или на Шипиловской улице милицейский экипаж задерживает 11-летнего подростка с сумкой, который только что ограбил ларек. При обыске кроме похищенных пачек сигарет на дне сумки обнаружились 2 трупика новорожденных. Выяснилось, что мама 11-летнего мальчика, наркоманка со стажем после того, как она родила двоих детишек и задушила их, она попросила их сына закопать на пустыре, а деточка решила по дороге ограбить палатку и попалась. За последующие 2 недели подросток ограбил еще 3 торговых точки.

 

Или, там, в собственной квартире на Анадырском проезде задержали супругов, сразу после родов задушивших младенца. Причина задержания – они просто положили его на балкончик, через 8 месяцев он запах и соседи удивились и вызвали милиционеров. А, вот, в тот же день во дворе школы были обнаружены тела еще двух задушенных младенцев и, естественно, виновники не были установлены.

 

Вот так это происходит в России. Защитник прав российских младенце в Америке господин Астахов до сих пор за 4 года своей защиты детей не может по этому поводу узнать или добиться статистики.

 

http://echo.msk.ru/programs/code/1022482-echo/

 

От себя добавлю, что двое сыновей Астахова обучались или обучаются США. Сам Астахов ранее называл Америку своей "второй родиной". А младший-третий ребенок Астахова недавно родился в Ницце, где и проживает по сей день. По выходным Астахов навещает его, прилетая из Москвы.

 

«Мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет».- заявил Астахов

http://tvrain.ru/articles/navalnyj_dokopal...detstve-337509/

 

Таблица для размышления

d12d32d69ac3.jpg

 

 

Все это заставило меня серьезно задуматься. Поэтому мною и была открыта эта тема. Надеюсь на разум модеров, надеюсь у них хватит совести не закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всей этой шумихе с принятым недавно законом об усыновлении меня насторожило то, что на фоне всей этой бодяги со смертями детей, усыновленных американцами почему-то СМИ упорно молчат про волгоградку Щелгунову, которая отправила на органы в Италию 1260 детей под видом усыновления. Из них обнаружены только 5 детей.

 

http://www.prezidentpress.ru/news/preziden...-na-organy.html

 

И вот еще: "Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей".

 

http://www.arvedi.kz/the-community/44-razn...-na-organy.html

 

Господа-товарищи, у нас что, на дворе фашизм что-ли и первобытно-рабовладельческое общество бесправной черни и покупных судей? Эту тварь надо было хватать и казнить тут-же. Почему российское правительство замяло этот скандал и перекинуло свой взор на вечно виноватых американцев? Там гробят детей не больше, чем в наших семьях, но Америка далеко, а всякие мрази у нас под боком. В том числе и свои уроды. А этим макаронникам еще и Муссолини надо вспомнить с его режимом, фашисты поганые.

 

«Фратти, получив условный срок, тут же удрала из России. Но почему же Фемида осталась так холодна к "подвигам" этой мошенницы с двумя паспортами – российским и итальянским? Надо незамедлительно реанимировать дело Фратти. И обращаться за помощью, по всей видимости, нужно в следственные органы Италии. И искать всех вывезенных детей. Неужели нам все равно, что стало с 1255 маленькими гражданами России? Пусть Щелгачева ответит за каждого ребенка. И ответит на детекторе лжи. Итальянские следователи раскалывают криминальных монстров из коза ностры, неужели не выведут на чистую воду хозяйку криминальной "Радуги"?» - заключает Надежда Попова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто виноват в смерти российских детей в США?

американцы

что делать с зарубежным усыновлением?

запретить

 

всё? Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американцы то и усыновляют детей больше, чем русские. Посмотрите на график 2008 года. Русские "семьи" усыновляя 9000 детей в год. Возвращают обратно в детдома 7500. Американцы же отказались только от 5 детей.

 

Истерия с Америкой выгодна исключительно для антиамериканской пропаганды.

 

Я лично выступаю за то, чтобы дети лучше жили в американских семьях, а не в российский "конц-лагерях" д ля детей, т.н. детодомах. Никогда ни одному ребенку не пожелаю там оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично выступаю за то, чтобы дети лучше жили в американских семьях

я так понимаю вы своего ребёнка уже отдали в американскую семью?

Посмотрите на график 2008 года.

приведите источник появления этого графика, потом будем думать - верить ему или нет. Вот статистика, которой можно доверять -

 

MQ9Hpze5.jpg

http://www.usynovite.ru/statistics/2008/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю вы своего ребёнка уже отдали в американскую семью?

 

Уж лучше в семье, чем в детдоме.

 

К тому же основную массу детей-инвалидов усыновляют американцы. А наши 0,29%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше в семье, чем в детдоме.

 

К тому же основную массу детей-инвалидов усыновляют американцы. А наши 0,29%

Не надоело "в уши дуть"?

Отдай своих янкесам и не заморачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rozetta если вы не услышали вопрос, спрашиваю ещё раз - вы своего ребёнка уже отдали на усыновление в США?

основную массу детей-инвалидов усыновляют американцы. А наши 0,29%

вы нагло и бесстыдно лжёте -

Вот данные по семейному устройству детей-инвалидов в РФ (2008 год):

 

Родственная опека – 1043 ребенка

Неродственная опека – 153 ребенка

Приёмные семьи – 609

Патронат и СВГ – 113

Российское усыновление – 26

 

Иностранное усыновление – 213

http://file-rf.ru/blogger/436

 

итого 1944 ребёнка-инвалида были определены в российские семьи, сравните эту цифру с 213, возможно вы хоть покраснеете от своей лжи? Хотя наврятли.... такие не краснеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите. Лучше по-вашему держать детей в аду детдомов?

 

Российское усыновление инвалидов- 26 детей! А иностранное 216!

 

Значит, во-первых. Я напоминаю господину Астахову, который носит звание уполномоченного по правам ребенка, ну, примерно как у Оруэлла Министерство войны называлось «Министерством мира», что, во-первых, есть вопрос страховки. Усыновленный ребенок является американским гражданином, лечение его, если он нездоров, стоит сотен тысяч долларов, которые он получает бесплатно по программе Medic Aid. И, вот, просто если его не усыновить, то его просто невозможно лечить по той простой причине, что не могут люди из миддл-класса, которые, в основном, усыновляют в Америке наших детей, это себе позволить.

http://echo.msk.ru/programs/code/987804-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что вы говорите. Лучше по-вашему держать детей в аду детдомов?

Ты давно была в том аду?

Детям там лучше чем во многих семьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rozetta спрашиваю в третий и последний раз, четвёртого раза не будет -

вы своего ребёнка уже отдали на усыновление в США?

думаю, что там ему будет точно лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких как Фратти надо по кускам резать в полном сознании. это уже не человек, здесь не осталось ничего человеческого. геноцид русского народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rozetta спрашиваю в третий и последний раз, четвёртого раза не будет -

 

думаю, что там ему будет точно лучше...

У меня пока нет своих. НО зачем если есть родители - отдавать. А если такая пропитая рвань как Кузьмина, и миллионы других русских проституток, наркоманок, алкоголичек, убивающих своих детей тут в России, то лучше в Америку или хоть куда, но не с ними и не в детдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с Кузьминой пил?

У меня пока нет своих.

и не вздумай заводить, не порть генофонд страны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rozetta

тема болезненная,но боюсь,что повторит судьбу темы про Диму Яковлева где здравый смысл отдельных честных постов залит ложью антиамериканской,проедросовсой пропаганды.

Смотрел вчерашний выпуск Максимовской с Астаховым... какое же это позорище наш детский правозащитник... просто слов нет. Такие как астахов и его хозяева и виноваты. Когда вместо честного и объективного анализа проблемы нам вкидывают политику,направленную на решение шкурных вопросов жулья,то ничего хорошего таких детей не ждет.

Астахов с 13 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет усыновления зарубеж, истерии много нагнали. Хотя в целом это эффект больших чисел: Больше усыновленных - больше ситуевин. Хотя факт остается фактом - американские власти выворачивают дела по убийству российских детей на безнаказанные статьи. Это бесит конечно.

Вывод - остановить процедуру усыновления американцами.

Еще один момент - потоковость процедуры усыновления, физически не может проходить без участия российской стороны, то биш ублюдков продающих за деньги детей, в моей шкале ублюдочничества стоящих ниже педофилов. Таких однозначно высшая мера, оправдания их поступкам нет.

Еще момент усыновление иностранцами влечет за собой утекание "росийских генов" из России. Что в нашей ситуации: исправления демографии в стране, за счет притока рабочих мигрантов, выглядит преступно.

Ну и насчет детских домов, называть их концлагерями не стоит. Моя тетя проработала всю жизнь в детдоме поваром. Уже давно на пенсии, но до сих пор приезжают к ней бывшие воспитанники, многие уже твердо стоящие на ногах кто с конфетами, кто с цветами. Есть и те кто деградировал, но деградируют в России и те кто в полных семьях вырос. В этом плане детдома надо консолидировать с Армией, где у этих детей будет возможность со скамьи получить работу и квартиру. А не выбрасывать их в 18 лет как щенят на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше в Америку

В очередной раз из США пришла новость: приемные родители убили ребенка, усыновленного в России. На этот раз жертвой толерантности, человеколюбия и развитой демократии пал 3-х летний Максим Кузьмин. Его долгое время пичкали психотропными веществами, а потом просто забили насмерть.

 

Услышав об этой трагедии, я решил продолжить писать на тему жестокого обращения с детьми в США, о котором уже говорил уже ранее в одной из своих статей.

 

Сегодня речь пойдет о том, как американцы относятся именно к усыновленным детям. К слову, в предыдущей статье, я уже предположил, что американские родители относятся к русским детям примерно так же, как к ним относились фашистские оккупанты. Проще говоря, в Америке приемный русский ребенок автоматически получает статус «унтерменш».

 

Почему это происходит, кто несет за это ответственность? Об этом и не только говорит в своем открытом письме Павлу Астахову Джин Мерсер, доктор наук, заслуженный профессор психологии колледжа Ричард Стоктон, штат Нью-Джерси:

http://zlobnoe.info/rusofobiya-v-ssha-i-usynovlennye-deti/

 

з.ы.

как я и подозревал потерпевший пишет из МСК :D Вас , всем недовольных, там клонируют чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"запретить" - трындец.

"А не будут брать - отключим газ" ©"Бриллиантовая рука". Решение вполне в духе людей, которые что б мотивировать покупать вёдроиды - увеличивают пошлины на б/у-шные авто из-за рубежа. Ведь ни в коем случае не достигнуть того же качества - именно запретить альтернативу.

Детсад какой-то.

Раз у нас есть "типа" закон - есть и гос. органы, ответственные в определённом смысле за жизнь сирот. Если они не справляются - на то есть диктатура закона: не справляющихся - уволить, злоупотреблявших - посадить.

Усыновление - должно быть мотивировано, и раз именно на текущую минуту это не так, учитывая, что ситуация не меняется уже который год - за это должны быть наказана вся цепочка людей, которые могли бы на это повлиять, как законодательно, так и финансово (согласно уже имеющимся законам). Это включает в себя и президента и министров (по пищевой цепочке ниже до самых воспитателей детдомах и функционеров опеки).

И только когда будет сделано всё, что возможно в человеческих силах - анализировать ситуацию, и в рекурсии повторять вышеописанное, до достижения поставленного идеала - что б все российские дети не имели нужды быть усыновленными за границей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"запретить" - трындец.

"А не будут брать - отключим газ" ©"Бриллиантовая рука". Решение вполне в духе людей, которые что б мотивировать покупать вёдроиды - увеличивают пошлины на б/у-шные авто из-за рубежа. Ведь ни в коем случае не достигнуть того же качества - именно запретить альтернативу.

Детсад какой-то.

Раз у нас есть "типа" закон - есть и гос. органы, ответственные в определённом смысле за жизнь сирот. Если они не справляются - на то есть диктатура закона: не справляющихся - уволить, злоупотреблявших - посадить.

Усыновление - должно быть мотивировано, и раз именно на текущую минуту это не так, учитывая, что ситуация не меняется уже который год - за это должны быть наказана вся цепочка людей, которые могли бы на это повлиять, как законодательно, так и финансово (согласно уже имеющимся законам). Это включает в себя и президента и министров (по пищевой цепочке ниже до самых воспитателей детдомах и функционеров опеки).

И только когда будет сделано всё, что возможно в человеческих силах - анализировать ситуацию, и в рекурсии повторять вышеописанное, до достижения поставленного идеала - что б все российские дети не имели нужды быть усыновленными за границей.

Займись этим лично, ведь тебя это вон как "заводит"!

Тем более ты конкретно знаешь КАК решить эту проблему. А иначе - чистый трёп в стиле..- "ДОКОЛЕ!?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следственный комитет России запросил у американской стороны все материалы расследования гибели Максима Кузьмина, в том числе заключение судебно-медицинской экспертизы и свидетельство о смерти. Накануне власти Техаса объявили смерть Максима случайной. Мальчик, по версии судмедэкспертов, сам нанес себе ранение.

http://news.rambler.ru/17914759/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А иначе

Ну вот опять :( . Почему мне снова приходится переводить твои слова с более ясной сутью: "Не пиши это здесь, мне это не нравится?"

И как обычно - я приму учту твоё мнение.

Как и то, что оказывается, каждое мнение на этом форуме должно иметь два варианта исхода: либо человек сам реализует свою идею, с отчётом о проделанном, либо - он трепач. Внимательно прочитаю твой отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять :( . Почему мне снова приходится переводить твои слова с более ясной сутью: "Не пиши это здесь, мне это не нравится?"

И как обычно - я приму учту твоё мнение.

Как и то, что оказывается, каждое мнение на этом форуме должно иметь два варианта исхода: либо человек сам реализует свою идею, с отчётом о проделанном, либо - он трепач. Внимательно прочитаю твой отчёт.

Хреноватый из тебя переводчик.

Пиши ради-бога, но твой менторский тон просто смешон. Жги ышшо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреноватый из тебя переводчик.

О, я ошибся? Т.е. учитывая тему топика, твоё сообщение несло какую-то иную идею? Может разъяснишь более подробно? ;)

 

твой менторский тон просто смешон.

Отож, хреновый из меня ментор. Тебе рекомендовал бы Леонардо, особенно урок "Критикуя - критикуй идею, а не автора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отож, хреновый из меня ментор. Тебе рекомендовал бы Леонардо, особенно урок "Критикуя - критикуй идею, а не автора".

Ментор, он и в Африке ментор.. (надув щёки, снисходительным тоном).. "Тебе рекомендовал бы..." :D

В твоих рекомендациях не нуждаимсси... мы уж луччи Дарью Донцову ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твоих рекомендациях не нуждаимсси...

Зря. Попробуй сам (надув щёки, снисходительным тоном) произнести любую фразу :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты