Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nuric

Везение

Рекомендуемые сообщения

Что такое везение ? кто считает себя везучим человеком ? от чего это зависит ? раскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое везение ? кто считает себя везучим человеком ? от чего это зависит ? раскажите.

Я везучий. Остальное убрал, дабы не раздражать невезучих :) Всяких дублированных всоматей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: А какая еще жизнь бывает? Неличная? Да и волнует ли тебя это? Сам ты от счастливой жизни шизишь на форуме постоянно? То ты приличный розовый свин, то на людей бросаешься..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас придет санитар, вколит лекарставо и форумный нарцисс угомонится. если в жизни ниче из себя не представляешь и понимаешь что время ушло то хоть рисануться на форуме и рассказать про свои мечты... печально и уныло... вся эта похвальба из самонереализованности и невостребованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сначала приходили хачики, потом машинки с книгами, а теперь тарелки, то лучше попросить сменить таблетки. А то придёт еще апостол Пётр, а ты НЛО ждёшь. Невезение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас придет санитар, вколит лекарставо и форумный нарцисс угомонится. если в жизни ниче из себя не представляешь и понимаешь что время ушло то хоть рисануться на форуме и рассказать про свои мечты... печально и уныло... вся эта похвальба из самонереализованности и невостребованности.

Наверное чисто из этих соображений сильной реализованной личности ты волочешься за мной по всему форуму, взяв мой ник за основу и тупо пытаешься меня хоть как-то макнуть, рассуждая как пятилетний ребенок и оперируя понятиями обиженного пятилетнего ребенка :) Печально и уныло не рисоваться на форуме, кстати таким образом самореализовываются тут практически все, а печально в молодом возрасте беспрестанно торчать на форуме, когда вокруг много красивых девушек. А если ты полный импотент, то тут ни виагра ни везение не поможет ;) Да вот и грамотность у тебя хромает, так что и ты в жизни ничего не представляешь, мой маленький злобный дружочек поколения Royal ;) Вижу как ты теперь судорожно пытаешься что-то набрать в ответ, что-то злое, фыркая сопливым носиком, на клавиатуре своего старенького пентиума-166 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к нему с 50-х все приходят он же написал. лежит долго всех видел

Не завидуй, чел с аватаром трупа. Недоношенным прыщавым подросткам великого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое везение ? кто считает себя везучим человеком ? от чего это зависит ? раскажите.

А если серьезно, то везение ни от чего не зависит. Просто стечение обстоятельств. Ну есть возможно какой-то элемент воздействия, скажем если человек все делает правильно и организует вокруг себя тоже все правильно, ведет себя правильно, удача ему чаще улыбается. Крупно-то мне собственно никогда не везло и клады я не находил и в лотерею крупных сумм не выигрывал, а так, больше по мелочи. Вообще везение наверное больше важно для тех, кто сам не стремится к исполнению своих желаний, а все ждет, что само свалится. Конечно, есть ажурные везунчики типа деток шишек из гапрома например :) У них при частом недостатке умственных способностей и зашкаленном ЧСВ будущее, карьера, зарплата - все обеспечено надолго. Для них это везение, что папа воткнул туда куда надо и тогда когда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везунчик это Прохоров, который в 2008-м году за несколько месяцев до кризиса слил свои акции Дерипаске за несколько миллиардов, акции ставшие мелочью. И сейчас снова выпрыгивает из своих акций "Полюсзолото" снова в кэш. Он - везунчик. "Знает как". А газпромовские детки - так, обёртка для туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт ты в заоблачные высоты махнул. Нурик-то наверное имел ввиду местный пошиб, типа как на Плещеевой в дождь в лужу не провалиться и ноги не намочить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу директор предупредил ,что на неделе наш отдел из 3 человек , сокращают до одного. Я был готов что точно вылетаю, готовил вещи . Наступил вторник и он сократил двух человек , а я остался , прибавив мне 3 тысячи рублей к зарплате , теперь я выполняю работу за троих. Мне повезло , это редко происходит.В лотерею не пробывал , боюсь понравится , иногда наблюдаю дураков на 100р билетиков наберут , моментальная лотерея , по мелочи выигрывают ,потом эти деньги опять идут на билетики , и нет 100р , а на них много что поесть можно купить. 2-3 кг яблок , а это витамины , лучше чем 100р подарить жирному миллионеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу директор предупредил ,что на неделе наш отдел из 3 человек , сокращают до одного. Я был готов что точно вылетаю, готовил вещи . Наступил вторник и он сократил двух человек , а я остался , прибавив мне 3 тысячи рублей к зарплате , теперь я выполняю работу за троих. Мне повезло , это редко происходит.

Выполняя работу за троих ты получаешь за одного плюс кусок в 3 штуки? Братец, тебе не повезло, повезло тем двоим, они найдут хозяина получше. А из тебя окончательно сделали работника Балду. Хочешь совета? Беги оттуда. Я знаю, чем заканчиваются такие везения - заездят и потом примут на твое место пять работничков со свежими силами, а ты станешь ненужным. Имхо, тебя поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло , работы не так много , а прибавка хорошая . Так как это происходит удача ? одни постоянно деньги под ногами находят , другие работают как ишаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня две знакомые. Глядя на них, поверишь в везение. Первая очень везучая. Все ей в руки идет. Не поверите, но все само ее находит. Вторая же полная противоположность. Не везет и все тут. Приходит на остановку, все, транспорта по ее маршруту нет, в смысле ждет дольше всех, над ней даже шутили "уйди с остановки, дай людям пораньше домой уехать"  :D . А иной раз бежит на остановку, автобус из под носа уезжает. Ну вот вам и везение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себя везунчиком не могу назвать, но и несчастным тоже не назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое везение-невезение? Посмотрите кино про "Эффект бабочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то везет,когда-то нет, а от чего это зависит -я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты