Перейти к содержанию

Куда податься на бокс ?


santa_009

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

santa_009

 

Занимаюсь на Куликова, 42. Тренер арендует зал, ходят 4-6 чел., что мне очень нравится: нет давки и время тебе уделяют достаточно. Все по-простому: груша. мешок, скакалки, есть маты и тренажерка. 1000р./мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир30

Можно поточнее:

Это в политехническом колледже? Ринга нет? Расписание занятий? Кто тренер? Возраст занимающихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

music child

 

Да, в политехническом, ринга нет, расписание: пн, ср, пт с 19.30, длит. тренировки около 1,5 часов, возраст занимающихся 25-45 лет, ходим "для себя", т.к. староваты для выступлений, тренер Олег, фамилию не знаю, может и к соревнованиям готовить, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logn91

 

После "качалки" пацаны на бокс приходят (и я тоже не избежал) совсем "тяжелые" в плане скорости рук и передвижения - поэтому это вообще и малосовместимые занятия для любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

santa_009

 

Здесь на форуме неплохой вариант предлагают с капой за 2000р.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=125651

 

Может потратишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Здравствуйте Владимир. Подскажите пожалуйста в данный момент секция функционирует? Как раз таки хочу для себя заняться боксом. Как связаться с тренером ? Заранее благодарю)))))


 

santa_009

Занимаюсь на Куликова, 42. Тренер арендует зал, ходят 4-6 чел., что мне очень нравится: нет давки и время тебе уделяют достаточно. Все по-простому: груша. мешок, скакалки, есть маты и тренажерка. 1000р./мес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis7877

Приветствую.

Я сейчас не занимаюсь. На Куликова, вроде, он сейчас не тренирует. Могу дать его номер: 9378203035 или 9170842054, 9371207878.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Раньше в Гонге занимался, тот что на улице Ленина. Ребята разные ходили, от мастеров до юношей. Тренера тоже разные, но все адекватные. Занимались тоже разный контингент, от 18 и старше, кто "для себя", кто к соревнованиям готовился. Даже пару раз девушки приходили в группу. Цена была небольшая. Записаться было просто, приходишь туда, говоришь так и так, хочу заниматься. Сейчас вроде там даже ремонт хороший сделали, но и раньше было неплохо) Ринг хороший, груши, перчатки даже были, но лучше свои. 

 

А тем кто про паурлифтинг писал, был у нас один качек, лет 35-40. Ему парнишка лет 18, во время спаринга пробил один раз в печень, тот и слег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Гонге занимался, тот что на улице Ленина. Ребята разные ходили, от мастеров до юношей. Тренера тоже разные, но все адекватные. Занимались тоже разный контингент, от 18 и старше, кто "для себя", кто к соревнованиям готовился. Даже пару раз девушки приходили в группу. Цена была небольшая. Записаться было просто, приходишь туда, говоришь так и так, хочу заниматься. Сейчас вроде там даже ремонт хороший сделали, но и раньше было неплохо) Ринг хороший, груши, перчатки даже были, но лучше свои. 

 

А тем кто про паурлифтинг писал, был у нас один качек, лет 35-40. Ему парнишка лет 18, во время спаринга пробил один раз в печень, тот и слег.

Спасибо, а Гонг это теперь ДЮСШ? Хочу заниматься, для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а Гонг это теперь ДЮСШ? Хочу заниматься, для себя. 

 

Нет, ДЮСШ это ДЮСШ, был и есть) Гонг находится на территории ДЮСШ. Тренера вроде как-то к ниму относятся, не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...