Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

оптимист

Британская кошечка ищет хозяина

Рекомендуемые сообщения

Что то она на британскую не очень похожа. А папа кто? Документы есть? И если есть то чего так дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то она на британскую не очень похожа.

Можно даже сказать - совсем не похожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи две кошки в даме это слишком . Кому понравилась мама можете её забрать, а документов конечно же нет иначе и цена была бы другая . А это папа в детстве и сейчас.

post-36855-1362484729_thumb.jpg

post-36855-1362484742_thumb.jpg

post-36855-1362484753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина продажи две кошки в даме это слишком . Кому понравилась мама можете её забрать, а документов конечно же нет иначе и цена была бы другая .

А отсутствие документов снижают цену породистой кошки до нуля. Лишь бы сплавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕленаС

А мне кажется, что это мама домашней породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой (сплавить) вторую кошку, ведь было же написано "Причина продажи две кошки в доме это слишком много", Не глупые же люди (вон про козюльки какой развернутый пост написал) понимаете что если заплачены даже эти символические деньги есть хоть какая то гарантия, что кошку не выкинут наигравшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не пордистые по сути. Главное чтобы животные не пострадали, они не виноваты в этом и не были бы выбрашены на улицу. Почему-то в последнее время больше детей, стариков и животных жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отсутствие документов снижают цену породистой кошки до нуля. Лишь бы сплавить.

и вы хотите сказать, что если вам предложат породистую и не породистую бесплатно, то вам все равно какую взять, все равно бесплатно??? бред все эти документы...

автору: если кошка реально породистая, то цена мала в 1000р, размести на авито и сладно за 2000, быстро продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вы хотите сказать, что если вам предложат породистую и не породистую бесплатно, то вам все равно какую взять, все равно бесплатно??? бред все эти документы...

автору: если кошка реально породистая, то цена мала в 1000р, размести на авито и сладно за 2000, быстро продашь

Если без документов, то все равно. Ну разве что какая посимпатичнее.

Британская с документами от 7000 руб. без документов смысла покупать нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без документов, то все равно. Ну разве что какая посимпатичнее.

Британская с документами от 7000 руб. без документов смысла покупать нет вообще.

ну для вас смысла нет, а я когда-то купила себе породистого БЕЗ документов и нарадоваться не могу, когда смотрю на эту красоту каждый день,а не обычную морду кота с улицы, хотя люблю всех животных одинаково...зачем мне платить 7000, лишь бы были документы, которые будут пылиться в столе всю жизнь кота, если я заплачу 3000 и кот также будет жить своей жизнью на радость мне и своему потомству...при том, что потомство у меня идет полным ходом, т.е. кот мой еще и деньги зарабатывает при вязке с кошкой, и кошку и ее хозяев не смущает, что мой кот БЕЗ документов:) свои 3000 он уже давно отработал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю тут только вопрос в том какая больше нравится, какая симпатичнее - серенькая британская или рыженькая домашняя. Дело вкуса.

А то что люди платят за вязку с котом без документов, говорит лишь об их недальновидности. Продать потом таких котят будет веьсма проблематично, скорее "отдам в хорошие руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я и говорю тут только вопрос в том какая больше нравится, какая симпатичнее - серенькая британская или рыженькая домашняя. Дело вкуса.

А то что люди платят за вязку с котом без документов, говорит лишь об их недальновидности. Продать потом таких котят будет веьсма проблематично, скорее "отдам в хорошие руки".

а далее та же схема...покупают также те люди, которым нафиг эти документы не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все успокойтесь. Кошечку забрали приличные люди (не торгуясь). Спасибо им большое.

 

 

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.