Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TIER001

новый салон ниссана "орбита". на аэропортовском.

Рекомендуемые сообщения

имеется ниссан мурано куплен в 2011 году в астра моторс. он еще на гарантии. подошел срок ТО 30,

т.к. астра моторс закрыли, а нужна печать в сервисной поехали в новую орбиту,

так все бы ничего. на вопрос что входит в ТО, ответили что как минимум масла фильтра, НО если что то потребуется еще заменить, то это в обязательном порядке будет ими заменено, иначе болт а не печать.

ну вобщем сделали ТО на 25 тысяч.

вот смотрите акт выполненных работ))

сразу напишу, запчасти положили в коробочки, свечи на пробеге в 30 тысяч как новенькие. а на колодках можно было еще тысяч 5 проехать. ну да ладно.

-dTdoQG2i6c.jpeg

http://www.union-motors.ru/murano-workshop/z50filters/5592 вот ссылка на регламент в другом салоне. чисто для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это на аэропортовском шоссе, то я сегодня пвтался найти там автосервис въехал под рекламу, двор как будто скотный и куча новых ниссанов, при этом ни на въезде ни на выезде неаидел ни одной живой души. Странная картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имеется ниссан мурано куплен в 2011 году в астра моторс. он еще на гарантии. подошел срок ТО 30,

т.к. астра моторс закрыли, а нужна печать в сервисной поехали в новую орбиту,

так все бы ничего. на вопрос что входит в ТО, ответили что как минимум масла фильтра, НО если что то потребуется еще заменить, то это в обязательном порядке будет ими заменено, иначе болт а не печать.

ну вобщем сделали ТО на 25 тысяч.

вот смотрите акт выполненных работ))

сразу напишу, запчасти положили в коробочки, свечи на пробеге в 30 тысяч как новенькие. а на колодках можно было еще тысяч 5 проехать. ну да ладно.

-dTdoQG2i6c.jpeg

Так в чем претензия то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красссавааа!.....

 

чо те сказать....свечи платиновые....причем и изолятор тоже....а колодки инкрустированы кристаллами Сваровски....ты повнимательнее погляди на суппорта- просто не разглядел с первого раза, наверное.....

 

Масло в Ниссане меняют специальными нанороботами, которые засыпаются через маслозаливную горловину. Там они исследуют внутреннее состояние двигателя кроме всего прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеча 1200 руб, фильтр 1600... ппц конечно( А если со своими з/ч приехать, че будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг она нужна эта гарантия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех дилеров так, нужно со своими расходниками ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то я прикола не понял. Это рисовка о том что типа выложил 24 рубля за ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто акт составлял? Почему масло включили в Пункт выполненых работ, что такое Расходные материалы, вернее кол-во странное 4.7 как и норма часов))

Странно , а что входит в ТО на 6160? Какая именно работа? Если остальное расписано?

Ну а по расходникам приемлемые цены, за исключением свечей зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красссавааа!.....

 

чо те сказать....свечи платиновые....причем и изолятор тоже....а колодки инкрустированы кристаллами Сваровски....ты повнимательнее погляди на суппорта- просто не разглядел с первого раза, наверное.....

 

Масло в Ниссане меняют специальными нанороботами, которые засыпаются через маслозаливную горловину. Там они исследуют внутреннее состояние двигателя кроме всего прочего.

А ты че первый раз чтоль слышишь что у официалов все в разы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то я прикола не понял. Это рисовка о том что типа выложил 24 рубля за ТО.

ну да понты. Посмотрите какой я богатый буратино. Меня развели как школьницу но я не растроился у решил все про это расказать.

З.Ы.

Купил Ниссан еб**ь с ним сам.

Народная поговорка автомехаников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один только плюс, приехал поставил. И пьеш кофе. Особенно если нет времени для поездок по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один только плюс, приехал поставил. И пьеш кофе. Особенно если нет времени для поездок по магазинам.

да нормуль за 20 рублей кофе попить

эт пару раз не плохо в кабаке посидеть а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да понты. Посмотрите какой я богатый буратино. Меня развели как школьницу но я не растроился у решил все про это расказать.

З.Ы.

Купил Ниссан еб**ь с ним сам.

Народная поговорка автомехаников.

Вот и я о том же. Покупают машину за несколько лямов а потом начинаются ССС

 

Один только плюс, приехал поставил. И пьеш кофе. Особенно если нет времени для поездок по магазинам.

А в тойоте кормят же еще вроде если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max-IM

Ага, там талончик дают на посиделки так сказать в ихнем кафетерии на втором)

Не ну че вы на человека напали. Просто он написал что лучше в Орбиту не попадать) а если попал то попал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max-IM

Ага, там талончик дают на посиделки так сказать в ихнем кафетерии на втором)

Не ну че вы на человека напали. Просто он написал что лучше в Орбиту не попадать) а если попал то попал)

Скажи тогда куда поехать чтоб на гарантии остаться? Волгоград? У них цены не особо отличаться будут. Все на эти грабли наступают каждые 15000км и ниче платим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max-IM

 

Не ну че вы на человека напали. Просто он написал что лучше в Орбиту не попадать) а если попал то попал)

именно об этом я и писал. машина друга, ездили просто сегодня вместе и я приху**, я в автосалоне хонда в волгограде отдавал за ТО небольше 5-7ми тысяч, и всегда был выбор что менять а что нет, и можно было по минимуму поменять масло и фильта, а здесь нет. а все это пришлось оплатить из-за печати в сервисной книге.

я вам выложил для наглядности цен чтобы люди знали, особенно те у кого еще гарантия на ниссан, чтобы подумали прежде чем ехать или не ехать, а не для того чтобы чем то там выеб*** . а тут сразу поналетело гнилье .

 

 

красссавааа!.....

 

чо те сказать....свечи платиновые....причем и изолятор тоже....а колодки инкрустированы кристаллами Сваровски....ты повнимательнее погляди на суппорта- просто не разглядел с первого раза, наверное.....

 

Масло в Ниссане меняют специальными нанороботами, которые засыпаются через маслозаливную горловину. Там они исследуют внутреннее состояние двигателя кроме всего прочего.

вот вот, я тоже так подумал

 

А кто акт составлял? Почему масло включили в Пункт выполненых работ, что такое Расходные материалы, вернее кол-во странное 4.7 как и норма часов))

Странно , а что входит в ТО на 6160? Какая именно работа? Если остальное расписано?

Ну а по расходникам приемлемые цены, за исключением свечей зажигания.

акт составлял менеджер в отделе "сервис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да понты. Посмотрите какой я богатый буратино. Меня развели как школьницу но я не растроился у решил все про это расказать.

З.Ы.

Купил Ниссан еб**ь с ним сам.

Народная поговорка автомехаников.

ну а ты наверное весь обзавидовался что кто-то может себе это позволить, наверное твой авто стоит как это ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Есть люди которые на то и не ездиют. Меняют у своих мастеров запчасти.и на дорогих авто тоже знаю есть. Знакомый на крузаке двухсотом в первый же месяц соскочил с гарантии. У меня тоже сняли гарантию на заднюю балку и и часть подвески ( не устраивали сайленты балки, поставил другие. И сменил пружины родные на Eibach )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут гнилье поналетело? То что ты тут до нас пытаешься до нести мы уже давно знаем, нового ты ничего не открыл.. Гарантия - это твоя защита на случай если что то наеб@@тся в твоем драндулете, а расплата за это как раз и есть посещение ТО именно у официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001

Менеджер наверное что то покурил перед составлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил Ниссан еб**ь с ним сам.

Народная поговорка автомехаников.

да ну нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Есть люди которые на то и не ездиют. Меняют у своих мастеров запчасти.и на дорогих авто тоже знаю есть. Знакомый на крузаке двухсотом в первый же месяц соскочил с гарантии. У меня тоже сняли гарантию на заднюю балку и и часть подвески ( не устраивали сайленты балки, поставил другие. И сменил пружины родные на Eibach )

ну просто прошлое ТО делалось в астра моторсе, и кстати за относительно нормальные деньги, что то около 7-9 тысяч полностью.

на вопрос к менеджеру нахера меняли свечи, он ответил что он не поставил бы печать если бы небыла произведена их замена. якобы это обязаловка на ТО 30.

кароче бред полный.

а гарантия вешь нужная. у товариша на а8 за месяц до конца гарантии коробка накрылась. цена этой коробки была очень ощутимой. хорошо что гарантия была. все заменили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты