Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

violina09

Внимание!ОБМАН!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать случаи обмана врачами.Особенно это касается частных клиник и центров.

 

Я хотела рассказать об обмане в частной клинике"Консилиум".Мне поставили ложный диагноз:трихомониаз.В состоянии шока от известия отдала больше 4000 на диагностику других инфекций,причем позже,взглянув на распечатку счета обнаружила,что на одну и ту же инфекцию назначали по 2 анализа.(по крайней мере в счете).Не обращайтесь туда!Им нужны ваши деньги,а не здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю выкладывать случаи обмана врачами.Особенно это касается частных клиник и центров.

 

Я хотела рассказать об обмане в частной клинике"Консилиум".Мне поставили ложный диагноз:трихомониаз.В состоянии шока от известия отдала больше 4000 на диагностику других инфекций,причем позже,взглянув на распечатку счета обнаружила,что на одну и ту же инфекцию назначали по 2 анализа.(по крайней мере в счете).Не обращайтесь туда!Им нужны ваши деньги,а не здоровье!!!

аналогичный случай был в Аксиатрике. только там букет из 5 несуществующих заболеваний оказался.

вообще не фиг вен. болеть. Предохраняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в кожвендиспансере незя провериться?гос учреждение,по полюсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в кожвендиспансере незя провериться?гос учреждение,по полюсу.

по полюсу)))

ты отстал от жизни. вен заболевания бесплатно не лечат, даже по полису даже в гос учереждениях.

намотал- бюдь любезен отстегни денюжку.

я ж говорю - предохраняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,я про постановку диагноза....девушку же с диагнозом накололи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,я про постановку диагноза....девушку же с диагнозом накололи

здесь уже добрый доктор рок писал по подобным случаям - не менее 3 дагнозов в разных клиниках для пущей верности. это не только для вен.

в моего кореша в Питере пытались у дочки 3х летней почку здоровую вырезать - видимо заказ был.

на 5м МРТ оказалось что все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

violina09

случаи обмана врачами.
Из-за специфики моей професии делаю это очень редко, чрезвычайно редко.

В нашей, советской, а теперь - и российской - медицинской традиции есть такое негласное правило: не говорить пациенту правду, если ему осталось жить - совсем немного. В таких случаях правду приходится говорить - родственникам (более-менее вменяемым. Часто бывает, что только одному из родителей пациента можно сказать, а второй - болен на голову... )

 

А существуют, конечно, такие врачебные професии, когда врать пациентам приходится - практически ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне поставили ложный диагноз: трихомониаз.

А с чего Вы решили, что он ложный :) . Еще где нибудь проверялась? Или с другим врачом говорила?

 

взглянув на распечатку счета обнаружила, что на одну и ту же инфекцию назначали по 2 анализа.

 

На сколько мне известно, на трихомоноз можно сдать:

1. мазок

2. Бак посев

3. ПЦР - при помощи такой... пластиковой больной хрени

4. Кровь

Причем, как говорил мой врач, лучше сочетать разные способы - так верояность ошибки меньше.

 

PS: Ты бы лучше перепроверилась... :) А то и так в городе эпид обстановка неблагополучная... Как бы не встретиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты