Перейти к содержанию

Астрахань лучшый город.


Devil_II

Рекомендуемые сообщения

Devil_II, хочу внести поправку:

 

Астрахань - лучший город в астраханской области... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, ничо хорошо нет тут!! ТОка что арбузы и волга!

Грязь, пыль, полгорода в говне, хачей больше чем русских, отморозков и пидорских гопников больше чем хачей! И чо тут рулит? Летом от жары подыхаешь, зимой от холода! Ладно щас зима ещё не очень холодна!

НО ваще: зимой в астрахани проще миненгит заработать чем сифилис! Туберкулёз гуляет, наркоты как говна! И чо хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорее нелюблю астрахань из за того... что она мне просто надоела... все одно и тоже... без особых разнообразий... весь этот город, где можно гдето побывать и полазать это пятачек радиусом максимум 2-3 км... и все... все остальное жуть жуткая.... и если что то и строится и делается... то с таким трудом и временем..... но всетаки есть что то, что делает астрахань именно астраханью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK мля....... вот говно-то ........ нах ты всё это написал- ВСЁ НАСТОЕНИЕ ИСПОРТИЛ! Раньше жил и пох на всё это было. РАЗве в других городах не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что он лучший по признанию какого - то комитета признали что Астрахань занимает 2-ое место по Городам РФ

А вообще для коренных жителей Астрахани, должна быть лучшей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЫЗЯК - 4rever)))))))))))))))) B) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Black красава! Астрахань будет лучшей несмотря на то что, она такая еб***я!!!!! Всё таки родная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

красава .. город епаный ... на самам деле ... и газом нас травят... ироды... има

лучше где нить в Зимбабве бананы варавать чем тут рыбу солёную ... ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Красава Астрахань уже заебала до пупа-деревня...

Охота в Питер или в Москву....

там настоящая жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FighteR*4uKeP] Везде свои "глюки": в Астрахани- хачи и газ, в Питере- ничем уже не прикрываемая (прикрыть невозможно) нищета и убожество, в Москве- вечные проблемы регистрации и терактов (уходя утром на работу, не уверен, что вернешься). Еще не ясно, где лучше. Издалека жизнь столичная прямо сказка, но чтобы выжить ( не как-нибудь, а достойно) нужны звериное чутье и хватка. Там рулят ДЕНЬГИ. Осилишь такую НАСТОЯЩУЮ жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldFlud Нееееееее........ Там деньги- причина, цель, суть всей жизни , альфа и омега так сказать. Жизнь там очень жестокая! Там пахать надо по 25 часов в сутки. И уже не побухаешь и анашу не покуришь через день , как судя по форуму здесь делает каждый второй, некогда будет! Вам разве такая жизнь нужна? Вам развлекуха нужна. Так оставайтесь и продолжайте веселиться здесь как привыкли, а в Москве такой швали и своей до кучи! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai]

Чем гордишься? Мама-папиными денюжками? Даже если на минуту поверить, что все сказанное тобой-правда, то таких как ты в Москве называют как? Правильно , МАЖОРАМИ. Значение объяснить или сам знаешь? Мои мысли предназначались провинциальным покорителям столицы. А то, что ты смогешь, это мы поняли.

P.S. а что ж ты в " епаной" ( по твоему выражению) Астрахани жопу просиживаешь, коли в столице у тебя полная упаковка? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vоvсh@nkа В общем и целом готова принять твою точку зрения,

 

чтобы прекратить этот глупый спор. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...