Перейти к содержанию

домашние обязанности


Dernik

Рекомендуемые сообщения

вот вопрос еще задам.а по выходным муж чем занимается? не мое конечно дело, но все же.

Дай я догадаюсь, в танки шпилит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ
Дай я догадаюсь, в танки шпилит )))

Не угадал, даже дареная SPS3 пылится

quick, если честно это вообще для меня не проблема. Я уже давно привыкла к тому, что проще и быстрее заплатить чужим дядям. Просто было интересно как мужская половина форума отреагирует. Впринципе так как я и ожидала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно никаких особых забот, кроме поездки в супермаркет нет. Общесемейные развлечения и т.п. На диване не лежит, но и сказать, что занят каждую минуту тоже нельзя.

:)

Начни сама, выключи свет открути старую розетку, позови помочь тебе, он и снизойдет и закончит все сам.

Грубостью и ультиматумами можно управлять только подкаблучником, с мужчиной только хитрость срабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не проблема, то вообще о чем разговор? отреагирует мужская часть?

ох уж эти женщины.непрерывно сравнивают самцов, даже будучи замужем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, у нас тоже розетка повисла на соплях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блджад, у нас тоже розетка повисла на соплях...

Тебе проще, у тебя есть действенный метод - "Домашний бан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick , не скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sion , да, пара таких приемов и розетка снова остается висеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девки, не лазьте сами в электричество, особенно если дети есть, или жилье деревянное.

Наклейте лучше вокруг неё 5-6 листочков: " починить розетку сегодня" , "розетка отключена за неуплату", "надо сделать сейчас" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто из мужиков не брезгУет помогать жене в уборке или мытье посуды?

Я иногда помогаю, и посуду могу помыть и полы без проблем, только её это походу немного напрягает, выгоняет меня с кухни - "сама вымою! Иди, не мешай!" :)

 

Да, вот розетки это больной вопрос. В первую очередь из-за того, что делают их хреново. Сделаешь, а через несколько месяцев она все равно разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда помогаю, и посуду могу помыть и полы без проблем, только её это походу немного напрягает, выгоняет меня с кухни - "сама вымою! Иди, не мешай!"

убираешься иногда или регулярно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, зачем жену баловать?

какое баловство? то есть ты считаешь, что она пылесосит и драит квартиру - это нормально и лишь по желанию можно ей помочь? я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое баловство? то есть ты считаешь, что она пылесосит и драит квартиру - это нормально и лишь по желанию можно ей помочь? я так не считаю.

а потом начинается "я не провокатор, меня подставили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит провоцировать Дерника. Ну и что, что он мудак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и дочь убирают дом и моют посуду. Готовят тоже обе поочередно. Пылесосить дом моя обязанность, потому что пылесос большой, моющий. Один раз жене доверил т.к. она фильтр не проверила и весь пылесос загадила (предполагаю намеренно, но тактично молчу). Полдня потом разбирал его на винтики и промывал все щели. Сын мусор выносит и моет обувь, во дворе работаем все вместе, правда дочь филонит, но у нее и по дому много дел. Вот так у нас распределены обязанности.

Вообще споров по поводу того, кто что делать должен даже не возникало.

Еще к моим родителям ходим с женой раз в месяц. Она моет полы в доме с моей сетрой, а я пылесошу, ну и бабушку купают (она не ходячая уже), а я ношу ее в ванную и обратно в спальную. Мои родители тоже уже давно пенсионеры, сами уже не справляются с такими делами. Так и живем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое баловство? то есть ты считаешь, что она пылесосит и драит квартиру - это нормально и лишь по желанию можно ей помочь? я так не считаю.

 

Глубокомысленная пьеса "Дерник дома". Действующие лица: Дерник и его жена.

 

Дерник(Крадется по плинтусу к входной двери, вытянувшись ужом)

Жена Дерника: Так-так!

Дерник(Замер как вкопанный, на полушаге)

Жена Дерника: Далеко ли собрался?

Дерник(Потея): Да я на минуточку, за домом, говорят, много мусора накидали. Я только одну фоточку сделаю и сразу домой..

Жена Дерника: Тряпку в зубы и мыть полы!

Дерник(Заикаясь):Но.. я..

Жена Дерника(Медленно поворачивая холодный взгляд в сторону мужа): Кого-то давно не наказывали!

Дерник(В полуобморочном состоянии): Ннне... ннадо... ппожалуйста, я все-все-все сделаю...

Жена Дерника(Надевая страпон): Сделаешь, конечно сделаешь, и квартиру вылижешь, и посуду помоешь, и пяточки мои помассируешь, никуда не денешься. А сейчас иди ка сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...