Перейти к содержанию

ЧМ 2014


Zusul

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Не считаю, что по этой игре можно как-то судить о состоянии сборной. Все-таки чувствовалось, что пройдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, порты всего 3 забили.. Могли бы и проиграть...

А Самедов - красава! Еще и побазарить вышел! После матча уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло что Португальцы тогда с евреями вничью с играли,а то было бы не радостно,ну что Бог не делает всё к лучшему.С победой товарищи!!!!! :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно молодцы ребята, такой прессинг моральный выдержать. Я бы на месте самедова давно бы уже в дыню впер

повезло что Португальцы тогда с евреями вничью с играли,а то было бы не радостно,ну что Бог не делает всё к лучшему.С победой товарищи!!!!! :ibbanana:

мы тоже португальцем подарок сделали когда ирландцем проиграли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяшки итальянам заколотили, казахи - ирландцам.. Че то СНГ творит))

Ща еще хохлы с Сан-Марино начнут играть))

 

Еще шведы повели в игре с немцами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу хохлам не светит ЧМ, на Французов нарвались, впрочем как и Швеции.

Франзузы уже давно не фавориты в футболе. Я бы поставил на хохлов. У них мотивация выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да французы уже не те...

А хохлы очень уверенно провели свой отбор и вполне могли бы на 1 месте закончить свою группу, если бы с англами не в ничью сыграли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да французы уже не те... А хохлы очень уверенно провели свой отбор и вполне могли бы на 1 месте закончить свою группу, если бы с англами не в ничью сыграли бы

Ну лично я буду болеть за хохлов, все же как не крути а ниши, родные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они то и поинтереснее будут. Надо смотреть :)

Сдается мне, что все таки французы будут по мощнее, как я понял ни одна команда кроме России из бывших республик не вышла, обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо обидного? Так всегда. Только Украина может еще в футбол играть кроме россиян :)

У французов в команде последнее время дисбаланс, дисциплина страдает. Да и игроки какие-то индивидуалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наши то в Эмиратах на сборе ласты парят...женушек,подруг с собой взяли детей...на сборах перед товарищескими играми с Сербией и Ю.Кореей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля...ну что за команда сборной России по игре ногами в мяч....то ,что они показали ну никак футболом назвать нельзя....убожество...:(

 

Украина...молодчаги...смотрел уже конец игры...матч войдет в историю украинского футбола,

Вангую,что выйдут в финал,
если захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...