Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RADOЧKA

Опрос:Ваше отношение к обезличенному сексу


Рекомендуемые сообщения

F-16

"Иронии вулкан и хохмы плазма

От лирики оставили остов...

И снова имитация сарказма,

Среди любви разведенных мостов,

 

Пульсирует во мне кровавой розой...

Простите все, кого я обсмеял...

Сарказма тяжелы метаморфозы

И не один в них гений погибал..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

Какого поиска, Таис? Мне кажется...это...несколько другое...

Ну я имелла в виду, поиск человека, с кем возможно посторить долговременные отношения и серьезные)

Не у всех же это получается сразу...вот и меняются люди, романы и т.д) :)

Ну а поскольку-постольку, любые отношения так или иначе приводят к сексуальной связи...вот от сюда и вытекает...почти тот же самый короткосрочный секс и как следсвие, без особых обязательств)

 

Renessans

Мать...ты чот "злая" сеня...кто тя абидил ?)) Говори как на духу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таисочка, щас звякну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) P. S.

Слышно тишину -

Насыщается чувством

Благородный муж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда он очень нужен, приятен и полезен! Просто секс. Не с кем попало, а с человеком, с которым приятно и от близости с которым путаются мысли, но тем неменее с почти незнакомым и то, что последствие не несет никаких сердечных отношений, очень расковывает. По мне - секс- это не просто слово или деяние- это намного большее и серьезнее.

Как, разве это не просто физиологический процесс? Имхо, как раз секс с почти незнакомым человеком, но от которого путаются мысли (!!!; наверно, зеленый Загадочник из Бэтмена, с его машинкой), это и есть просто деяние. Тем более без сердечных последующих отношений (тут вы сами себе противоречите). Нет ничего серьезного там, где нет сердечных последствий. Хотя, насчет "большего намного" - это я так понял, вы о физиологичесой особенности нового партнера, в отличие от мужа? В таком случае, секс на стороне точно - деяние, кстати, в церковной практике расцениваемое как смертный грех. Грешна, матушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисс май асс, красавчик..

Грешить- так уж по полной!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейша старалась

Развлечь меня беседой...

Как ее звали?

 

Боря наверно :)

 

гм. все такие высокоморальные и духовнотрахающиеся? ааабалдеть!!!

 

Секс есть секс, залез и слил дурную сперму, не в зависимости от того, как все это обставлено - деньгами, пустыми обещаниями, печатью в паспорте, ужином при свечах, нежным шепотком на ушко, пьянью или мясорезом вот такенным где-нибудь в подвортне. Для мужика все средства хороши, лишь бы добиться желаемого. Все остальное - вторичные соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисс май асс, красавчик..

Группа KISS ваша попа? Мы ваших буржуйских извратов не понимаем :(

 

Грешить- так уж по полной!))))))))))

Согласна, май дарлинг, что секс первичен, как аминокислотный бульон на заре времен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно- для мужика все приемлемо.. Но как только разговор заходит о женщинах, тогда сразу критика сыпется и все слова принимаются превратно.....

 

Ой!! И где это нахватался английского?? Не ужто все таки был знаком с КИСС (май ас)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по аватару Дженкин, был ее солистом...Просто сейчас без грима. :D Группы конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

 

АХ! Зря, друг мой, зря!! ...

Ждем´с комментариев Бурого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

 

АХ! Зря, друг мой, зря!! ...

Ждем´с комментариев Бурого..

 

Да ерунда...Я думаю бронежилет не понадобится...Хотя, у меня где-то валяется, даже очень нелохой облегченный...Давно я его не надевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Кисс май асс, красавчик..

Грешить- так уж по полной!))))))))))

Дорогая...я от тебя без ума!)))))

Молодчина-так им и нада!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Грешна, матушка?

А ты явно в нее влюблен...ну признайся уже а!)))

Ведь по большому счету, только ее посты, тебя и волнуют!))))

Кстати...роман замешенный на взаимной неприязни...как правило обещает быть, очень бурным, чувственным, интересным и страстным...так что ты подумай...хотя...можешь не думать, все и так видно!))))

Ты похож на мальчика, который не упускает возможности, дернуть за косичку "ненавистную" ему девАчку, мечтая на самом деле, только о ней и о ее внимании!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

АХ! Зря, друг мой, зря!! ...

Ждем´с комментариев Бурого..

С комментариев залету не будет... во, новый форумный афоризм придумал! И бронежилет не понадобится! Я о сексе с мужиками как-то остерегаюсь общаться, мне интересно о сексе с женщинами говорить, особенно на агрессивной почве :) Я ж вам не какой-нибудь дамский угодник марки F-16, чтобы вам поддакивать, стелиться, понимаешь, и на поводу идти и тупыми приколами на форумную братию наезжать :/ Мигом сверху сядете... Важнее что? Важнее поставит дело так, чтобы вторая половина не считала, что она вам одолжение сделала. Мужчинки-пи...лизы - мрак. Которые на задние лапки встают при виде куска шелка, обернутого вокруг того, вокруг чего ему и полагается быть обернутым. Почему тот, кому по всему надо быть хозяином положения, постоянно должен унижаться? Мужик, я не говорю должен, может зарабатывать, кормить семью, чинить водопровод, строить дом и все такое прочее, так почему многие мужчинки пресмыкаются перед женщиной, как первоклассник перед училкой младших классов? И тут готовы кунки лизать, если позволят??

 

9c8260fbfd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурый Дженкин А ты явно в нее влюблен...ну признайся уже а!)))

Не знаю, наверное ввиду нижеизложенного

Дорогая...я от тебя без ума!)))))

не хочу быть третьим лишним в этом странном любовном треугольнике. Кто знает, во что выльется ваша ревность :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Кто знает, во что выльется ваша ревность

Та неее...ты чо...даж не переживай... да и не ревнивая я вовсе!))))

Ну хош я клыки стачу и когти повыдергиваю, чтоб те спокойней было))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С комментариев залету не будет... во, новый форумный афоризм придумал! И бронежилет не понадобится! Я о сексе с мужиками как-то остерегаюсь общаться, мне интересно о сексе с женщинами говорить, особенно на агрессивной почве :) Я ж вам не какой-нибудь дамский угодник марки F-16, чтобы вам поддакивать, стелиться, понимаешь, и на поводу идти и тупыми приколами на форумную братию наезжать :/ Мигом сверху сядете... Важнее что? Важнее поставит дело так, чтобы вторая половина не считала, что она вам одолжение сделала. Мужчинки-пи...лизы - мрак. Которые на задние лапки встают при виде куска шелка, обернутого вокруг того, вокруг чего ему и полагается быть обернутым. Почему тот, кому по всему надо быть хозяином положения, постоянно должен унижаться? Мужик, я не говорю должен, может зарабатывать, кормить семью, чинить водопровод, строить дом и все такое прочее, так почему многие мужчинки пресмыкаются перед женщиной, как первоклассник перед училкой младших классов? И тут готовы кунки лизать, если позволят??

 

9c8260fbfd47.jpg

 

Ух ты…остроумно то как…Дамский угодник… lady's: ~ man кавалер, дамский угодник…

Вообще-то, Кавалер (одно из значений, применимых сейчас и здесь ) - Мужчина, танцующий в паре с дамой, а также (устар.) занимающий её в обществе, на прогулке, ухаживающий за ней.

А про пиз….во почему то, в значениях не нашел, хотя перелопатил несколько словарей.

Так что выражения подбирай…

Возможно, это твое скрытое желание, подсознательное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что выражения подбирай…

Кто-то из местного планктона будет решать, какие человеку подбирать выражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то из местного планктона будет решать, какие человеку подбирать выражения?

Очевидно ты...О мудрый и великий, представитель местных сине-зеленых водорослей и будешь все решать...

(Очередной представитель местной флоры)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-16

О мудрый и великий, представитель местных сине-зеленых водорослей и будешь все решать...

Cтрашила Mудрый

сразу вспомнил незабвенные Звёздные войны в переводе Гоблина и одного из главных героев - Мудилу Страшного....., Му..., сорри, Страшила, смени аватар и ник!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря наверно :)

 

 

 

Секс есть секс, залез и слил дурную сперму, не в зависимости от того, как все это обставлено - деньгами, пустыми обещаниями, печатью в паспорте, ужином при свечах, нежным шепотком на ушко, пьянью или мясорезом вот такенным где-нибудь в подвортне. Для мужика все средства хороши, лишь бы добиться желаемого. Все остальное - вторичные соображения.

чудно вы размышляете честно

post-17012-1231613145_thumb.jpg

post-17012-1231613210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F-16

 

Cтрашила Mудрый

сразу вспомнил незабвенные Звёздные войны в переводе Гоблина и одного из главных героев - Мудилу Страшного....., Му..., сорри, Страшила, смени аватар и ник!!!!

 

Да нет, зачем же...Пахнет...от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мигом сверху сядете... 9c8260fbfd47.jpg

 

Неужели откажите женщине в ее любимой позе???? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты