Перейти к содержанию

Куплю Mini Jack 3.5 мм 4 Pin


Nikolay

Рекомендуемые сообщения

Есть такой,даже несколько было

post-13171-1356359815_thumb.jpg

Мне не нужен переходник! Ситуация такова, есть наушники и от них провод на котором есть такой разьем. Провод повредили, нужно отрезать разьем с куском провода и припаять новый разборный разьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен переходник! Ситуация такова, есть наушники и от них провод на котором есть такой разьем. Провод повредили, нужно отрезать разьем с куском провода и припаять новый разборный разьем!

извиняюсь))малость ступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Боевой 72а в Эфире есть, но не такие красивые как на фото, там черная страшноватая балберка наворачивается, можно взять на крайний случай, если красивше не найдешь.

 

ЗЫ На новых китайских разьем тоже одноразовый литой, а сращивать провода не по феншую как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне подфартило, но я покупал подобные разъемы в элекоме неделю назад и пару месяцев назад.

К тому же когда я отвечал на сообщение - подписи типа "в элекоме нет" вроде не было. Зато понабежали тестомесы со всех сторон..

Русский форум такой русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне подфартило, но я покупал подобные разъемы в элекоме неделю назад и пару месяцев назад.

К тому же когда я отвечал на сообщение - подписи типа "в элекоме нет" вроде не было. Зато понабежали тестомесы со всех сторон..

Русский форум такой русский.

Небыло их там неделю назат их уже как месяц нет, сказали после нового года привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небыло их там неделю назат их уже как месяц нет, сказали после нового года привезут.

значит для "ТАН" закрома держат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...