Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

___DemON___

Дисковый массив Nas Netgear Nv+

Рекомендуемые сообщения

Продается дисковый массив NAS Netgear NV+ в комплекте с 4 жесткими дисками Seagate Barracuda LP 2 TB 5900RPM SATA 3 GB/s 32 MB Cache 3.5-Inch Internal Hard Drive ST32000542AS-Bare Drive.

 

29000р. Идеальное состояние.

 

При покупке доставка в Астрахань в течении 1 месяца. (Продает знакомый живущий за бугром)

 

P.S. Мотороллер не мой, я просто разместил объяву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

здесь бесполезно такое продавать, проще за такие деньги самому собрать рейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, может кому надо будет... тем более если все собирать такое же самому, выйдет дороже гораздо

 

Для хранения домашнего медиа архива отличная вещь, собственно оно так и работает сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Сам NAS стоит 12-13 т.р. диски зеленой серии стоят 3500-4000 = 13+16 = 29 т.р. все новое и с гарантией. Предлагаю пересмотреть цену. Говорю как заинтересованое лицо.

Пруф:

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Ne...mp;cvredirect=2

http://onlavka.ru/product/21325/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только там диски вот такие http://www.amazon.com/Seagate-Barracuda-3-...e/dp/B0028Y4CY6

 

Но я узнаю, позже будет ответ.

 

з.ы. А твое какое предложение? чтоб я сразу спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
___DemON___

Сам NAS стоит 12-13 т.р. диски зеленой серии стоят 3500-4000 = 13+16 = 29 т.р. все новое и с гарантией. Предлагаю пересмотреть цену. Говорю как заинтересованое лицо.

Самому собирать гдето так же и выйдет, 13 системник на и3 + 13 на жесткие типа 3.5" 2T SATA3 64Mb 7200rpm Seagate ST2000DM001 Barracuda 3185р. таких, заодно как медиаплеер можно юзать будет :)

Вообще поюзаные жесткие без гарантии вещь малопредсказуемая, а так то да, девайс полезный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все же в этом жесткие то другие) согласен насчет жестких, но девайс не старый и нареканий не было) но спорить не буду) были бы деньги сам бы взял)

 

з.ы. Кстати, у него еще жесткий есть такой же новый, в коробочке не распакованный, вроде за сотку отдаст его.

 

з.ы.ы. Если у кого есть свои предложения, кидайте, соответственно в разумных пределах, я передам. (только деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Сколько все это прроработало? Какие гарантии и какие условия сделки? Возможно ли отдельно приобрести NAS без убогих винтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проработало 1,5 года, отдельно нельзя, можно дешевле) на 2тр)

если мы договариваемся о цене, я беру с покупателя честное слово, что он его покупает после прихода в Астру, я его забираю с почты, вместе смотрим, тестируем, если все устраивает - жмем руки) как то так примерно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

___DemON___

Послежу пока за темкой, а по цене могу сказать что больше 15 не предложу за все и больше 7 за NAS в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NAS за 6000-7000 можно было бы подумать. Дисков у самого попой жуй в системнике стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит смысла нет продавать за такие деньги тут. Выставит его на ebay.

 

можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты