Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

batat

нацелился на покупку Philips Xenium W 632

Рекомендуемые сообщения

собственно тема. Интересно мнение знающих людей. m.market.yandex.ru/model.xml?modelid=8354007&hid=91491

и вообще что можете сказать об этом семействе.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит. За эту цену можно приобрести более лучший аппарат. К примеру ZTE V970 или Fly 440.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как купить, надо подумать как потом продать его. Филипсы и Флай и т.п. тяжело продаются. Аппараты на любителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед тем как купить, надо подумать как потом продать его. Филипсы и Флай и т.п. тяжело продаются. Аппараты на любителей.

продавать не собираюсь. Беру раз и на долго, жажды постоянной смены телефона нет. В принципе все необходимое в нем есть, на несколько лет хватит. Супер звук и камера не нужны.

6 лет пользую н72. Все еще живой, но пора бы уже на пенсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая аппараты Филипс- надо подумать где на него брать запчасти, у филипса в этом плане полная ().(), поддержки запчастями никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня примерно такой же филипс был

Аппарат хороший,но пока он работает,если какая либо поломка-ппц

короче с запчастями беда.Хотя у меня не ломался(я его просто про....л )

проблема с контактами ,тоесть надо записывать через +7 а не через 8-ку иначе определяться не будут

тормоза переодические когда по приложениям начинаешь лазить

Акум хватает на 2 дня(хз почему,видимо потому что на Андройде)

щас в данный момент пользуюсь филипсом другим(не смартом) ак хватает как мин на неделю

Короче рубля за 2 ещё можно купить,но никак не за 6

Лучше уж что нибудь другое.Или филипс но не смарт!

 

Из плюсов : GPRS/WiFi и 2 симки ну и видео более мение снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такой. Месяц. Доволен.

А подробнее? :)

плюсы минусы. Сколько держит батарею? Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подробнее? :)

плюсы минусы. Сколько держит батарею? Где брал?

все они 2 дня держат,у меня с нуля был это тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брать нужно HTC или SE (на край Samsung или LG) на мой взгляд. Телефон характеристиками радует,но правильно сказали,нечайно тач разобьете,или динамик полетит (что часто случается),запчасти только заказывать и не факт,что новые будут в наличии.

 

Лучше параметры похуже,но быть уверенным,что его в любое время можно починить.

 

P.S. Я вообще на телефоны б/у перешел.За туже цену можно всегда телефон на класс выше купить,чем в магазе.И состояние удовлетворительное.1 год обещанной жизни аппарата не стоят переплаченных 2-3 тыс. рублей (конечно если руки растут чуть выше пятой точки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал честно говоря, что тут проблемы по части железок. Не хотелось бы их испытать на себе.

Брал через работу ( в смысле тел рабочий). Выбирал по критериям: андроид, приличная батарея, 2 симки, сенсор, бюджет. За эти деньги аналогов я не нашел.

Батарея 2-3 дня. Недостатки ... не знаю. читал отзывы по маркету. Обзоры. Вес наверно, хотя для меня это недостатком не является. 3g c одной симки только.

А во, вспомнил. Вынимать симки из него катастрофически неудобно. Я полчаса тыкался, пока девушка не выручила.

Да вот еще что. У меня чехол с выступающим ремешком, за который дергать надо, чтобы вытащить тело. От этих манипуляций уже появились следы на задней части телефона.

Если что конкретно интересует, отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, купи за эти деньги Неro 9300 + на AliExpress, тот же самый Galaxy S 3, только оперативки 512 метров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отзывы и предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал честно говоря, что тут проблемы по части железок. Не хотелось бы их испытать на себе.

Брал через работу ( в смысле тел рабочий). Выбирал по критериям: андроид, приличная батарея, 2 симки, сенсор, бюджет. За эти деньги аналогов я не нашел.

Батарея 2-3 дня. Недостатки ... не знаю. читал отзывы по маркету. Обзоры. Вес наверно, хотя для меня это недостатком не является. 3g c одной симки только.

А во, вспомнил. Вынимать симки из него катастрофически неудобно. Я полчаса тыкался, пока девушка не выручила.

Да вот еще что. У меня чехол с выступающим ремешком, за который дергать надо, чтобы вытащить тело. От этих манипуляций уже появились следы на задней части телефона.

Если что конкретно интересует, отвечу

2-3 дня в каком режиме, wi-fi, gps, музыка, видео, разговоры? Подвисает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 дня в каком режиме, wi-fi, gps, музыка, видео, разговоры? Подвисает?

зависонов не наблюдал.

вафля по вечерам не каждый день минут по 20. видео, музыки нет. Разговоры - да фиг его знает, не засекал, минут 20 за день может будет. Самое главное-игрулька одна. Вот она жестко влияет на батарею. Требует где-то минут 30 в день. В те дни когда не до нее, тело живет 3 дня.

Я думаю, что за 2-3 часа она высосет аккум полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты